Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас гасторбайтер | RSS

ПРИВЕТ, гасторбайтер!!! ТЫ С НАМИ дней.                  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Echo Forum » Эхо Алматы battle № 3 » 7й раунд » The Set - Победитель!!! (Поздравляем.)

The Set - Победитель!!!
CRime Дата: Пятница, 27.06.2008, 20:16 | Сообщение # 1
aka NAYDE RIDDLE [НЭЙД РИДЛ]
Группа: Проверенные
Сообщений: 1736
Репутация: 36
Статус: Не Тут.
Сэт, бро, поздравляю тебя с победой! И мне плевать, кто думает, что здесь всё нечестно. Именно с тобой мы когда-то начинали это дело. И я уверен в твоей профессиональности. Брат, рахмет тебе за многое. Плевать на все тёрки и т.д. Это твоя победа брат! friends king

ДЕНЬГИ делают ДЕНЬГИ!!! =)
 
MaRallezZz Дата: Пятница, 27.06.2008, 23:03 | Сообщение # 2
Hustler
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Репутация: 8
Статус: Не Тут.
Поздравляю Сэта,Надеюсь что с Достойной победой(НЕ слышал твой трек)Честно-нечестно,НО с другим раскладом и результат был бы другой..Это точно....НУ чтож удачи...НЕ ЗАВИДУЙТЕ СТИХиЕ,НЕ воруйте у нас слова..Плиз..Потому что в этом баттле очень многое сказаное мною можно разбирать на цитаты....А ваши текста(простите конечно)Оставляют желать лучшего....ВСЕМ УДАЧИ,,,,СЭТ ТЫ КРУТОЙ,Я ТВОЙ ФАНАТ,БЛИН ВЫШЕ НАС ТОЛЬКО ЗВЁЗДЫ...КРуЧЕ ТЕБЯ ТОЛЬКО МАРАллезЗЗ..................МИР

Как бы небыл ты крут,я всё равно на шаг впереди
 
Дым Дата: Вторник, 08.07.2008, 23:31 | Сообщение # 3
Нигга
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 9
Статус: Не Тут.
The Set, Поздравляю МЭн)!! happy
MaRallezZz, smile


 
Echo Forum » Эхо Алматы battle № 3 » 7й раунд » The Set - Победитель!!! (Поздравляем.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Dust Mc & B-boy John © 2024
Сайт управляется системой uCoz