Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас гасторбайтер | RSS

ПРИВЕТ, гасторбайтер!!! ТЫ С НАМИ дней.                  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Echo Forum » Эхо Алматы battle № 3 » 7й раунд » Обсуждение Оценок! (ОПА!)

Обсуждение Оценок!
M_S_FROM_MVS(b12) Дата: Вторник, 24.06.2008, 16:26 | Сообщение # 1
Камунист и Большой Начальник!
Группа: Admin's
Сообщений: 759
Репутация: 34
Статус: Не Тут.
Жалуйтесь! dry

Nayde, SHIH, CK, YoGi, Дуди ака M.S. - Х*ярим!
 
MaRallezZz Дата: Вторник, 24.06.2008, 17:55 | Сообщение # 2
Hustler
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Репутация: 8
Статус: Не Тут.
M_S_FROM_MVS(b12), Норм,БРО....ЧЕСТНО...По поводу подачи,ты прав...Ночью записывался,ещё и не у себя дома в тот момент когда,все спали...Так,что я с тобой согласен...Но согласись...Мой трек сделан со вкусом nyam

Как бы небыл ты крут,я всё равно на шаг впереди
 
ms_kaRik Дата: Среда, 25.06.2008, 11:03 | Сообщение # 3
Нигга
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 6
Статус: Не Тут.
a mne pox na ocenki!!!!! vi nas pomnite!! i mi vas zopomnili!!!! vsemy foromy respect v 4asnosi i syd'yam!!! no vseravno jdy komandnii!!!! shytka mi vse dryz'ya!!!!!!!!!!!!!! ya vas yvojayu,xot' i besili menya!!!!!

"STIXIYA" ms kaRik glas'z stixi i ya
 
Click_aka_SeL_Keeper Дата: Среда, 25.06.2008, 16:10 | Сообщение # 4
--=NiGGa of [Norma]=--
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 17
Статус: Не Тут.
Всем салам это я Сэт, насчет того что я с ЭлАром в треке - что сделано, то сделано, ведь в конце ясно сказано, что этот бэттл НАШ.
 
MaRallezZz Дата: Среда, 25.06.2008, 16:33 | Сообщение # 5
Hustler
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Репутация: 8
Статус: Не Тут.
Click_aka_SeL_Keeper, МДА............Надо послушать вас,а то я доже не знаю как вы читаете...Сэта только первый раунд слышал

Как бы небыл ты крут,я всё равно на шаг впереди
 
CRime Дата: Среда, 25.06.2008, 18:54 | Сообщение # 6
aka NAYDE RIDDLE [НЭЙД РИДЛ]
Группа: Проверенные
Сообщений: 1736
Репутация: 36
Статус: Не Тут.
Quote (ms_kaRik)
a mne pox na ocenki!!!!! vi nas pomnite!! i mi vas zopomnili!!!! vsemy foromy respect v 4asnosi i syd'yam!!! no vseravno jdy komandnii!!!! shytka mi vse dryz'ya!!!!!!!!!!!!!! ya vas yvojayu,xot' i besili menya!!!!!

А чё ждать командный? Давай через недельку забьемся на ХХРУ? Нахуй нам батлы? Раунды... Бля. Устроим обыкновенный биф и сразимся. Мира вам...


ДЕНЬГИ делают ДЕНЬГИ!!! =)
 
ms_kaRik Дата: Среда, 25.06.2008, 21:45 | Сообщение # 7
Нигга
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 6
Статус: Не Тут.
vsmisle fristail

"STIXIYA" ms kaRik glas'z stixi i ya
 
MaRallezZz Дата: Среда, 25.06.2008, 21:52 | Сообщение # 8
Hustler
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Репутация: 8
Статус: Не Тут.
CRime, Я за...С пацанами пообщаться надо...А нет лучше нет.....У нас в инете знакомых мало))))Там судьи или кто ваще?

Как бы небыл ты крут,я всё равно на шаг впереди
 
MaRallezZz Дата: Среда, 25.06.2008, 21:53 | Сообщение # 9
Hustler
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Репутация: 8
Статус: Не Тут.
А по фристайлу...Мэны...на урбание тяганёмсся.....готовте заготовки)))

Как бы небыл ты крут,я всё равно на шаг впереди
 
JunKA Дата: Четверг, 26.06.2008, 19:45 | Сообщение # 10
Читака
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 4
Статус: Не Тут.
ДА,ДА,ДА!!!урбанию ждем,там нас рассудят!

"СТИХИЯ" (JunKA,ms KaRik,aRmc MaRallezZz,MetisSs,Zodiak,SONIK)
 
CRime Дата: Четверг, 26.06.2008, 21:41 | Сообщение # 11
aka NAYDE RIDDLE [НЭЙД РИДЛ]
Группа: Проверенные
Сообщений: 1736
Репутация: 36
Статус: Не Тут.
При чем тут фристайл? До фристайла еще доживем. Вначале биф надо устроить)) Так что там надо обсудить. В общем, берите организацию на себя, раз вы такие недоверчивые)))

ДЕНЬГИ делают ДЕНЬГИ!!! =)
 
MaRallezZz Дата: Пятница, 27.06.2008, 07:40 | Сообщение # 12
Hustler
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Репутация: 8
Статус: Не Тут.
Я лично никого не хочу пиарить..И в то время как вы будете делать трек какие мы беспонтовые,МЫ будем делать трек "Какие мы крутые"Давайте лучше комбаттл поищем...тб.Он даст много хороших треков,Нам дисс на вас ничего не даст,а трек который будет лучше вашего(К примеру)на комбаттле даст как минимум право на запись ещё одного...........КОМБАТТЛ?

PS : Всем спасибо за организацию баттла.С вами было очень сложно общаться,но что было - то было..Я знал,что не выиграю,Поэтому в финале сделал просто хороший тречок(Не задумываясь о победе)....
Спасибо Фиксу за тёплые слова,твоё мнение для меня далеко не последнее,Кстати в этом баттле я оказался на твоём месте,если судить по прошлому..И мне тоже бы угрожали казнью за мои комменты,Если я бы не был так близко к ним)Бро,непереживай...Если ты приедешь на урбанию тебя встретит СТИХиЯ и не о чём даже не переживай тб переживать то особо и нечего)

Спасибо Крайму..Что б мы не писали,тебя всё равно продолжаю считать достойным судьёй,но всё равно ты очень часто не был объективным..Лучше не судить баттлы где есть твои друзья..Либо сам участвуй с ними,Либо делай так что б они не участвовали...Вы запоганили весь баттл!!!

Спасибо Мэд СК за то,что он хотя бы весёлый и признавал свою нечестность..но аналогичный коммент как Крайму...PS (так для профилактики чтоб этого больше не повторялось)В следующий раз когда будешь коверкать мой ник ощущай попутно мой член у себя во рту,потому что в этот самый момент марально он там..И чем похабней переделка,тем Активнее его движения там...Надеюсь при таких сравнениях у тебя не будет желание это делать....Парняга - Мараляга это вообще детский сад..Ещё бы РУс-Пуз_Карапуз написал бы))))
И ещё не воруй у меня строки и фишки..Мне кажется,что ты будешь это делать..

Спасибо ЭМЭСУ Бро ты был честным..Это я заметил,Даже судя друзей ты был честным...За это жму тебе руку)

PS ДАст ты вообще кто такой?Хоть читаешь рэп?Я слышал одну песню от Даста..Это читкой назвать сложно...

Выберайте достойный судейский коллектив...Каждого из его представителей....Ещй раз спасибо...Всем удачи


Как бы небыл ты крут,я всё равно на шаг впереди
 
CRime Дата: Пятница, 27.06.2008, 20:20 | Сообщение # 13
aka NAYDE RIDDLE [НЭЙД РИДЛ]
Группа: Проверенные
Сообщений: 1736
Репутация: 36
Статус: Не Тут.
biggrin biggrin biggrin давай бро не болей. И впредь выражайся немного корректнее для общего блага. Найдем командный, пох. И еще. Скоро откроется первый официальный батл Эхо Алматы. Вас тоже приглашаем. Судьи будут другие)))) Я буду учавствовать. biggrin biggrin biggrin

ДЕНЬГИ делают ДЕНЬГИ!!! =)
 
MaRallezZz Дата: Пятница, 27.06.2008, 22:56 | Сообщение # 14
Hustler
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Репутация: 8
Статус: Не Тут.
CRime, Я не умею коректно..Я такой человек...Ничего не поделать..По поводу официального подумаем когда узнаеи судейский состав и призы

Как бы небыл ты крут,я всё равно на шаг впереди
 
q-man Дата: Понедельник, 30.06.2008, 13:40 | Сообщение # 15
Крутой ЭмСи
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 6
Статус: Не Тут.
салам алекум всем!!!поздравляю финалистов!!!!красава пацаны

qman - 1 round
qman - 2 round

 
Echo Forum » Эхо Алматы battle № 3 » 7й раунд » Обсуждение Оценок! (ОПА!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Dust Mc & B-boy John © 2024
Сайт управляется системой uCoz