Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас гасторбайтер | RSS

ПРИВЕТ, гасторбайтер!!! ТЫ С НАМИ дней.                  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Echo Forum » Эхо Алматы battle № 3 » 5й Раунд » Не нойте, а то заебали!!! (Пиздец!!!)

Не нойте, а то заебали!!!
MAD_SK Дата: Четверг, 29.05.2008, 19:41 | Сообщение # 1
С.Н. МС. KZ.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1063
Репутация: 17
Статус: Не Тут.
В общем...нытики, все уже заебали...Я думал Кубас с Лириком нытики ещё оказывается есть!!! Охуеть!!!
Заканчивайте ныть....баттл куплен...сроки не соблюдают....подсуживают...

Вы можете быть просто мужиками....у вас есть понятие человечность в конце-концов!!! А?

Ших выпусти трэк свой!!! Заткни всем ебало....будет у мя время тоже бля запишу!!!

Потом МараЛЛеЗЗ заканчивай тут орать на весь форум!!! L.R. мой кент, бизнес-партнёр....и коллега по цеху...не стоит так гнать в его сторону!!!!

В общем сука, не злите нах......
gang


Внимание, Алматинцы!!!
Хотите разбогатеть???
Если вы ищете работу,
обращайтесь ко мне...(с)С.К.

Я люблю тебя МИКА!!! (ПеревЁртыШ)
 
CRime Дата: Четверг, 29.05.2008, 21:57 | Сообщение # 2
aka NAYDE RIDDLE [НЭЙД РИДЛ]
Группа: Проверенные
Сообщений: 1736
Репутация: 36
Статус: Не Тут.
Правильно! :p

ДЕНЬГИ делают ДЕНЬГИ!!! =)
 
SHIHMEST1RfromMVS(B12) Дата: Четверг, 29.05.2008, 23:09 | Сообщение # 3
SHTOPAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Репутация: 29
Статус: Не Тут.
Что то сегодня даже поговорить не с кем! Эх.... придется идти спать!

mc Shih - Раунд 5: На брудершафт (Качать)

Страсть - это шторм, а любовь - климат, включающий в себя и шторм, и штиль. © Инна Гофф

Не упрекай себя, если не можешь дать что-то ближнему - упрекай, если можешь, но не даешь! © Николай Приятный

 
Judge Дата: Пятница, 30.05.2008, 00:26 | Сообщение # 4
STARS
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 11
Статус: Не Тут.
Lol

$$$_Буду рвать фальшу без СУДА и СЛЕДСТВИЯ!!!_$$$

 
MaRallezZz Дата: Пятница, 30.05.2008, 08:36 | Сообщение # 5
Hustler
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Репутация: 8
Статус: Не Тут.
Quote (MAD_SK)
В общем...нытики, все уже заебали

Ой не говори.Даже проебать по мужски не могут...Всё отмазки да отмазки!

Quote (MAD_SK)
Ших выпусти трэк свой!!! Заткни всем ебало....будет у мя время тоже бля запишу!!!

Вот это правильно..Я тоже наброски на дисс на вас делал...Может обменяемся?....Только на другом сайте....Хуй вы когда кому рты закроете...Это вы на этом ёбаном сайте крутые,а в целом.........0........

Quote (MAD_SK)
Потом МараЛЛеЗЗ заканчивай тут орать на весь форум!!! L.R. мой кент, бизнес-партнёр....и коллега по цеху...не стоит так гнать в его сторону!!!!
В общем сука, не злите нах......

Ты,чё пиздец ушлый что ли?На кого хочу на того гоню...И меня не ебёт кто кого друг или сват или брат..........Давай НАХУЙ злись....А я посмотрю.....Ивидимо тоже разозлюсь.....Блять,не на тех вы рыпнулись!!!!:gang:


Как бы небыл ты крут,я всё равно на шаг впереди
 
SHIHMEST1RfromMVS(B12) Дата: Пятница, 30.05.2008, 12:42 | Сообщение # 6
SHTOPAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Репутация: 29
Статус: Не Тут.
Quote (MaRallezZz)
Я тоже наброски на дисс на вас делал...

Вот оно что??? Мои наброски были направлены не на тебя! (Блять и не будут, зачем лишний раз давать тебе шанс засветится?!)

Quote (MaRallezZz)
И меня не ебёт

Слушай ты так часто употребляешь это слово?! Что то начинает настораживать! ГЫгЫГЫгЫГГЫгыгЫгыг г

В целом расслабся, отдохни, девушку приглоси на свидание, (перестань ныть) Мир станет ярче! ЫГГЫгЫГГЫгЫГЫГгЫгг г


mc Shih - Раунд 5: На брудершафт (Качать)

Страсть - это шторм, а любовь - климат, включающий в себя и шторм, и штиль. © Инна Гофф

Не упрекай себя, если не можешь дать что-то ближнему - упрекай, если можешь, но не даешь! © Николай Приятный

 
MaRallezZz Дата: Пятница, 30.05.2008, 19:53 | Сообщение # 7
Hustler
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Репутация: 8
Статус: Не Тут.
Quote (SHIHMEST1RfromMVS(B12))
Вот оно что??? Мои наброски были направлены не на тебя! (Блять и не будут, зачем лишний раз давать тебе шанс засветится?!)

Я и без тебя засвещусь........

Quote (SHIHMEST1RfromMVS(B12))
Мои наброски были направлены не на тебя!

Тогда как понимать это
Quote (MAD_SK)
Ших выпусти трэк свой!!! Заткни всем ебало....будет у мя время тоже бля запишу!!!
Потом МараЛЛеЗЗ...

Если ва к кому то обращаетесь пишите к кому тб Карику вы говорили что всё это было не нам написано.........А КОМУ?

Короче баттл ваш и тусуйтесь здесь своей компашкой.....Я знаю что у вас есть что то личное ко мне.....Короче мой адрес : мкр "Дорожник"д8(восемь) кв.43(сорок три) тел :2988542 ....Если возьмёт моя мама,то на будте любезны поздаровайтесь и спросите Руслана...Всё и обсудим, у кого какие обиды........

Quote (MAD_SK)
В общем сука, не злите нах......
Кому он это сказал? А то потом да не вам,А вы такие секие....Пиздец....и да.......Никто не ноет,просто я никогда не буду плясать под чью то дудку...У меня есть своё мнение и я его всегда выскажу.......................Peace.....ДЕЦ


Как бы небыл ты крут,я всё равно на шаг впереди
 
SHIHMEST1RfromMVS(B12) Дата: Суббота, 31.05.2008, 08:45 | Сообщение # 8
SHTOPAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Репутация: 29
Статус: Не Тут.
Quote (MaRallezZz)
Если ва к кому то обращаетесь пишите к кому тб Карику вы говорили что всё это было не нам написано.........А КОМУ?

Этот набросок, дожен был... быть посвящен всему форуму там нте (Ни одного мата), нет (Ни одного имени) это просто набросок, хотя знаешь если честно мне (По органу) как ты думаешь, что ты думаешь! Хочешь Дисс??? Пиши делай красиво, будет время отвечу! Что то тебе не нравится??? Да? Мне (Мне по органу) Заметь в этом посте нет ни одного мата, в отличии от твоих! (Делай выводы)


mc Shih - Раунд 5: На брудершафт (Качать)

Страсть - это шторм, а любовь - климат, включающий в себя и шторм, и штиль. © Инна Гофф

Не упрекай себя, если не можешь дать что-то ближнему - упрекай, если можешь, но не даешь! © Николай Приятный

 
ms_kaRik Дата: Суббота, 31.05.2008, 11:25 | Сообщение # 9
Нигга
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 6
Статус: Не Тут.
assalamualeikum brat'yam,po4ital vse 4eto ne ponyal,papi dovno nebilo!pocani xore vsya kyyu xuinyu pisat', <_< <_<

"STIXIYA" ms kaRik glas'z stixi i ya
 
ms_kaRik Дата: Суббота, 31.05.2008, 11:30 | Сообщение # 10
Нигга
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 6
Статус: Не Тут.
vsem pocanam za ocenki sposibo,tol'ko odno neradyet,3 dnya eto mnogo!

"STIXIYA" ms kaRik glas'z stixi i ya
 
CRime Дата: Суббота, 31.05.2008, 13:53 | Сообщение # 11
aka NAYDE RIDDLE [НЭЙД РИДЛ]
Группа: Проверенные
Сообщений: 1736
Репутация: 36
Статус: Не Тут.
"Мирись-мирись-мирись и больше не дерись" короче. )))) Тему закрываю. Кто желает побифиться, для вас есть специальный раздел "РАЗ на РАЗ". Харэ ссориться парни. Кстати, после ЕНТ потом как-нибудь организуем встречу. Посидим выпьем, обмозгуем всё. Всё, всем мира. Будьте счастливы. И харэ торговаться, кто лучше, кто хуже. Будьте самим собой. Если вы действительно лучше, то об этом никому говорить не надо, люди и сами это увидят. В общем, надеюсь вы меня поняли. Давайте ребята. не болейте.

ДЕНЬГИ делают ДЕНЬГИ!!! =)
 
Echo Forum » Эхо Алматы battle № 3 » 5й Раунд » Не нойте, а то заебали!!! (Пиздец!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Dust Mc & B-boy John © 2024
Сайт управляется системой uCoz