Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас гасторбайтер | RSS

ПРИВЕТ, гасторбайтер!!! ТЫ С НАМИ дней.                  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Echo Forum » Эхо Алматы battle № 3 » 5й Раунд » ЕЕЕЕЕ Привет всем!!!Качяй и Слушай микстейп ДВЕ ШТУКИ 8!!!! (Качяй и СЛУШАЙ)

ЕЕЕЕЕ Привет всем!!!Качяй и Слушай микстейп ДВЕ ШТУКИ 8!!!!
lil-g Дата: Вторник, 27.05.2008, 12:53 | Сообщение # 1
Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 4
Статус: Не Тут.
Качяй го го го !!!!!!))))))))

Исполнитель: Бэнт feat. Lil G
Название: Mixtape [2008]
Год Выпуска: 2008
Жанр|Стиль: Rap/Hip-Hop/NewSchool
Количество треков: 15
Формат|Качество: 320 kb/s
Размер файла: 70.2 mb
Сайт: http://vkontakte.ru/id3187474
http://vkontakte.ru/id5710851

Track List:

1. Lil G feat. Бэнт - Intro (0:48)
2. Lil G feat. Бэнт - РЭПрезент (1:48)
3. Бэнт feat. Lil G - Строго На Repeat (2:27)
4. Бэнт feat. Lil G - Опасные (2:03)
5. Lil G feat. Бэнт - 100% Rap (2:52)
6. Lil G feat. Бэнт - Мы Открыли Двери В Рэп Украины (2:12)
7. Бэнт feat. Lil G - Мы Бросаем Вызов (2:22)
8. Бэнт feat. Lil G - В Клубе (1:42)
9. Lil G feat. Бэнт - Мы Едем Отдыхать (2:26)
10. Lil G feat. Бэнт - Снова Мы На Сцене (2:08)
11. Бэнт feat. Lil G - Суд Идет (2:26)
12. Lil G feat. Бэнт - Вы... (1:49)
13. Бэнт feat. Lil G - Не Зная Грани (2:39)
14. Lil G feat. Бэнт - Не Зная Грани (rmx) (2:51)
Ссылка для скачивания:http://depositfiles.com/files/5382269


LIL-G (Uk)
 
SHIHMEST1RfromMVS(B12) Дата: Среда, 28.05.2008, 21:50 | Сообщение # 2
SHTOPAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Репутация: 29
Статус: Не Тут.
ГЫГЫгыЫгы

mc Shih - Раунд 5: На брудершафт (Качать)

Страсть - это шторм, а любовь - климат, включающий в себя и шторм, и штиль. © Инна Гофф

Не упрекай себя, если не можешь дать что-то ближнему - упрекай, если можешь, но не даешь! © Николай Приятный

 
MAD_SK Дата: Четверг, 29.05.2008, 12:31 | Сообщение # 3
С.Н. МС. KZ.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1063
Репутация: 17
Статус: Не Тут.
УУУУ Нытик микстэйп вытащил!!! Lol

Внимание, Алматинцы!!!
Хотите разбогатеть???
Если вы ищете работу,
обращайтесь ко мне...(с)С.К.

Я люблю тебя МИКА!!! (ПеревЁртыШ)
 
MAD_SK Дата: Четверг, 29.05.2008, 18:57 | Сообщение # 4
С.Н. МС. KZ.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1063
Репутация: 17
Статус: Не Тут.
ХАХАХА!!! rock ъ\

Заебали, тут флудеры, лохи, и фэйки...
Пишут на нас диссы, пихают микстэйпы....
Одни лохи вокруг...одни суки вокруг....
Д-д-д-делай сэйт если С.К. тут....
:v Это мой древний текст....

Lol


Внимание, Алматинцы!!!
Хотите разбогатеть???
Если вы ищете работу,
обращайтесь ко мне...(с)С.К.

Я люблю тебя МИКА!!! (ПеревЁртыШ)
 
MaRallezZz Дата: Суббота, 31.05.2008, 16:39 | Сообщение # 5
Hustler
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Репутация: 8
Статус: Не Тут.
Чёт,вы что нить напишите а потом тему закрываете....Не дело так!!!Короче Ших я на тебя время тратить даже и несобираюсь...Пиши тот трек который всему форуму посвещается....Если на меня намёк будет...Я так же намёком на тебя и отвечу!!!Да и в рэпе ничего общего с вами иметь не хоче,не биффов,не совместок...У нас своя цель!!!RESPECT от нормальных пацанов и от классных тёлок...на всё остальное ПОХ............................. beach %)

Как бы небыл ты крут,я всё равно на шаг впереди
 
ms_kaRik Дата: Суббота, 31.05.2008, 18:38 | Сообщение # 6
Нигга
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 6
Статус: Не Тут.
vot vot ya o tom je,xaxaxa,ya vsex lyublyu, <_<

"STIXIYA" ms kaRik glas'z stixi i ya
 
SHIHMEST1RfromMVS(B12) Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 16:49 | Сообщение # 7
SHTOPAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Репутация: 29
Статус: Не Тут.
Quote (MaRallezZz)
Короче Ших я на тебя время тратить даже и несобираюсь...

Да..да... понятно, какие разговоры! (Переобулся, впрочем не первый раз) ГЫгЫГЫГгЫ

Quote (MaRallezZz)
Если на меня намёк будет...Я так же намёком на тебя и отвечу!!!

Ты сам себе противоречишь..смотри хоть что пишишь... ГЫгГЫгыгы

Quote (MaRallezZz)
не совместок...

ГЫГЫгЫгЫыг (Долго смеялся)

Quote (MaRallezZz)
на всё остальное ПОХ

Есть одно выражение (пох.. педику чулки) Так.. к слову вспомнилось! Мир! ГЫгЫГГЫгыгы


mc Shih - Раунд 5: На брудершафт (Качать)

Страсть - это шторм, а любовь - климат, включающий в себя и шторм, и штиль. © Инна Гофф

Не упрекай себя, если не можешь дать что-то ближнему - упрекай, если можешь, но не даешь! © Николай Приятный

 
MaRallezZz Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 18:32 | Сообщение # 8
Hustler
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Репутация: 8
Статус: Не Тут.
SHIHMEST1RfromMVS(B12),
Quote (SHIHMEST1RfromMVS(B12))
(Переобулся, впрочем не первый раз)

Ты помоему вообще не сечёшь о чём мы с тобой всё это время общались...И ты прекрасно знаешь,что ко мне не подъебаться....Вы намекнули на дисс, я предложил обменяться,ты отмазался,что там типо без имён............И ВСЁ!!!Мазы,мазы....Если хотели бы давно бы задиссили,а тут просто MaD SK попытался припугнуть.....Сам знаешь...Плохое слово на меня - Шквал отборного мата в ответ..И да я за каждое слово смогу ответить!!!

Quote (SHIHMEST1RfromMVS(B12))
Ты сам себе противоречишь..смотри хоть что пишишь...

Это ты за диалогом видно хреного следил....И ещё всё время лезешь не в своё дело...С самого начала баттла..Ощущение,что ты просто заобщаться хотел

Quote (SHIHMEST1RfromMVS(B12))
(Долго смеялся)

хм...ты же сам знаешь,ыто ты врёшь

Quote (SHIHMEST1RfromMVS(B12))
Есть одно выражение (пох.. педику чулки)

Ты прям блестаешь афоризмами...Которые впринципе ожидаются от тебя......Может быть это и так,но я об этом не знал...А ты ,видать продвинутый.......всё о пидарасах знаешь.....Только со всеми делиться не надо,мне,лично,это не интерессно

Короче....Всё!!!Предлагаю на последок послать друг-друга на хуй,и закончить этот трёп.....Тем более мы же сможем всё выянить потом...На официальных баттлах.....Реально,жалею,что на это мероприятие время тратил...Но всё таки,оказался одним из самых ярких здесь...Просто произвол делаете вы...А я видать уж больно вам занозил своей самоувереностью...Но вы же сами знаете,что она обоснована......Всё МИР вам и вашему дому....Да пусть не посещают сайт ваши недоброжелатели...Сидите здесь в уюте и тепле своей не маленькой компании...И предупреждайте гостей сразу,что какое либо соревнование будет не честным..А лучше даже не начинайте ничего,просто сразу пишите имя будуйщего "победителя"...Я понимаю,что на наше старание вам всё равно,но потереного времени реально жаль....тб...Врагов нажил.....И вы же сами знаете кто прав,просто свою правоту я вам грубо доказывал...Подругому не могу...Потому что сам,всегда честен со всеми..........Время нас рассудит,но вы,просто на досуге поразмыслите над тем...Чего мы с группой сможем достич,чего вы....ТОЛЬКО ХОТЯБЫ ЗДЕСЬ ОБЪЕКТИВНО....Ладно ВСЁ!!!


Как бы небыл ты крут,я всё равно на шаг впереди
 
CRime Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 18:49 | Сообщение # 9
aka NAYDE RIDDLE [НЭЙД РИДЛ]
Группа: Проверенные
Сообщений: 1736
Репутация: 36
Статус: Не Тут.
MaRallezZz, мэн. По-моему звездиться рано, тем более тебе. Но, я ничего не имею против твоей самоуверенности. Заметь, никто не говорил, что вы - "говно", грубо говоря. Ну а зачем тогда что то говорить в нашу сторону. Я имею ввиду все эти твои намеки. Ребята, всё вроде начиналось с миром по миру. Но стоило, нам задержаться немного в одном раунде, и вы уже подняли такую пыль на форуме. Если вы так брезгуете этим форумом и жалеете свое время, тогда на хер здесь вообще тусить?! Насчет победителя, я тебе ничего конкретного сказать не смогу. Базару нет, вы стараетесь, красавчики. Но если ТЫ действительно хочешь чего то добиться в этом, ты по любой должен стараться, не так ли?! Ребята, завязывайте с этим гоном. Время покажет, кто из нас первее задвинется в этой сфере. Поэтому лишних намеков и всяких понтов кидать не стоит. Всё это тупо и бессмысленно. Продолжайте в том же духе, старайтесь. Удачных вам поворотов. И не надо тут всё время нам доказывать свою правоту. Будьте здоровы ребята. Мира всем.

ДЕНЬГИ делают ДЕНЬГИ!!! =)
 
MaRallezZz Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 18:56 | Сообщение # 10
Hustler
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Репутация: 8
Статус: Не Тут.
CRime,

ВСЁ!!!Просто вы всегда отвечаете на мои посты...и всегда вопросами....НУ неты,в основном Ших.....ВСё,удачи и вам!!!Но только не надо мол тем более,Не звездюсь я просто реально расценил свои шансы на победу,но они сломались сам знаешь из за чего.....Счастлива,ребята,Будте здоровы


Как бы небыл ты крут,я всё равно на шаг впереди
 
SHIHMEST1RfromMVS(B12) Дата: Понедельник, 02.06.2008, 19:27 | Сообщение # 11
SHTOPAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Репутация: 29
Статус: Не Тут.
Quote (MaRallezZz)
Ты помоему вообще не сечёшь о чём мы с тобой всё это время общались...И ты прекрасно знаешь,что ко мне не подъебаться....Вы намекнули на дисс, я предложил обменяться,ты отмазался,что там типо без имён............И ВСЁ!!!Мазы,мазы....Если хотели бы давно бы задиссили,а тут просто MaD SK попытался припугнуть.....Сам знаешь...Плохое слово на меня - Шквал отборного мата в ответ..И да я за каждое слово смогу ответить!!!

Цитата в крации: (БлаБлА блабалалаббалЛАлАЛ) все что есть! ГЫгЫгЫгыГгы

Quote (MaRallezZz)
хм...ты же сам знаешь,ыто ты врёшь

ГЫгыгЫГыг Как обычно! Хочешь секрет!? (Ших) никогда не врет, а если врет, то врет по делу! ГЫгЫГЫГЫГгыгЫГЫыГЫГ И по органу! ГЫгЫГгы

Quote (MaRallezZz)
Ты прям блестаешь афоризмами...Которые впринципе ожидаются от тебя......Может быть это и так,но я об этом не знал...А ты ,видать продвинутый.......всё о пидарасах знаешь.....Только со всеми делиться не надо,мне,лично,это не интерессно

О пидорасах!? Молодой человек, да вы пьяны! О чем вы!? ГЫГГЫгЫГГЫгЫг гг (По органу, есть!)

Quote (MaRallezZz)
...Чего мы с группой сможем достич

Ты конкретно за себя говари!


mc Shih - Раунд 5: На брудершафт (Качать)

Страсть - это шторм, а любовь - климат, включающий в себя и шторм, и штиль. © Инна Гофф

Не упрекай себя, если не можешь дать что-то ближнему - упрекай, если можешь, но не даешь! © Николай Приятный

 
ms_kaRik Дата: Вторник, 03.06.2008, 21:18 | Сообщение # 12
Нигга
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 6
Статус: Не Тут.
dev4enki perestan;'te soritsya! xexxexe

"STIXIYA" ms kaRik glas'z stixi i ya
 
Echo Forum » Эхо Алматы battle № 3 » 5й Раунд » ЕЕЕЕЕ Привет всем!!!Качяй и Слушай микстейп ДВЕ ШТУКИ 8!!!! (Качяй и СЛУШАЙ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Dust Mc & B-boy John © 2024
Сайт управляется системой uCoz