Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас гасторбайтер | RSS

ПРИВЕТ, гасторбайтер!!! ТЫ С НАМИ дней.                  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CRime  
Echo Forum » ВАЖНО ДЛЯ ТЕХ КТО В ДЕЛЕ » рэп-гр.NORMA » Norma, и всё что с ней связано... (биография)

Norma, и всё что с ней связано...
CRime Дата: Воскресенье, 27.01.2008, 19:48 | Сообщение # 1
aka NAYDE RIDDLE [НЭЙД РИДЛ]
Группа: Проверенные
Сообщений: 1736
Репутация: 36
Статус: Не Тут.
Вот и настало время рассказать вам всю правду о нас и о нашем творчестве =)
Итак начнем:
Как вы все знаете, раньше многие болели зарубежной музыкой, в частности рэпом, в числе многих были и мы... Затем понемногу просыпался Русский рэп, и с этого всё началось. Каждый день: беготня на базар за новыми кассетами разных Рэп-исполнителей, бурное обсуждение новых альбомов, трэков, клипов, подражение звездам и т.д. Ну... время проходит, мы растем, меняются мнения, взгляды и т.п. И как раз таки в этот момент, мы начинаем понимать то, что и мы можем что-то сделать, и придать новый вкус Казахстанскому Рэпу... Итак, осенью 2006-ого года, у моих двух друзей возникает мысль создать группу, в которую они меня и позвали. А ведь мы общались всего месяц или даже меньше, но мистическая сила Рэпа нас объединила вплотную, и после этого мы везде двигались вместе. Правда, на тот момент мы были совсем зелеными в области рэпа. Но опять же время идет, и мы понемногу набираемся опыту, и начинаем уже творить вещи, которые уже нравятся людям, а это неплохой плюс нашему творчеству. Первоначальным названием группы являлось "Terror Inkognito", и в состав её входили трое человек (Nayde Riddle, The Set, Sel Keeper), но примерно через полгода, мы чувствуем, что уже пора менять название... Отсюда выходит новая группа с названием "Norma", и состав команды пополняется, к нам присоединятся, мой друг детства, певец со стажем, и просто хороший человек, Lans Tacker.
Далее каждый из нас потихоньку развивается в своем стиле. Всё это время до сегодняшнего дня, мы готовим материал на наш первый микстейп, который в скором будущем уже должен выйти в свет, всем на обозревание. Но как я уже говорил, времена меняются, также как и характеры людей и многое другое. Поэтому зимой 2008 года из группы уходит Venom (ныне The Set).

Теперь о каждом лично:

Начну с себя, а другие потом дополняться.
Итак, 1990 год, середина осени, рождается маленький человечек, наполненный желанием встать на ноги и пойти по своему путь. Это конечно же я =) Nayde Riddle. До сих пор многие не могут понять, откуда у меня появилось желание петь, и заниматься музыкой в общем. А ведь всё началось еще давно, в городе Астана. Там я прожил ровно год, нам всей семьей пришлось переехать туда, в связи с переводом отца по работе. Под конец года, моя мама со своей подругой, не понятно зачем, отправились к какой-то ясновидящей. И вы не поверите! Все её предсказания сбылись: переезд обратно в Алматы, повышение в должности... и самое главное, она предсказала о моем творческом будущем! Сразу же приехав в свой город, я почему-то начал заниматься пением, записался на хор... Я сам даже не помню, почему я это сделал, ведь мне было тогда около 10 лет. Так вот, затем я записался в музыкальную школу, где проучился пять лет, и получил аттестат. Всё это несомненно связано с нынешним расположением к музыке. Хотя читать рэп я начал всего полтора года назад. Ну... пока всё)))


ДЕНЬГИ делают ДЕНЬГИ!!! =)
 
ПеревЁртыш Дата: Воскресенье, 27.01.2008, 20:06 | Сообщение # 2
Нигга
Группа: Moder's
Сообщений: 150
Репутация: 14
Статус: Не Тут.
гыг :) Прикинь мы ровесники :)

I Love You MAD_SK (Kuat)
 
CRime Дата: Воскресенье, 27.01.2008, 20:07 | Сообщение # 3
aka NAYDE RIDDLE [НЭЙД РИДЛ]
Группа: Проверенные
Сообщений: 1736
Репутация: 36
Статус: Не Тут.
ага, приХольно!

ДЕНЬГИ делают ДЕНЬГИ!!! =)
 
M_S_FROM_MVS(b12) Дата: Понедельник, 28.01.2008, 08:08 | Сообщение # 4
Камунист и Большой Начальник!
Группа: Admin's
Сообщений: 759
Репутация: 34
Статус: Не Тут.
Как все сирьюзно! Lol Lol Lol

Nayde, SHIH, CK, YoGi, Дуди ака M.S. - Х*ярим!
 
CRime Дата: Пятница, 07.03.2008, 17:50 | Сообщение # 5
aka NAYDE RIDDLE [НЭЙД РИДЛ]
Группа: Проверенные
Сообщений: 1736
Репутация: 36
Статус: Не Тут.
Вот такие вот мы))) ГЫГГЫ

ДЕНЬГИ делают ДЕНЬГИ!!! =)
 
Oboima Дата: Среда, 16.04.2008, 17:02 | Сообщение # 6
Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 3
Статус: Не Тут.
CRime, Salam Aleikum Ty s kakogo raiona?

http://s12.rimg.info/103ac8dd75045f548995122c8fc0d2e6.gif
 
Echo Forum » ВАЖНО ДЛЯ ТЕХ КТО В ДЕЛЕ » рэп-гр.NORMA » Norma, и всё что с ней связано... (биография)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Dust Mc & B-boy John © 2024
Сайт управляется системой uCoz