Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас гасторбайтер | RSS

ПРИВЕТ, гасторбайтер!!! ТЫ С НАМИ дней.                  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Архив - только для чтения
Echo Forum » Эхо Алматы batle № 2 [Окончен] » 2ой раунд » погрешности судий!!!! (прошу не удалять тему!!!!)

погрешности судий!!!!
mc-lir Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 12:45 | Сообщение # 1
Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 4
Статус: Не Тут.
корч я для чего тему создал....просто еслиб на офицальном были такие судьи их бы отвели к стенке и расстреляли....почему?????начнём с начала.... выставление оценок первого раунда все нашли своё имя в списках .......а я не нашёл не буду называть судью но такой хйни я не на одном батле не видел.....дальше вы зачем пишете условия???чтобы на них закрывать глаза?????
Минимальная длинна трека : нет Максимальная длинна трека : 4 мин Вес : 4 мб
почему ск здал на 7 миут и ему не сказали не слова еслиб он на пол часа здал вы бы тоже промолчали????
как мне кажеться есть ещё куча приколов которые нарушают судьи ....если таковые есть прошу писать ниже зачем мне это надо узнаете позже!!!!!!


совйон моя семья!!!
 
q-man Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 12:54 | Сообщение # 2
Крутой ЭмСи
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 6
Статус: Не Тут.
я согласен с тобой!но че с этим поделать?че предлогаешь?

qman - 1 round
qman - 2 round

 
FIX Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 12:57 | Сообщение # 3
Hustler
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 14
Статус: Не Тут.
q-man есть андеграунд, а то что дасту не нрвиться андеграунд, он отдал голос за аззи! судить только по тому что тебе не нравиться это направление это несерьезно! Почему я именно за кумэна пылю, да потому что я и есть адндеграунд, и если бы не моя читка, я бы так же бы попал ШИХУ ?
 
q-man Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 13:01 | Сообщение # 4
Крутой ЭмСи
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 6
Статус: Не Тут.
FIX, бля братка ты понимаеш мои стаил и мне приятно что тут есть кто увожает мои друд! +1 respect

qman - 1 round
qman - 2 round

 
q-man Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 13:11 | Сообщение # 5
Крутой ЭмСи
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 6
Статус: Не Тут.
и судий есть касяки!но судей осуждать нельзя!чисто мое мнение!

qman - 1 round
qman - 2 round

 
mc-lir Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 13:11 | Сообщение # 6
Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 4
Статус: Не Тут.
Quote (q-man)
че предлогаешь?

не чё просто распиарить по всем знакомым сайтам что батлы на эхо алматы ру судят люди которые реп впервые в глаза увидили и всё!!!! может тогда к судейству будут уделять больше внимания и судить нас будут професиональные судьи а не просто друзья и знакомые админестратора сайта !!!!


совйон моя семья!!!
 
q-man Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 13:17 | Сообщение # 7
Крутой ЭмСи
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 6
Статус: Не Тут.
mc-lir, ты прав ну хз я мало на батлах участвую даж не кому про пиарить!всего 4 месяца в деле(рэпе)

qman - 1 round
qman - 2 round

 
FIX Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 13:57 | Сообщение # 8
Hustler
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 14
Статус: Не Тут.
q-man, я в рэпе с ноября 2007 года :) реально, точнй пытаюсь им заниматься серьезно, до этого были шалости! ничего говорят классно получаеться :)
mc-lir, не нам судить судей, это их решение! просто пусть они делают выводы, если уже не одного человека неустраивают оценки, то в этом есь уже их вина!
 
FIX Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 14:01 | Сообщение # 9
Hustler
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 14
Статус: Не Тут.
ВАХАХАХАХАХАХА оказываеться у нас пакастник по мнению Даста не проходить вот коры! только обратил на это внимание, ДАСТ ПИШЕТ "Пакастник зачем начал вспоминать всех соперников, когда надо было направить трек на Жуджи... "

я честно сказать и не знал что надо на аппанента направлять трэк)) отвечаю))) делал просто сторитэллинг)) повезло мне)))

Сообщение отредактировал FIX - Воскресенье, 13.01.2008, 14:05
 
Пакастник Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 14:15 | Сообщение # 10
Крутой ЭмСи
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 11
Статус: Не Тут.
Вот такая хуйня твариться в алмате...

K_174
 
nT Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 14:15 | Сообщение # 11
Броу
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 15
Статус: Не Тут.
Quote (FIX)
ВАХАХАХАХАХАХА оказываеться у нас пакастник по мнению Даста не проходить вот коры! только обратил на это внимание, ДАСТ ПИШЕТ "Пакастник зачем начал вспоминать всех соперников, когда надо было направить трек на Жуджи... "

там и ненаписано что на аппонента!!! а может и нет!!!


K_174

Сообщение отредактировал nT - Воскресенье, 13.01.2008, 14:22
 
nT Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 14:25 | Сообщение # 12
Броу
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 15
Статус: Не Тут.
Чё такое СТОРИТЕЛИНГ - Осмысленно История ! Пакастник рассказал Историю как оон проходил батлы....И сделал это Красиво.....! Джудж сделал какую то хрень, некрасиво, без нормальных рифм, сведёнка хуйня, то громче то тише....! Если это Андеграунт - то тогда я застрелюсь! B)

K_174
 
nT Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 14:26 | Сообщение # 13
Броу
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 15
Статус: Не Тут.
q-man из всех что есть андегранд сделал!!!

K_174
 
mc-Cubas Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 18:24 | Сообщение # 14
Hustler
Группа: Забаненные Придурки!
Сообщений: 254
Репутация: 5
Статус: Не Тут.
полубому СК и Скорпион пройдут 1 - они соседи Даста 2 - они их КАЗАСТАНА всеровно батл возьт кто нибудь из казастана .....хотя его реально взять 3 Фиксу толстому и пакастнику но они не возьмут потому что не из казастана ......ск скорпион пройдут они знакомые а мы с Лириком хуль из каковото Нижнего разве мы возьмем :p

www.sovyon.ucoz.ru
 
Click_aka_SeL_Keeper Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 18:30 | Сообщение # 15
--=NiGGa of [Norma]=--
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 17
Статус: Не Тут.
Quote (mc-Cubas)
полубому СК и Скорпион пройдут 1 - они соседи Даста 2 - они их КАЗАСТАНА всеровно батл возьт кто нибудь из казастана .....хотя его реально взять 3 Фиксу толстому и пакастнику но они не возьмут потому что не из казастана ......ск скорпион пройдут они знакомые а мы с Лириком хуль из каковото Нижнего разве мы возьмем

1) Пишется Казахстан, а не Казастан gang
2) Фикс, нТ и Пакастник из Казахстана Lol
3) У Вас трэки не тянут, чтобы баттл взять :v
 
Echo Forum » Эхо Алматы batle № 2 [Окончен] » 2ой раунд » погрешности судий!!!! (прошу не удалять тему!!!!)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright Dust Mc & B-boy John © 2024
Сайт управляется системой uCoz