Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас гасторбайтер | RSS

ПРИВЕТ, гасторбайтер!!! ТЫ С НАМИ дней.                  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Echo Forum » Эхо Алматы batle № 2 [Окончен] » 2ой раунд » Чей трэк Лучше! (Голосуем FIX vs. SHIH)

Чей трэк Лучше!
Чей трэк лучше?!
1. Fix [ 10 ] [52.63%]
2. SHIH [ 9 ] [47.37%]
Всего ответов: 19
azzy Дата: Вторник, 08.01.2008, 04:07 | Сообщение # 16
Нигга
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 12
Статус: Не Тут.
FIX, не обисуть, но по моему Шиха трэк интереснее. Отдаю за него голос. Ничего личного, РЕАСЕ

Эззинутый - это Гэнгста Щщеет + adidas III полоски
 
FIX Дата: Вторник, 08.01.2008, 04:58 | Сообщение # 17
Hustler
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 14
Статус: Не Тут.
я в ужасе))) реально))) azzy, да все путем сколько людей столько и мнений))) на то мы индивидуумы)
 
nT Дата: Вторник, 08.01.2008, 05:01 | Сообщение # 18
Броу
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 15
Статус: Не Тут.
мдааа.... в мычание ШИХа чё то есть хорошего...я уверен что он скроговорку нормально прочесть несможет!

K_174
 
M_S_FROM_MVS(b12) Дата: Вторник, 08.01.2008, 08:41 | Сообщение # 19
Камунист и Большой Начальник!
Группа: Admin's
Сообщений: 759
Репутация: 34
Статус: Не Тут.
FIX,
Я просто пока поддержал ДРУГА! А пока я затрудняюсь с выбором! Твой трэк зачитан очень технично! Дисс такой грамотенький! (кста можешь кинуть его в личку? Lol ) А так тема ХЗ! Не раскрыта толком! Тему то не со смыслом! Тема тупо свободная! 0:) НУ и Ших тоже не блестнул оригинальностью с раскрытием! И единственное! Трэк Шиха приятней слушать! Твой трэк ето ппц Андерграунд! Такой натиск и тд! И голос сильно ломаишь! ХЗ! Многим это нравится!! Мне не очень! :v


Nayde, SHIH, CK, YoGi, Дуди ака M.S. - Х*ярим!
 
nT Дата: Вторник, 08.01.2008, 08:57 | Сообщение # 20
Броу
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 15
Статус: Не Тут.
Короче с щихом всё ясно!

K_174
 
FIX Дата: Вторник, 08.01.2008, 09:04 | Сообщение # 21
Hustler
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 14
Статус: Не Тут.
M_S_FROM_MVS(b12), у мя смысл глубокий сильно, я знал что не сразу поймут люди, я всегда пишу текста с половинно скрытым смыслом, это подтвердят мои пацаны, просто мне не нравиться когда смысл раскрывают прямолинейно, слишком уж это банально! вслушайся в текст после 2 припева, и поймешь чт там тема да более чем раскрыта!

По поводу андеграунда, я и есть андеграунд, песни которые не для батла у нас чисто андеграунд, именно в этом направлении можно в текста поразнообраней смысл зделать, и посерьезней тема затрогнуть! Сам понимаешь, если в чем то хочешь достичь успеха, то надо побольше серьезности! А про клубы и чикс уже неактуально! Андеграунд это именно то направление хх культуры где темы за что писать неискончаемы!

По поводу голоса, еще раз говорю: НЕ ЛОМАЮ Я ЕГО!!! Я всегда так читаю, Флоу у меня такое!

И еще НАПИШ ПО КАКИМ КРИТЕРИЯМ ВЫ СУДИТЕ!!!! А то в задании не указанно, мне кажеться по общему впечатлению судить необъективно! надо по минимуму учитывать читку, рифмы! РИФМЫ - это одно из самого главное в батле!

По поводу ШИХА ! скажу откровенно, послушал целых 4 раза, это очень много, чаще всего я слушаю максимум 2 раза! хотел просто рифмы нормально разобрать, и пришел к выводу что рифм там нет нормальных! Сам посуди:

Он послушался и Слился!!!
ШИХ здесь , ЕС ,ЕС ,ЕС !!!
НИТЬЕ ЁЁЁЁЁУУУ !!!!
В пару , ЖАРУ !!!
как все было, это никто не забудет))) бешанная рифма)

Сам посуди ! К тексту прислушайся!

Конечно смотри сам ты судья здесь , а не я! Посто я был судьей и по крайней мере каждый трэк слушал и судил по таким критериям!

По поводу его флоу молчу, у каждого свое!!!

Единственного чего я до сих пор не могу понять, к чему ШИХ кидал понты, если сам толком не может зарифмовать слова и толком зачитать ! ! !

 
nT Дата: Вторник, 08.01.2008, 09:08 | Сообщение # 22
Броу
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 15
Статус: Не Тут.
Quote (FIX)
это подтвердят мои пацаны

из нас всех с таким смыслом один делает...и это фикс...и я уверен если тут усторить ТЕКСТОВЫЙ БАТЛ то ФИКСа с первого в финал сразу можно забирать....


K_174
 
nT Дата: Вторник, 08.01.2008, 09:27 | Сообщение # 23
Броу
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 15
Статус: Не Тут.
чё сука пишите коменты...хули мы ща тоже будим регестрироватьс я и голосовать....где коменты....четыре голоса за шиха и два комента...причём один иза того что кент.....КОРОЧЕ всё это ПОДСТАНОВА....и неговорите что я ною...это не так.....ваш сука ШИХ токо манией виличия на форуме обладает из себя нехуя непредставляет...чё это за группа Б12 - хоть раз выступали ???

K_174

Сообщение отредактировал neREALnoTolsty[UnderCrew] - Вторник, 08.01.2008, 09:28
 
FIX Дата: Вторник, 08.01.2008, 09:31 | Сообщение # 24
Hustler
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 14
Статус: Не Тут.
Короче я понимаю все больше и больше есть 5 судей один же не за меня голос отдаст! знаю 2 судей ! они точно будут судить объективно! Это СВ и ДЖАНГ! Даст и Перевёртыш, как я понимаю все будет зависить от вас)))
 
M_S_FROM_MVS(b12) Дата: Вторник, 08.01.2008, 09:32 | Сообщение # 25
Камунист и Большой Начальник!
Группа: Admin's
Сообщений: 759
Репутация: 34
Статус: Не Тут.
FIX,
Да ты во всем прав! Но я пока не могу оценки раньше времени обнородывать!!! Так что все будет в оценках! :v


Nayde, SHIH, CK, YoGi, Дуди ака M.S. - Х*ярим!
 
FIX Дата: Вторник, 08.01.2008, 09:38 | Сообщение # 26
Hustler
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 14
Статус: Не Тут.
M_S_FROM_MVS(b12), гуууд)))) вот теперь тебе ПИС огомный)
 
RAFIK Дата: Вторник, 08.01.2008, 16:24 | Сообщение # 27
ЭмСи
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 3
Статус: Не Тут.
оба трека не фантан между прочим=)
чемпионы бля обоих из батла уберите и будет мир!
FIX тупо тут что то доказывать про своего опанента как он рифмует и всё такое за собой смотри судьям наверно видней.
А если уверен что судья судят не правильно то участвовать то не кто не заставляет.
андерграунд детка я не когда не пизжу ©ЮГ:Lol: Lol :Lol:
ой бля уссышься на вас дети гетто сидели бы уж там в своём андерграунде и не выёбывались ахаха а то фикс у тебя с первого поста одни понты :v
зачем создали эту тему вообще?и почему именно этой пары тоже глупо помоему.


Сообщение отредактировал RAFIK - Вторник, 08.01.2008, 16:29
 
FIX Дата: Вторник, 08.01.2008, 16:32 | Сообщение # 28
Hustler
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 14
Статус: Не Тут.
RAFIK, родной в гетто мож ты сидишь, а мы на сцене) причем не сидим а угараем)) а выебоны, все что я выебываюсь за все протащу, за мои рифмы что то сказал, гыыы коры ты попробуй таке придумать! как придумаешь хотяб строчки 4 постоенных на одних созвучиях, и зачитаешь их соответствующи, вот тогда что нибудь и говори за мио рифмы! а то ших вон тож кидал понты по поводу рифм, а посути рифмует на глаголы и квадраты! Это не приветсвуеться!
 
RAFIK Дата: Вторник, 08.01.2008, 16:35 | Сообщение # 29
ЭмСи
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 3
Статус: Не Тут.
FIX и что дальше какая тебе разница как он рифмует он здал свой трек ты свой ты же не судья ты участник.
на сцене он покажи мне эту сцену Lol
Вот флудер из тебя пиздатый а рэпер так себе;)
 
mc-Cubas Дата: Вторник, 08.01.2008, 16:56 | Сообщение # 30
Hustler
Группа: Забаненные Придурки!
Сообщений: 254
Репутация: 5
Статус: Не Тут.
Ших - начало стремно .......КОНЕЦ нормально ........
FIX- нормально .....мне припев понравился ............

В ТРЕТИЙ по ТРЕКУ ФИКС .......но лучше хочу видить ШИХАаа rock


www.sovyon.ucoz.ru
 
Echo Forum » Эхо Алматы batle № 2 [Окончен] » 2ой раунд » Чей трэк Лучше! (Голосуем FIX vs. SHIH)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright Dust Mc & B-boy John © 2024
Сайт управляется системой uCoz