Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас гасторбайтер | RSS

ПРИВЕТ, гасторбайтер!!! ТЫ С НАМИ дней.                  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RAPhael  
Echo Forum » UndergroundCrew[UnderCrew] » 1ый NeОфицыaLьный МЦ Баттл!!! » Оценки Финала! (Гля сюда!)

Оценки Финала!
M_S_FROM_MVS(b12) Дата: Воскресенье, 30.12.2007, 18:25 | Сообщение # 1
Камунист и Большой Начальник!
Группа: Admin's
Сообщений: 759
Репутация: 34
Статус: Не Тут.
Оценки будут через часа два! Может и раньше! 0:)

Nayde, SHIH, CK, YoGi, Дуди ака M.S. - Х*ярим!
 
M_S_FROM_MVS(b12) Дата: Воскресенье, 30.12.2007, 21:20 | Сообщение # 2
Камунист и Большой Начальник!
Группа: Admin's
Сообщений: 759
Репутация: 34
Статус: Не Тут.
МС ReZuS
Текст не плох! Но ничего такого интересного! Все монотонно! При качевом Припеве вся картина бы сразу менялось! Так получилась какая то монотонная щкняга! Сведение не плохое! Флоу кое где страдает! Есть моменты где страшные офбиты! Дальше! Ритм пойман как "Заяца в Автобусе!"ЫЫ! НУ всемысле все пучком! Трэк норм! Проблема сама в идеи трэк и сценарии!

DastMC
По моему мнению более серьёзно подошел к трэку! Видно отработал минус! Припевы, куплеты! Правдо есть одна Большая трабла! В припеве есть место где ваще не ложится в бит слова! Ето Хуева! Припев должен быть таким чтобы его можно было легко запомнить и самому подпивать!
Далее! Вторая часть! Интересно зделано! ТОлько мне кажется что Анджи там лишний! ВОТ! А Вставки в конце очень мне понравились! Там про "А Даст Реально пиздатый!?" ППЦ я умир! Lol Ну вообщем все! Остальное все пучкоМ!

После долгих обдумываний! Кому именно присудить первое место! В первую очередь я учел старание! Даст слышно что постарался! Сведение лучше что было в предыдущих раундах! Резус конечно в чем то даже лучше Даста! Но все равно я отдаю свой голос за Даста!

Победитель DastMC

ПС.
Я понимаю что бэттл где один судья ето хуня! Поэтому если кто то не согласен с моим судейством финала! То он может идти на хуй!Если же их конечно окажется много! То я согласен создать тему на ххру чтобы там провести опрос! А так МНЕ ПОХ! ВСЕ Баттл кончился! ЫЫ!!! УРА! Я больше тут не судья! ЫЫЫЫЫЫЫ 0:)


Nayde, SHIH, CK, YoGi, Дуди ака M.S. - Х*ярим!
 
Echo Forum » UndergroundCrew[UnderCrew] » 1ый NeОфицыaLьный МЦ Баттл!!! » Оценки Финала! (Гля сюда!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Dust Mc & B-boy John © 2024
Сайт управляется системой uCoz