Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас гасторбайтер | RSS

ПРИВЕТ, гасторбайтер!!! ТЫ С НАМИ дней.                  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Echo Forum » Эхо Алматы battle № 3 » 1й Раунд(Отбор) » Обсуждение Отбора!!! (Начнем Флудите!)

Обсуждение Отбора!!!
Jung Дата: Суббота, 29.03.2008, 21:02 | Сообщение # 511
Крутой ЭмСи
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 8
Статус: Не Тут.
Quote (GnoM)
Просто джинга ваще некасалась тема я хотел с табой поговорить а чё этот щенок лезит незнаю!!

завали свое ебло!!! Единственный щенок здесь ты и то бля сука....


 
PV Дата: Суббота, 29.03.2008, 22:50 | Сообщение # 512
Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Не Тут.
Э слыш шых бля, люблю пиздить таких, много пиздите вы я смотрю, малолетки ебаные. хама ваще ебало щелкни, тупой трэк, тупой бля ник, музло гавно. эхо алматы идет на хуй. ПВ король. ПА вверх. Алматы ваще бля столица мауба-рэпа. Все ебать. Заткните ебало свое грязное.

Э муха кстати, кента своего анкл деба попроси он тебе даст мой трэк, вот и послушаешь, хули еба, догадаться не смог. или вы девочки поссорились я то все понимаю. на дабл-бит до хуя кидал. все еба. закрыли тему.

И ваще на хуй на этом форуме счетчик сообщений и репутация? че вы все демонюги которым это важно? типа о бля ни хуя у меня репутация 28 охуеть и бля статус: маубич. пиздец тема. Lol

Ших бля хуй на хуй меняешь еще раз чтоб уже запомнил :p

 
S-Blink Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 09:30 | Сообщение # 513
Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Не Тут.
Quote (CRime)
Мне ничего разъяснять не надо. Подпольный вокал не любишь? Ну и ладно. Хотя причем тут это? Короче, я не считаю, что тебе вообще стоило судить, без обид... имхо. И не из-за того, что Фикс твой друг, а просто... Не твое это дело. А то, что ты говоришь, что мне надо было во время батла возмущаться... Зачем мне?? Я же выиграл... Просто не красиво писать такое, типа батл куплен...

Во-первых, Фикс мне не друг, а знакомый.
Судить не стоило мне по причине обстоятельств (у меня без конца летает винда, а времени все настроить нет). Обид никаких и быть не может, ты человек не того масштаба, на которого мне стоит обижаться.
Не думаю, что этот батл стали бы покупать. Деньги нужно тратить разумно. Если кого-то и вытягивали друзья, это их дело. Но куплен тут звучит просто смешно.
Ну и еще, насчет судейства, пожалуй, подобные батлы судить действительно не мое. Уровень... (сейчас я говорю и о своих треках) херовый. Не выкладывается народ. Поэтому не интересно слушать такие треки.
И мне искренне жаль всех тех, кому довелось послушать ПВ... Хотя... как знать, смех продлевает жизнь.

 
Dew Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 11:01 | Сообщение # 514
Читака
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Не Тут.
Э БЛЯ!! Вы кто такие нах?! S-Blink, а ты чо сдесь потеряла?!? Иди плять читать научись сука! Чо за нахуй ПВ???? Самый выЙОбистый что ли???! кто тут главный наху?? пусть подойдет ко мне и отсосет мой нежный хуй пля!! НАРОД!!! Я ЕБАЛ В РОТ ВАШ ФОРУМ!!!!!

ВЕСЬ ФОРУМ У МЕНЯ ОТСАСЫВАЕТ!!!!! ИДИТЕ-КА ВЫ ВСЕ НАХУЙ!!!!!!
1_ROUND
 
Пакастник Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 11:17 | Сообщение # 515
Крутой ЭмСи
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 11
Статус: Не Тут.
пиздец кусалова не по теме...

K_174
 
GnoM Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 11:20 | Сообщение # 516
Крутой ЭмСи
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 8
Статус: Не Тут.
Quote (Jung)
Единственный щенок здесь ты и то бля сука....

Ты ответиш за эти слова!!


(Свои Люди)

Кто не снами те нахуй с трассы...


Сообщение отредактировал GnoM - Воскресенье, 30.03.2008, 11:21
 
Myxa Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 11:31 | Сообщение # 517
Шпана - на 8)
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Не Тут.
PV, Какой нах англ деба чё ты мелишь, я его ваще не знаю!!! лана на самом деле давай телу закроем, я уже понял что тебе слать то даже нечего, единственное чё ты записал это невьебенный трэк под названием "иди на хуй..."
 
SHIHMEST1RfromMVS(B12) Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 12:09 | Сообщение # 518
SHTOPAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Репутация: 29
Статус: Не Тут.
Quote (PV)
Э слыш шых бля, люблю пиздить таких, много пиздите вы я смотрю, малолетки ебаные. хама ваще ебало щелкни, тупой трэк, тупой бля ник, музло гавно. эхо алматы идет на хуй. ПВ король. ПА вверх. Алматы ваще бля столица мауба-рэпа. Все ебать. Заткните ебало свое грязное.
Э муха кстати, кента своего анкл деба попроси он тебе даст мой трэк, вот и послушаешь, хули еба, догадаться не смог. или вы девочки поссорились я то все понимаю. на дабл-бит до хуя кидал. все еба. закрыли тему.
И ваще на хуй на этом форуме счетчик сообщений и репутация? че вы все демонюги которым это важно? типа о бля ни хуя у меня репутация 28 охуеть и бля статус: маубич. пиздец тема.
Ших бля хуй на хуй меняешь еще раз чтоб уже запомнил

Блять сколько раз тебе говарить, ты пидор был, пидор есть, и пидором сдохнешь, что дохуя взрослый что ли!??!?! Хуй клал на таких понел, чмо!!!

Quote (Dew)
НАРОД!!! Я ЕБАЛ В РОТ ВАШ ФОРУМ!!!!!

Поверь один не осилишь, вот если тебя форум выебет, вот тогда твой рот станет кратором, особенно PV, он этим делом давно промышляет!!! Тоже умри кусок...


mc Shih - Раунд 5: На брудершафт (Качать)

Страсть - это шторм, а любовь - климат, включающий в себя и шторм, и штиль. © Инна Гофф

Не упрекай себя, если не можешь дать что-то ближнему - упрекай, если можешь, но не даешь! © Николай Приятный

 
PV Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 12:54 | Сообщение # 519
Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Не Тут.
SHIHMEST1RfromMVS(B12), иди на хуй! иди на хуй и сдохни там! ебаный мудила гавенный!

Myxa, давай свой эмейл бля или icq хули ты сам тупишь!

 
SHIHMEST1RfromMVS(B12) Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 13:02 | Сообщение # 520
SHTOPAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Репутация: 29
Статус: Не Тут.
PV, На хуй, твоя жопа хороша, и ты это знаешь, но пытаешь тщательно скрыть!

mc Shih - Раунд 5: На брудершафт (Качать)

Страсть - это шторм, а любовь - климат, включающий в себя и шторм, и штиль. © Инна Гофф

Не упрекай себя, если не можешь дать что-то ближнему - упрекай, если можешь, но не даешь! © Николай Приятный

 
PV Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 13:56 | Сообщение # 521
Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Не Тут.
SHIHMEST1RfromMVS(B12), западло уже с тобой базарить долбоеб, все на хуй, пизди дальше че хочешь, на хуй надо тебе еще отвечать
 
MC_SHER Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 17:00 | Сообщение # 522
aka MC YoGi(China Xian)
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 12
Статус: Не Тут.
PV, Ты заебал!!!хули ты выебываешься!!!ты за своим языком внимательно следи сучамба!!!

Меньше пизди,больше делай!
 
PV Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 17:28 | Сообщение # 523
Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Не Тут.
MC_SHER, а то че?
 
PV Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 17:29 | Сообщение # 524
Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Не Тут.
ты мне пидрилка хочешь чето сделать я не понял?
 
Dew Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 19:46 | Сообщение # 525
Читака
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Не Тут.
PV, слышь ты???! хуль пиздишь чмошник павлодарский? ебала тебе вскрыть нада! лошок бля. И всех астальных это касается! свой ебучий язык засуньте себе между яйцами, уроды...

ВЕСЬ ФОРУМ У МЕНЯ ОТСАСЫВАЕТ!!!!! ИДИТЕ-КА ВЫ ВСЕ НАХУЙ!!!!!!
1_ROUND
 
Echo Forum » Эхо Алматы battle № 3 » 1й Раунд(Отбор) » Обсуждение Отбора!!! (Начнем Флудите!)
Поиск:

Copyright Dust Mc & B-boy John © 2024
Сайт управляется системой uCoz