Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас гасторбайтер | RSS

ПРИВЕТ, гасторбайтер!!! ТЫ С НАМИ дней.                  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Echo Forum » Эхо Алматы battle № 3 » 1й Раунд(Отбор) » Обсуждение Отбора!!! (Начнем Флудите!)

Обсуждение Отбора!!!
PV Дата: Пятница, 28.03.2008, 21:05 | Сообщение # 496
Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Не Тут.
McXama, ты ваще с какой жопы вылез? тоже там крутик мазу за алмату тянешь? :v
 
PV Дата: Пятница, 28.03.2008, 21:08 | Сообщение # 497
Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Не Тут.
Че всякие такие лошки своими высерами тут добиваются? типа ших хама? срать можно и udaff.com, валите туда
 
Flashmc Дата: Пятница, 28.03.2008, 21:52 | Сообщение # 498
ЭмСи
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 2
Статус: Не Тут.
PVdo sei por govno pinaew!!! pizdui naxui ne zosaryai Forum mambich!!! A mne Kazhetsya nebylo nekakix podsudov Crime vyigral po chestnoku!!!

FlashMc-невозможное возможно (hiphopin.kz1round)
FlashMc-трус не играет в хоккей(VS K.E.C)(2round hiphopin.kz)
BIANO CORNETO-мой виртуал на баттлах FlashMc))))
 
GnoM Дата: Пятница, 28.03.2008, 22:26 | Сообщение # 499
Крутой ЭмСи
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 8
Статус: Не Тут.
CRime даладно чё типерь говорить...Просто джинга ваще некасалась тема я хотел с табой поговорить а чё этот щенок лезит незнаю!!

(Свои Люди)

Кто не снами те нахуй с трассы...
 
S-Blink Дата: Суббота, 29.03.2008, 11:57 | Сообщение # 500
Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Не Тут.
2 Крайм. Лично я Фикса не вытягивала. Я правда ненавижу подпольный вокал.
И текст у Ильи был лучше. В моем комменте все от и до расписано. По баллам.
Если есть какие-то притензии, то обращайтесь в асю, я за каждое слово вам раскидаю, как любит говорить тут подавляющее большинство.
473035585
 
S-Blink Дата: Суббота, 29.03.2008, 11:59 | Сообщение # 501
Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Не Тут.
И еще, типа пост скриптум, если кто-то сомневался лично в моей компитентности, предъявлять стоило во время батла а не после уже руками махать и пылить клавиатуру
 
SHIHMEST1RfromMVS(B12) Дата: Суббота, 29.03.2008, 13:21 | Сообщение # 502
SHTOPAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Репутация: 29
Статус: Не Тут.
PV, ЫГгыгыг Пидор, пидор... пидорок...хуем за щеку..чмок чмок.....любишь делать губками на вечер на обед и утренник!!! ГЫгыгыгЫГГЫг г

mc Shih - Раунд 5: На брудершафт (Качать)

Страсть - это шторм, а любовь - климат, включающий в себя и шторм, и штиль. © Инна Гофф

Не упрекай себя, если не можешь дать что-то ближнему - упрекай, если можешь, но не даешь! © Николай Приятный

 
McXama Дата: Суббота, 29.03.2008, 13:26 | Сообщение # 503
Читака
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Не Тут.
Quote (SHIHMEST1RfromMVS(B12))
ЫГгыгыг Пидор, пидор... пидорок...хуем за щеку..чмок чмок.....любишь делать губками на вечер на обед и утренник!!! ГЫгыгыгЫГГЫг г

Считаеться, зарифмовал! rock

Quote (PV)
ты ваще с какой жопы вылез? тоже там крутик мазу за алмату тянешь?

Дурень, если ты пидор, то это не значит что все такие, при чем тут жопа???? Спалился!!!! Какую тебе нах мазу?? Умри сука сразу, пуская из 5-й точки газы! :p


Раунд 1
Нормальный такой статус
 
PV Дата: Суббота, 29.03.2008, 16:32 | Сообщение # 504
Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Не Тут.
SHIHMEST1RfromMVS(B12), McXama, пошли на хуй пидерасты ебаные, хули вы тут пиздите, умрите медленно долбоебы оба.
Ебаная тупая рифма и тупые имена ших-хуих. Ахуеть. Пиздаболиша. Мс хама, да ты не мс ты гавна кусок выебанная в пизду хуйня. Lol
 
Myxa Дата: Суббота, 29.03.2008, 17:44 | Сообщение # 505
Шпана - на 8)
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Не Тут.
PV, не включай дурочку, ты же кинул на этот батл трэк, на dump.ru кинь, чё ты сопли трёшь!

Сообщение отредактировал Myxa - Суббота, 29.03.2008, 17:45
 
PV Дата: Суббота, 29.03.2008, 18:13 | Сообщение # 506
Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Не Тут.
Myxa, я так и не понял хули тебе кинуть? минус? ну и нахуй? че мне от этого станет? обосрешь и скажежь гавно или скажещь о ни хуя качает, дальше че?
 
CRime Дата: Суббота, 29.03.2008, 18:42 | Сообщение # 507
aka NAYDE RIDDLE [НЭЙД РИДЛ]
Группа: Проверенные
Сообщений: 1736
Репутация: 36
Статус: Не Тут.
Quote (S-Blink)
2 Крайм. Лично я Фикса не вытягивала. Я правда ненавижу подпольный вокал. И текст у Ильи был лучше. В моем комменте все от и до расписано. По баллам. Если есть какие-то притензии, то обращайтесь в асю, я за каждое слово вам раскидаю, как любит говорить тут подавляющее большинство. 473035585

Мне ничего разъяснять не надо. Подпольный вокал не любишь? Ну и ладно. Хотя причем тут это? Короче, я не считаю, что тебе вообще стоило судить, без обид... имхо. И не из-за того, что Фикс твой друг, а просто... Не твое это дело. А то, что ты говоришь, что мне надо было во время батла возмущаться... Зачем мне?? Я же выиграл... Просто не красиво писать такое, типа батл куплен...


ДЕНЬГИ делают ДЕНЬГИ!!! =)
 
Myxa Дата: Суббота, 29.03.2008, 19:24 | Сообщение # 508
Шпана - на 8)
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Не Тут.
PV, бля ты чё тупой? кинь трэчо свой с вокалом!!! хоть самый бля лучший, хоть посмотреть чё ты можешь.

Сообщение отредактировал Myxa - Суббота, 29.03.2008, 19:25
 
SHIHMEST1RfromMVS(B12) Дата: Суббота, 29.03.2008, 20:34 | Сообщение # 509
SHTOPAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Репутация: 29
Статус: Не Тут.
PV, Вот лично мне то понятно что ты пидорас, но зачем ты так палишься, пошли нахуй пошли нахуй,тебе это может по кайфу... остальные то здесь не ебутся в жопу как ты!!!! Кстати пувалень ты мой никнэйм заебешься рифмовать только на квадрат.. и то врятли! Чмо! B)

mc Shih - Раунд 5: На брудершафт (Качать)

Страсть - это шторм, а любовь - климат, включающий в себя и шторм, и штиль. © Инна Гофф

Не упрекай себя, если не можешь дать что-то ближнему - упрекай, если можешь, но не даешь! © Николай Приятный

 
McXama Дата: Суббота, 29.03.2008, 20:47 | Сообщение # 510
Читака
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Не Тут.
PV, Пока ты жив ты знаешь, что ты лох, и подор и хуже чем я, и когда ты сдохнешь ты будешь это знать, ебучий консерватор!

Раунд 1
Нормальный такой статус
 
Echo Forum » Эхо Алматы battle № 3 » 1й Раунд(Отбор) » Обсуждение Отбора!!! (Начнем Флудите!)
Поиск:

Copyright Dust Mc & B-boy John © 2024
Сайт управляется системой uCoz