Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас гасторбайтер | RSS

ПРИВЕТ, гасторбайтер!!! ТЫ С НАМИ дней.                  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Echo Forum » Эхо Алматы battle № 3 » 1й Раунд(Отбор) » Обсуждение Отбора!!! (Начнем Флудите!)

Обсуждение Отбора!!!
S-Blink Дата: Пятница, 14.03.2008, 17:51 | Сообщение # 166
Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Не Тут.
FIX Завтра увидемся, любоф моя! я приведу кучку долбаебов чтобы качать руками в зале ;)
 
nT Дата: Пятница, 14.03.2008, 19:15 | Сообщение # 167
Броу
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 15
Статус: Не Тут.
S-Blink прочитал все посты.....вахахахах под столом...!!! у нас завтра пол района на пати прикатит!!!тема)))) завтра увидимся...если я в состе буду кого нить узнать)))))

K_174
 
F1 Дата: Пятница, 14.03.2008, 19:24 | Сообщение # 168
Читака
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Не Тут.
LeoN, выходи подлый трус!
 
S-Blink Дата: Пятница, 14.03.2008, 19:29 | Сообщение # 169
Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Не Тут.
nT
да я тоже врятли узнаю кого!
 
CRime Дата: Пятница, 14.03.2008, 19:37 | Сообщение # 170
aka NAYDE RIDDLE [НЭЙД РИДЛ]
Группа: Проверенные
Сообщений: 1736
Репутация: 36
Статус: Не Тут.
Quote (FIX)
Click_aka_SeL_Keeper, дис писать за тем что человек допускает в трэках, как к нам так и мы, а сюда заливать я его не хочу, это мое личное! По поводу пати, я че хочу там то и читаю, К_174 можно читать что они хотят, и это не просто так, это со временем достигнуто, а вот вы сидите на форумах и сидите дальше, а К_174 на батлах чисто для прикола!

Братан, ты конкретно щас чё хочешь сказать? "а вот вы сидите на форумах и сидите дальше" - чё за чушь?!? "Звезду" поймал что ли?? Я конкретно не хотел с вами какие либо разборки тут устраивать, ссоры и т.п. А ты чё-то тут начал из себя строить... Да я бы даже ничё и не говорил тебе, если бы ты своё "сидите на форуме" не вставил, причём тупо. Думаешь ты тут самый крутой перекрутой?! Парниша, ты очень сильно ошибаешься... Вы на батлах участвуете ради прикола?? Чё приколисты такие?? Запомни, приколист, батл - это способ саморазвития в этой сфере. А ты не туда горланишь, фикс, совсем не туда... Харэ гнать...


ДЕНЬГИ делают ДЕНЬГИ!!! =)
 
CubaS Дата: Суббота, 15.03.2008, 01:19 | Сообщение # 171
Читака
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Не Тут.
НУ че рэпирки я пришел чтоб ВЫЕБАТЬ скорпиона

Всё!!!
 
S-Blink Дата: Суббота, 15.03.2008, 08:49 | Сообщение # 172
Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Не Тут.
Lol :Lol: Lol :Lol: Lol :Lol: Lol :Lol:
Вот вы угарные мэээны)))) приходите на маломасштабные неоффы чтобы кого-то въебать))))
дяяя вас история запомнит, нэсомнэнно!


Сообщение отредактировал S-Blink - Суббота, 15.03.2008, 08:49
 
S-Blink Дата: Суббота, 15.03.2008, 08:53 | Сообщение # 173
Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Не Тут.
2 CRime
Для кого-то это способ самосовершенствования (ну да, кто сам то, бедняжко не видит свои ошибки...), для кого-то это способ держать себя в тонусе (когда темы в голову не лезут, либо кто минуса писать не умеет, либо для тех, кто просто ленится делать серьезные вещи) а для кого-то это способ постебаться.
Или ты хочешь сказать что мой трек на отборочный написан с упорством срущего геморойнобольного?
Lol Lol Lol Lol
Стеб форева)))
 
nT Дата: Суббота, 15.03.2008, 09:52 | Сообщение # 174
Броу
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 15
Статус: Не Тут.
Вахахахахаха.....!!! да СВ возьмёт этот батл))

K_174

Сообщение отредактировал nT - Суббота, 15.03.2008, 09:55
 
S-Blink Дата: Суббота, 15.03.2008, 12:41 | Сообщение # 175
Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Не Тут.
А-а, Пухлик, ты уже, я смотрю, накатил.... <_<
 
BooKva Дата: Суббота, 15.03.2008, 15:29 | Сообщение # 176
Шпана - на 8)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Не Тут.
BooKva в деле! :v

Я - первая BookVa в алфавите....
 
Dadore Дата: Суббота, 15.03.2008, 18:19 | Сообщение # 177
Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 8
Статус: Не Тут.
Тем Кто не Был на Днюхе Группы НОРМА: НА КОЛЕНИ!!! ))).
 
CRime Дата: Суббота, 15.03.2008, 18:20 | Сообщение # 178
aka NAYDE RIDDLE [НЭЙД РИДЛ]
Группа: Проверенные
Сообщений: 1736
Репутация: 36
Статус: Не Тут.
Dadore, ГЫГЫГ!! Тебя не спалили?

ДЕНЬГИ делают ДЕНЬГИ!!! =)
 
FIX Дата: Суббота, 15.03.2008, 18:48 | Сообщение # 179
Hustler
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 14
Статус: Не Тут.
Крайм ! Это было оращенео не к тебе, это раз! Два Звезду я не ловил, и не поймаю, потому что уверен в своем жизненном крэдо, Три с тобой так же никото не хочет устраивать разборки,Клик пытался зацепить, я ответил, в 4 я не считаю себя курутым и все такое, у меня нету в отличии от некоторых форумчан мании величия, потому что я умею себя оценивать со стороны, в 5 да на батлах я учавствую чтобы постибаться и все такое, а развиваться, много ты не разовьешься батлами, книжки читать надо чтоб развиваться! В 6 Крайм не начинай грубить, ты не выяснив ситуацию начал пылить, к чему это ? Ты задал мне вопрос " Думаешь ты тут самый крутой перекрутой?!" я тебе ответил, но ответь теперь ты, если не я то кто ? )))) ты сказал это не я, так ответь же кто? Еще я не горланю!!! я написал без всякой задней мысли как оно есть! Или это не так? Я уверен 99% из тех кто здесь отписываеться не раз не стояли на сцене с микрофоном и читали свой трэк, поверте это не так уж и просто, запись записью, а когда на тебя еще смотрит 300-400 человек, надо уметь себя подать!
Вообщем к чему я веду Крайм, к тебе никаких предьяв нет и не было, и не начинай раздувать это все! Я рэппер что хочу то и читаю,где хочу там и читаю, за свои текста я всегда мог дать расклад!
 
S-Blink Дата: Суббота, 15.03.2008, 20:42 | Сообщение # 180
Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Не Тут.
<_< Фикс, а я читала со сцены... гы я ВиАй.... Тиииим? нет, Пииииииииии
 
Echo Forum » Эхо Алматы battle № 3 » 1й Раунд(Отбор) » Обсуждение Отбора!!! (Начнем Флудите!)
Поиск:

Copyright Dust Mc & B-boy John © 2024
Сайт управляется системой uCoz