Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас гасторбайтер | RSS

ПРИВЕТ, гасторбайтер!!! ТЫ С НАМИ дней.                  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Echo Forum » Эхо Алматы battle № 3 » 1й Раунд(Отбор) » Обсуждение Отбора!!! (Начнем Флудите!)

Обсуждение Отбора!!!
S-Blink Дата: Четверг, 13.03.2008, 19:58 | Сообщение # 151
Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Не Тут.
Дарова всем! Эт снова я!
Мое амплуа - менять ники. В паспорте вклеен листок А4 со всеми моими именами (список продолжите сами)
Пухлик, спасибо тебе большое, трек записан при аццких условиях: вискарь и ремонт в квартире))) не ожидала что кто-то вообще обратит внимание на мою студию в туалетной кабинке)))
Ших, да, енто йа) кам он со мной в пару)) броу))) станцуем тангоу! <_<
 
nT Дата: Четверг, 13.03.2008, 20:06 | Сообщение # 152
Броу
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 15
Статус: Не Тут.
S-Blink,
вахахахаххах молодец отожгла)))) зачитала классно...особенно понравилдось 20 секунда...читаешь чё то про судий....на бэках слышно ФИКС рулит....жесть)))


K_174
 
SHIHMEST1RfromMVS(B12) Дата: Четверг, 13.03.2008, 21:00 | Сообщение # 153
SHTOPAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Репутация: 29
Статус: Не Тут.
Quote (VodafoN)
Всем салам! Я снова на сайте( был в командировке)! Много поменялось! Но я не забыл про хип-хоп! так что буим батловаться! ЙО!

Охуеть...ты погоду что ли испортить хотишь, так внезапно появился.... Писс братка.... Будем... всех.. B)


mc Shih - Раунд 5: На брудершафт (Качать)

Страсть - это шторм, а любовь - климат, включающий в себя и шторм, и штиль. © Инна Гофф

Не упрекай себя, если не можешь дать что-то ближнему - упрекай, если можешь, но не даешь! © Николай Приятный

 
SHIHMEST1RfromMVS(B12) Дата: Четверг, 13.03.2008, 21:08 | Сообщение # 154
SHTOPAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Репутация: 29
Статус: Не Тут.
Click_aka_SeL_Keeper, Неужели!!!! Появился! И вот скажи тебе не стыдно?! А? Ты где все это время был? Хоть СМС бы написал, мол жив здоров, сыт, и тд. А то исчез после 7-ой меры...и все!!! Но все же рад тебя видеть ГЫГЫГгЫгыгыгыг

mc Shih - Раунд 5: На брудершафт (Качать)

Страсть - это шторм, а любовь - климат, включающий в себя и шторм, и штиль. © Инна Гофф

Не упрекай себя, если не можешь дать что-то ближнему - упрекай, если можешь, но не даешь! © Николай Приятный

 
MAD_SK Дата: Четверг, 13.03.2008, 22:09 | Сообщение # 155
С.Н. МС. KZ.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1063
Репутация: 17
Статус: Не Тут.
Всем Салам!!! Судья здесь!!! Нах всем молчать....Кстати Фикс долго мне ждать ваш Дисс Н а великого...всемогущего....самовлюблённого....С.К.!!!! =))))) Lol Lol Lol Lol Lol

Внимание, Алматинцы!!!
Хотите разбогатеть???
Если вы ищете работу,
обращайтесь ко мне...(с)С.К.

Я люблю тебя МИКА!!! (ПеревЁртыШ)
 
FIX Дата: Четверг, 13.03.2008, 23:02 | Сообщение # 156
Hustler
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 14
Статус: Не Тут.
MAD_SK, мммм я сомневаюсь что ты его услышешь ))))) он будет ходить в определенных кругах порядочных рэпперов!!! я не собираюсь его сюда выкладывать ! ! ! Текст уже готов минус подобран, так что дело за малым записаться, Дис на этот батл тоже готов, и будет зачитан на пати 15 марта, видео как появиться обязательно выложу! так что жди бля....
 
Click_aka_SeL_Keeper Дата: Пятница, 14.03.2008, 08:22 | Сообщение # 157
--=NiGGa of [Norma]=--
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 17
Статус: Не Тут.
Dadore, Да мне пох на оффтоп %) Lol
 
Click_aka_SeL_Keeper Дата: Пятница, 14.03.2008, 08:25 | Сообщение # 158
--=NiGGa of [Norma]=--
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 17
Статус: Не Тут.
SHIHMEST1RfromMVS(B12), Да... да... да... Салам.. Lol %)
MAD_SK, Судья салам :v Но смотри во оба.. :p gang
FIX, Зачем катать дисс на кого-то, если он его не услышит Lol Ты еще будешь на пати диссы читать, на Баттлы, на участников Баттла Lol Ну ты даешь.... Ты крут Lol rock
 
nT Дата: Пятница, 14.03.2008, 13:52 | Сообщение # 159
Броу
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 15
Статус: Не Тут.
Click_aka_SeL_Keeper все увидят видео с пати как токо оно у нас появиться))))))))

K_174
 
FIX Дата: Пятница, 14.03.2008, 14:35 | Сообщение # 160
Hustler
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 14
Статус: Не Тут.
Click_aka_SeL_Keeper, дис писать за тем что человек допускает в трэках, как к нам так и мы, а сюда заливать я его не хочу, это мое личное!
По поводу пати, я че хочу там то и читаю, К_174 можно читать что они хотят, и это не просто так, это со временем достигнуто, а вот вы сидите на форумах и сидите дальше, а К_174 на батлах чисто для прикола!
 
nT Дата: Пятница, 14.03.2008, 15:42 | Сообщение # 161
Броу
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 15
Статус: Не Тут.
Lol Lol Lol Lol Lol Lol Lol

K_174
 
S-Blink Дата: Пятница, 14.03.2008, 17:42 | Сообщение # 162
Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Не Тут.
К_174 я ваш фээн научите меня тоже читать что я хочу! я же читаю что меня заставляют! в рамках школьного проекта намечается лонг микс "Война и мир"...
Парни, спасиииитеееее sex
Ведь не станет меня, предлога для стеба на эхо, человека, меняющего ники, аси, мэйлы и телефоны, девченки с третьим размером, кумира рэперов КТЛ... Хэйтера ПВ, фаната хоккейных клюшек....
Помогите!!!! Lol
 
S-Blink Дата: Пятница, 14.03.2008, 17:42 | Сообщение # 163
Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Не Тут.
К_174 я ваш фээн научите меня тоже читать что я хочу! я же читаю что меня заставляют! в рамках школьного проекта намечается лонг микс "Война и мир"...
Парни, спасиииитеееее sex
Ведь не станет меня, предлога для стеба на эхо, человека, меняющего ники, аси, мэйлы и телефоны, девченки с третьим размером, кумира рэперов КТЛ... Хэйтера ПВ, фаната хоккейных клюшек....
Помогите!!!! Lol
 
S-Blink Дата: Пятница, 14.03.2008, 17:43 | Сообщение # 164
Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Не Тут.
Гыг это был дабл припев <_<
 
S-Blink Дата: Пятница, 14.03.2008, 17:49 | Сообщение # 165
Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Не Тут.
2 nT
У меня бэки пиздатые вообще нивъебацо какие! ща раскрою секрет приготовления:
Литр dewars на двоих+ нереальный бодряк и гонка компа, когда трек "психи" совершенно случайно простоял на репите около часа...
Берешь в руки микрофон, долго ржешь изображая Амиру, делающую микрофону миньет, потом показываешь как отымеешь им Мэду, все это время работает rec.
Ну а фраза "я космонафт" появилась уже на втором литре, когда я на компьютерном стуле стоя изображала Билана ну и полет мне был обеспечен...
Возможно кто-то расслышит после этой фразы что-то вроде "ох еба..."
 
Echo Forum » Эхо Алматы battle № 3 » 1й Раунд(Отбор) » Обсуждение Отбора!!! (Начнем Флудите!)
Поиск:

Copyright Dust Mc & B-boy John © 2024
Сайт управляется системой uCoz