Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас гасторбайтер | RSS

ПРИВЕТ, гасторбайтер!!! ТЫ С НАМИ дней.                  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Echo Forum » Эхо Алматы battle № 3 » 4й Раунд » Оценки раунда. (Let's Go!)

Оценки раунда.
CRime Дата: Пятница, 16.05.2008, 19:36 | Сообщение # 1
aka NAYDE RIDDLE [НЭЙД РИДЛ]
Группа: Проверенные
Сообщений: 1736
Репутация: 36
Статус: Не Тут.
В целом раунд - на среднем уровне. Многие просто на просто не постарались. А жаль...

1)SHIH-Ice-D (голос за SHIH'a)
Ших - эх... зря Макс так поступил... Айс - Ди - трэк немного отстает от трэка соперника.

2)3_XIV- ТТ4 (голос за 3_XIV)
3, 14 - зачитал не совсем ровно, далее старайся. ТТ4 - прежние раунды мне больше нравились.

3)Set -FreezeMC (голос за Set'a)
Сэт - коротко, но ясно. Фриз - длинно, но не очень вкатил.

4)L.R.-MC YoGi (голос за L.R.'a)
L.R. - трэк грамотный, меня зацепил. Йоги - жаль, что Макс так поступил.

5)aRmc_MaRallezZz-Иприт (голос за aRmc_MaRallezZz'a )
Мараллез - трэк в норме. Иприт - начало прикольное!

6)Click-Dalex (голос за Dalex'a )
Клик - если бы не качество, трэк был бы классным, но зачитал ты никак, зато текст не плох... Далекс - не очень, но ты опередил, но не на много.

7)Dadore-Vodafon (голос за Dadore'a)
Дадор - вот так... Водафон - не сдал.

8)Judge- Junior (голос за Junior'a)
Джуджи - трэк в норме, но не лучший. Джуниор - трэк не лучший, можно было постараться, но всё же...

В общем, лучший трэк раунда - трэк L.R.'a. Единственный, на мой взгляд, кто постарался. Ну что ж, ждем остальных судий.


ДЕНЬГИ делают ДЕНЬГИ!!! =)
 
MAD_SK Дата: Воскресенье, 18.05.2008, 00:39 | Сообщение # 2
С.Н. МС. KZ.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1063
Репутация: 17
Статус: Не Тут.
В общем Крайм прав...мало кто посторался((( Я ожидал большего от этого раунда(((
Красным те кто прошли...
1) Shih VS Ice D...
Shih...ГЫ! оКуительный трэк..."Ноу...Ноу...ноу"Это бэттл, а не балет)))
Ice D...мммда...Неплохо...но ты мог бы зделать круче...
2)<span style="color:red">3.XIV
VS TT4...
3.XIV...Вот это трэк...мужик...делай дальше...так же...И у тебя есть шансы взять бэттл...
ТТ4...Ну...не знаю...ты можешь лучше...Сторайся...
3)Set -FreezeMC
Set...Я не ожидал, что ты баунс зделаешь...Минус угарный...мне понравилось...
FreezeMC...Нормальный трэк...но у твоего оппонента трэк круче...
4)L.R.-MC YoGi...
L.R....Красава!!! ОХУИТЕЛЬНЫЙ трэк...видно посторался!!! Евгений Онегин???))) Да надо быть настоящим...Грустная история...
МС Yogi...Да...ты зделал классно...но у оппонента трэк охуительный...Во втором куплете ниКуёво зачитал...
5)aRmc_MaRallezZz-Иприт
aRmc_MaRallezZz...Так то трэк хороший...видно посторался...Тебе пафос не идёт...Это Я пафосный...ГЫ! Тимати...алматинский Брэд Питт?? ХА! АгроАлматы???((( ПАПА??? Опять же это Я...Да у вас есть шанс...перевернуть алматинский рэп...
Иприт...Вот прикольный трэк...Начало оКуительное...Красава!!! Качество отличное...Зелье втыкающее...это хорошо...!!!Но, бро...ты не прошёл...Жаль...но у опонента трэк на чуть-чуть лучше... :v
6)Click-Dalex
Click...Качество храмает...Зачитал чё-то не то...В общем ты в пролёте...
Dalex...Хороший трэк...Делай акцент на кач...
7)Dadore-Vodafon
Dadore...мммда...не плохо...но ты можешь зделать лучше...Давай в пятый...
Vodafon....Не здал трэк...
8)Judge- Junior
Judge...ОХУИТЕЛЬНЫЙ ТРЭК...особенно подмечаю свидение...КАЧ есть...Грамотно....Я ниКуёво зачитал!!!)))
Junior...Я не Андэр...но скажу прямо...то,что зделали вы это не андэр...Трэк хороший...свидение не очень...Я не скажу, что у вас трэк круче....Но если бы Я дал голос за Джуджи...меня бы не поняли...

В общем уже Ясно кто прошёл....На отлично замутили трэки...L.R...Иприт...Ших....Продолжайте в том же духе...

ПАПА!!!! ДАЛ ОЦЕНКИ!!! %)


Внимание, Алматинцы!!!
Хотите разбогатеть???
Если вы ищете работу,
обращайтесь ко мне...(с)С.К.

Я люблю тебя МИКА!!! (ПеревЁртыШ)
 
FIX Дата: Воскресенье, 18.05.2008, 08:48 | Сообщение # 3
Hustler
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 14
Статус: Не Тут.
1)SHIH (3.2.0)
Ice-D (2.2.0)
Ших-где рифмы? слабо, единственное подача неплхая, но скилз блин, я не знаю может у тебя голос ломаеться поэтому! скажем так
Ice-D - минус , бля минус много чего мне напомнил, но это наверно единственное что есть нормального в твоем трэке, андеграунд у тебя не получился, однозначно! офф биты местами! 4 раунд мне кажеться надо было побольше поебаться с записью! слабо.

2)3_XIV(4.3.1)
ТТ4 (3.3.1)
3_XIV-ну тут уже что то выявляеться, старание и все такое, но все же бытр ты читать не умеешь, ну или скажем так не получилось на этом трэке!
ТТ4- что то бля. короче тебе не идет это все!не понравилось, но слышно што старался!

3)Set (2.3.0)
FreezeMC (3.4.2)
Бля реально чувак замутил))) свел хуева правдо, но на качество мне всегда было похуй.
Текстну не больше 3, зачитал на хорошо, скорость сила еба))
Ну зачитал пойдет, но текст-пару рифм и то бональные, трэк не произвел впечатления!

4)L.R.(3.5.1)
MC YoGi(2.2.0)

Элар-зачитал отлично, с выражением, но текст слабый, вообщем трэк зделан неплохо, один из лудших, строго в следующий.
MC YoGi-не понравился трэк, рифмы если и есть то они вообще заезжанные. присутсвуют оффбиты.
Трэк не произвел впечатлений.

5)aRmc_MaRallezZz(4.4.2)
Иприт (2.5.1)

Иприт - скилз гуд, рифмы, бля дохуя глаголов((( Единственное что порадовало, то что ты делаешь то так как все, есть твой стаил, красава, но в этот раз аппанент зделал лудше, это не значит что ты пролитаешь, это значит что ты лудше зделаешь в следующий раз!
aRmc_MaRallezZz - ну трэк пазитивный что сказать, рифмы ну более менее, по сравнению с большенством ты бог хип-хопа))) вообщем старайся ) не зазновайся)

6)Click(2.2.0)
Dalex(2.1.2)

Dalex - боже это что такое? бля ржал минут 10, убила южная панда))) петь ты не умеешь это точно, но как я обещал +1 от фикса за раскрытие темы так, я его прибавил к твоим оценкам
офф биты.
Click-рифмы заезжаные, первая часть более менее, но все остальное(( старайся.

7)Dadore- в 5
Vodafon
да хули так не интересно когда аппанет не здает( халява рулит)

8)Judge(0.0.1)
Junior (4.5.2)

Judge-я хуею как ты еще до 4ого дошел раунда, в любом другом батле ты бы и до 2ого не дошел, офф бит, рифмы где? покажи! пати-чайки. эххх парни- бати, пьяные-пати. зачитал 4 строки и то рифм нету. как судить СК? про него молчу! скажем так, джудж завязывай с рэпом, отсутсвие злуха и чувства такта это еще не значит что жизнь закончена, это значит рэпом тебе заниматься не дано!
Junior- красавецвидно с каждым раундом лудше и лудше, скажу тебе так это то что тебе идет, так что делайте в таком духе, реально на репите был трэк! над текстом
надо еще работать, но падача гуд, скилз отличный, молодчики вообщем.

Вообщем самая сильная пара была Маралез-Иприт, самый сильный Мс ну здесь только могу 2их выделить Элар и Junior! Реальная битва будет между этими Мси, Все оценки обдуманы, каждый трэк был прослушан не менее 5 раз! и Все что я написал в коментах(ИМХО) так что кому не нравиться - приезжайте в Павлодар ул.Кутузова 174! спросите Фикса, там и поговорим! а катать вату за монитором неизьявляю!

Сообщение отредактировал FIX - Воскресенье, 18.05.2008, 08:53
 
M_S_FROM_MVS(b12) Дата: Воскресенье, 18.05.2008, 14:48 | Сообщение # 4
Камунист и Большой Начальник!
Группа: Admin's
Сообщений: 759
Репутация: 34
Статус: Не Тут.
Красным те, кто прошел.

1)SHIH-Ice-D
2)3_XIV- ТТ4
3)Set -FreezeMC
4)L.R.-MC YoGi
5)aRmc_MaRallezZz-Иприт
6)Click-Dalex
7)Dadore-Vodafon
8)Judge- Junior


Nayde, SHIH, CK, YoGi, Дуди ака M.S. - Х*ярим!
 
CRime Дата: Воскресенье, 18.05.2008, 15:05 | Сообщение # 5
aka NAYDE RIDDLE [НЭЙД РИДЛ]
Группа: Проверенные
Сообщений: 1736
Репутация: 36
Статус: Не Тут.
Думаю, что решение последнего судьи, уже ничего не изменит. Поэтому тема закрывается.

ДЕНЬГИ делают ДЕНЬГИ!!! =)
 
Echo Forum » Эхо Алматы battle № 3 » 4й Раунд » Оценки раунда. (Let's Go!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Dust Mc & B-boy John © 2024
Сайт управляется системой uCoz