Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас гасторбайтер | RSS

ПРИВЕТ, гасторбайтер!!! ТЫ С НАМИ дней.                  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Архив - только для чтения
Echo Forum » Эхо Алматы battle № 3 » 4й Раунд » Обсуждение раунда. (Не шуметь.)

Обсуждение раунда.
MAD_SK Дата: Воскресенье, 18.05.2008, 00:55 | Сообщение # 286
С.Н. МС. KZ.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1063
Репутация: 17
Статус: Не Тут.
Quote (FIX)
уахахахаххахаххаххаха бля чуть не здок от смеха действительно)))) сука ну ким же надо быть нубом чтоб такое напсать, я хуею, сука жил бы ты в павлодаре или я в Алмате, встретились бы, посмотрел бы я на твою смелость в реале, а так вату катать каждый смелый!

ммммм....Круто...ты такой смелый....ну, не чо приезжай в Ату осенью...на Урбанию.....Тогда-то и поговорим....Хуль просто пиздеть....Выйдем как мужики раз-на-раз.....Маган Похуй...Я умею за себя постоять...и оскорблять меня, хуй кому дам.....
Quote (FIX)
я в ахуе, какая обьективность у него!

Это не тебе судить....Я знаю...что наш трэк охуительный....


Внимание, Алматинцы!!!
Хотите разбогатеть???
Если вы ищете работу,
обращайтесь ко мне...(с)С.К.

Я люблю тебя МИКА!!! (ПеревЁртыШ)
 
MaRallezZz Дата: Воскресенье, 18.05.2008, 07:11 | Сообщение # 287
Hustler
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Репутация: 8
Статус: Не Тут.
Quote (MAD_SK)
Чел...мне не нравиться твои выходки...научись произносить мои ник...а так же писать его...Дым мой кент...за него похуй...любому глотку порву....
Не надо кричать, что ты круче ТИМАТИ смешно выглядит....
В общем не нервируй...

Я всегда спокоен....ммм...Следующий раз можешь попытаться порвать мне глотку..Если меня знают менее этого нигера не значит,что он круче...Да и похуй,мы и русский рэп перевернём,только вот с Алматы начнём)))

По поводу того,что мне не идёт пафос,обещаю в следующем раунде сделать лирику,даже если тема будет типа "Я всех взъебу,я лучший баунс и ненавижу сопли" Lol Lol Увидите,что настоящий рэппер в любом стиле охуителен......По поводу моих манер....ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА МОЙ АВАТАР beach


Как бы небыл ты крут,я всё равно на шаг впереди
 
SHIHMEST1RfromMVS(B12) Дата: Воскресенье, 18.05.2008, 11:23 | Сообщение # 288
SHTOPAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Репутация: 29
Статус: Не Тут.
Да.. ребята... (МЕНЬШЕ СЛОВ, БОЛЬШЕ ДЕЛА) вот это именно вам!

mc Shih - Раунд 5: На брудершафт (Качать)

Страсть - это шторм, а любовь - климат, включающий в себя и шторм, и штиль. © Инна Гофф

Не упрекай себя, если не можешь дать что-то ближнему - упрекай, если можешь, но не даешь! © Николай Приятный

 
ms_kaRik Дата: Воскресенье, 18.05.2008, 22:04 | Сообщение # 289
Нигга
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 6
Статус: Не Тут.
ya za MARALLEZZZA toje vsex porvu

"STIXIYA" ms kaRik glas'z stixi i ya
 
Judge Дата: Понедельник, 19.05.2008, 01:00 | Сообщение # 290
STARS
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 11
Статус: Не Тут.
Fix...мне пох на твой коменты...не тебе судить заниматься мне этим творчеством или нет...ТЫ приедешь НА Урбанию...??? я тебе обеспечу хату, хавчик, и покажу те город...а за безопасность не обещаю...многие хотят с тобой силами померится...!!! так что жду...если будет возможность и я к вам загляну...за одно и друзей повидаю...!!!
ms_kaRik, Салам...как дела??? что-то у нас разногласия появилось...парни чем хавотся с друг другом, давайте делать рэп...и делать так что бы мир вахуе был...мы не чего не добьемся...если будем враждовать...(парни не надо неновасьти...)))...)
Quote (ms_kaRik)
ya za MARALLEZZZA toje vsex porvu

базара нет каждый станет за своего друга...и у всех есть гордость (надеюсь)...но так нельзя, мы только начали общаться...и я лично хочу продолжать...лучше давать поддержку а не упрекать и опускать...
ДОВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНА!!!


$$$_Буду рвать фальшу без СУДА и СЛЕДСТВИЯ!!!_$$$



Сообщение отредактировал Judge - Понедельник, 19.05.2008, 01:01
 
Judge Дата: Понедельник, 19.05.2008, 01:03 | Сообщение # 291
STARS
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 11
Статус: Не Тут.
А так-то у всех хорошые треки...!!!

$$$_Буду рвать фальшу без СУДА и СЛЕДСТВИЯ!!!_$$$

 
FIX Дата: Понедельник, 19.05.2008, 05:56 | Сообщение # 292
Hustler
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 14
Статус: Не Тут.
Quote (Judge)
Fix...мне пох на твой коменты...не тебе судить заниматься мне этим творчеством или нет...ТЫ приедешь НА Урбанию...??? я тебе обеспечу хату, хавчик, и покажу те город...а за безопасность не обещаю...многие хотят с тобой силами померится...!!! так что жду...если будет возможность и я к вам загляну...за одно и друзей повидаю...!!!

родной конечно урбания это гуд, но есть проблема с отлетом в Америку, буду там кайфовать все лето и пол осени! А вот если ты так жаждишь уидеть меня и помериться силами, гыгыг) приезжай к нам 25 мая на 5 фест неформальной молодежи! 6 часовое Пати под открытым небом, будет и Абдула и КА 2 и мног еще кого из гостей! По поводу квартиры не обещаю, ну и хавки тоже, а за безопсность вообще молчу ))) Бури с собой всех своих ентов кто со мной хочет увидеться встретим вас как горориться с распростертыми обьятьями!

Сообщение отредактировал FIX - Понедельник, 19.05.2008, 06:02
 
FIX Дата: Понедельник, 19.05.2008, 06:02 | Сообщение # 293
Hustler
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 14
Статус: Не Тут.
Quote (MAD_SK)
ммммм....Круто...ты такой смелый....ну, не чо приезжай в Ату осенью...на Урбанию.....Тогда-то и поговорим....Хуль просто пиздеть....Выйдем как мужики раз-на-раз.....Маган Похуй...Я умею за себя постоять...и оскорблять меня, хуй кому дам.....

Бля раз на раз )) гыыы) коры) Да вот только еще раз говорю не срастеться у мя приехать на эту урбанию!

Quote (MAD_SK)
Это не тебе судить....Я знаю...что наш трэк охуительный....

А кому? кому судить? слушателям, ради них же делаеться трэк, парень я понимаю у тя Мании величия хоть отбавляй, но послушй мнение общества, ну если уж тебе похуй на общество, то о каких понятия может быть здесь речь! безсалидарен, нет этикета по отношению к общественному мнению, парень да тут уже серьено за тобой нездраво!

 
MaRallezZz Дата: Понедельник, 19.05.2008, 09:41 | Сообщение # 294
Hustler
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Репутация: 8
Статус: Не Тут.
Quote (FIX)
Fix...мне пох на твой коменты...не тебе судить заниматься мне этим творчеством или нет...ТЫ приедешь НА Урбанию...??? я тебе обеспечу хату, хавчик, и покажу те город...а за безопасность не обещаю...многие хотят с тобой силами померится...!!! так что жду...если будет возможность и я к вам загляну...за одно и друзей повидаю...!!!
родной конечно урбания это гуд, но есть проблема с отлетом в Америку, буду там кайфовать все лето и пол осени! А вот если ты так жаждишь уидеть меня и помериться силами, гыгыг) приезжай к нам 25 мая на 5 фест неформальной молодежи! 6 часовое Пати под открытым небом, будет и Абдула и КА 2 и мног еще кого из гостей! По поводу квартиры не обещаю, ну и хавки тоже, а за безопсность вообще молчу ))) Бури с собой всех своих ентов кто со мной хочет увидеться встретим вас как горориться с распростертыми обьятьями!

Будете враждовать обоих найду и порву!!!Ну если,что Карик поможет Lol Lol Lol ВСЁ ЗАКРЫВАЕМ ТЕМУ,,,МИР

Quote (FIX)
А кому? кому судить? слушателям, ради них же делаеться трэк, парень я понимаю у тя Мании величия хоть отбавляй, но послушй мнение общества, ну если уж тебе похуй на общество, то о каких понятия может быть здесь речь! безсалидарен, нет этикета по отношению к общественному мнению, парень да тут уже серьено за тобой нездраво!

Между прочим FIX прав ,плохо когда твои "Пиздатые" треки нравятся только тебе самому и парe близким людям,а все остальные послушав поржут и скажут "Охуено"))))))


Как бы небыл ты крут,я всё равно на шаг впереди
 
MaRallezZz Дата: Понедельник, 19.05.2008, 09:42 | Сообщение # 295
Hustler
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Репутация: 8
Статус: Не Тут.
Давайте переводить разговор на обсуждение пятого раунда

Как бы небыл ты крут,я всё равно на шаг впереди
 
Judge Дата: Понедельник, 19.05.2008, 12:16 | Сообщение # 296
STARS
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 11
Статус: Не Тут.
FIX, Я рад за тя!!! НО ты говорил что ты подедишь!!! ну ладно это твое решение...

Мы уже дали послухать многим слухателем...и все сразу же скачали на свой мобильный...многим нравится этот трек...так что незная ненадо говорить!!! ладно!!!

Я приехал бы...но есть проблема...у меня ЕНТ...ты не беспокойся за безопсность я сам могу ответить...если с массой тогда и масса была бы...очень жаль что я не могу приехать...!!! но земля круглая и мы встретимся...


$$$_Буду рвать фальшу без СУДА и СЛЕДСТВИЯ!!!_$$$



Сообщение отредактировал Judge - Понедельник, 19.05.2008, 12:21
 
Ryzhaya Дата: Понедельник, 19.05.2008, 14:29 | Сообщение # 297
Крутой ЭмСи
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 9
Статус: Не Тут.
ппц...успокойтесь уже!!! :o

http://vkontakte.ru/id5801923?14437 -Я в контакте

 
CRime Дата: Понедельник, 19.05.2008, 19:16 | Сообщение # 298
aka NAYDE RIDDLE [НЭЙД РИДЛ]
Группа: Проверенные
Сообщений: 1736
Репутация: 36
Статус: Не Тут.
Тема тупо закрыта )))) Потому как срок раунда истек ))

ДЕНЬГИ делают ДЕНЬГИ!!! =)
 
Echo Forum » Эхо Алматы battle № 3 » 4й Раунд » Обсуждение раунда. (Не шуметь.)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:

Copyright Dust Mc & B-boy John © 2024
Сайт управляется системой uCoz