Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас гасторбайтер | RSS

ПРИВЕТ, гасторбайтер!!! ТЫ С НАМИ дней.                  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Echo Forum » Эхо Алматы batle № 2 [Окончен] » 6ой Раунд(Финал) » Ocenki! (Vse tyt!)

Ocenki!
dustmc[Und3rCrew] Дата: Среда, 05.03.2008, 15:31 | Сообщение # 1
0сноVатеLь
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 31
Статус: Не Тут.
Tak po moemy skromnomy mneniy v etoi pare vyigral nesomnenno tovarish Crime! =))Yda4i)))) :v

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
DustMC + Flash = DustMC
DustMC (Андрей - ушел из РЭП'a НАВСЕГДА!) =(
DustMC (John = Я) Я продолжу его путь!
=ЕЩЕ 3 БАТТЛ И ЕГО НЕ БУДЕТ В РЭПЕ=
............................................................................................
 
MC_KiD Дата: Среда, 05.03.2008, 16:35 | Сообщение # 2
Шпана - на 8)
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 3
Статус: Не Тут.
Привет всем, мега сорри за отсутствие на полуфинале. Есть на то мега причины.
Начнемс...
Crime, на лиро-припеве эт ты? почему в амплуа барашки Swena? А так, принципи ничво, Крэк рулит, без базара, есть да? А вторая часть вообще отличная, я прям прусь... тоже люблю поле чудес смотреть, у нас с тобой общие интересы походу.. тебе тока не хватает для ясности подкоса приветы передать.. а так, Якубович стайл выдержан, супер, я просто в экстазе, так держать!
Теперь Фикс... Ню, во первых, опять лира.. Дикция шкалит там немного... Минус второй части действительно заебаный... тобою)))) Оригинально конечно, 1 часть - лира, 2 - дисс... кто же так делает? а, точно, ты! причем всегда! Не удивительно, что под тебя уже косят.. да он твой фэн.. а ты хэйтеришь.. не хорошо, товарищь, минус балл за это..
Теперь оцениваю первую часть по 10-бальной шкале:
Крайм. Текст 6, Подача 5 (да простит меня Крек), Общее 5.
Фикс. Текст 7, Подача 4 (да простит меня твой Логопед), Общее 6.
2-ая часть:
Крайм. Текст 5. Подача 6 (да простит меня Якубович и гопники) Общее 6
Фикс. Текст 6. Подача 6 (да простит меня аффтор минуса) Общее 6

Хм.. ну, не надо быть супер мудрым Фиксом, чтобы понять, что 6 больше 5... Поэтому, народ, не будьте Фиксами, не выигрывайте батлы. Будьте Крэками, это модно!

В целом, финал разочаровал. Адьёс амигос.


~With yo~MC_KiD~Катастрофа Интенсивного Действия~
 
ПеревЁртыш Дата: Среда, 05.03.2008, 22:48 | Сообщение # 3
Нигга
Группа: Moder's
Сообщений: 150
Репутация: 14
Статус: Не Тут.
замечательно)) Наконец по критериям)

текст - читка - общ.впечатление (макс 5)
1)
Крайм: 4 - 5 - 5
- Я уже комментила :) вокал нравится

Фикс: 5 - 4 - 5
- гм...звон раздается гдето на "с и з", задумка хорошая, я люблю такую куйню)

Думаю не только у меня возникла мысль "Мля" хз вторая часть будет решающая получаетсо)
2)
Крайм: 5 - 5 - 5
- гыгы :))) Чики брики :)))) Трек качает, молодцом!

Фикс: 5 - 5 - 4
- все таки чтото со звуком не то...Текст вообще ЖЖотит))) епт))) с 2007 года) у тебя большой потонциал :v ...

Да если чесно вы оба ахуенны, судить было трудно, чтобы я еще раз согласилась на судейство :p Желаю вам удачи и поменьше всяких баттлов, мутите альбомы и тп) Фикс, буду рада тебя видеть на стритболле или на урбаний (да и всю вашу тройку)

Проходит Крайм priv


I Love You MAD_SK (Kuat)
 
FIX Дата: Четверг, 06.03.2008, 07:33 | Сообщение # 4
Hustler
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 14
Статус: Не Тут.
ПеревЁртыш, ну с "С и З" это из за того что микрафон за 300 тенгофф))) Да в принципе я рад таким оценкам, потому что лудше бы у меня не получилось бы из за бешанной ангины! у нас щас в Пале эпидемия ебаная!
Кстати а когда урбания то будит ? было бы классно на нее попасть!
 
Jung Дата: Четверг, 06.03.2008, 14:08 | Сообщение # 5
Крутой ЭмСи
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 8
Статус: Не Тут.
Fix - Первая часть что то неприкольнула....А 2 часть да отлично!! Понравилась!!
Crime - Да вокал хорош у тя! Но почему то мне твои треки кторые до этого были больше нравились... То ли ты раслабился то ли что....1 часть была лучше второй....В целом трек понравился!

Треки на финал были хороши!!! раз 20 прослухал и тот и тот трек...и все же выбрал!!! Мой голос за Фикса....


 
ПеревЁртыш Дата: Четверг, 06.03.2008, 14:31 | Сообщение # 6
Нигга
Группа: Moder's
Сообщений: 150
Репутация: 14
Статус: Не Тут.
Фикс, гдето либо в конце лета, либо в сентябре)

I Love You MAD_SK (Kuat)
 
M_S_FROM_MVS(b12) Дата: Четверг, 06.03.2008, 15:35 | Сообщение # 7
Камунист и Большой Начальник!
Группа: Admin's
Сообщений: 759
Репутация: 34
Статус: Не Тут.
Вообщем раз мой Голос решающий! То я сразу же поздравлю Победителя! Вот! Кароче! Поехали!

ПОЗДРАВЛЯЮ ФИКСА С ПОБЕДОЙ В ЭТОМ БАТТЛЕ! И С ПОЧЕТНЫМ ВТОРЫМ МЕСТОМ! ЖЕЛАЮ ДАЛЬНЕЙШЕГО ПРОДВИДЖЕНИЯ ВО ВСЕМ! ЖДЕМ ТЕБЯ НА УРБАНИЮ! :v

также поздравляю Крайма с первым местом! С финалом! Молодец! Крайм! Взял Бэттл! :v

0:) 0:) Lol Lol Lol rock


Nayde, SHIH, CK, YoGi, Дуди ака M.S. - Х*ярим!
 
Echo Forum » Эхо Алматы batle № 2 [Окончен] » 6ой Раунд(Финал) » Ocenki! (Vse tyt!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Dust Mc & B-boy John © 2024
Сайт управляется системой uCoz