Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас гасторбайтер | RSS

ПРИВЕТ, гасторбайтер!!! ТЫ С НАМИ дней.                  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Echo Forum » Эхо Алматы batle № 2 [Окончен] » 4ый раунд » Тема для Fix'a и Mc KID (Нах..так делать)

Тема для Fix'a и Mc KID
SHIHMEST1RfromMVS(B12) Дата: Воскресенье, 03.02.2008, 20:30 | Сообщение # 1
SHTOPAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Репутация: 29
Статус: Не Тут.
Вообщем Fix..блять мы с тобой зацепились из-за того что ты задел мою группу, сука..только все замяли..ты опять задел мою группу.... нах..ты так делаешь, скажи мне? Тебя судит M.S. отписывай его имя..а не группу.. Хули..ты тут пугать нас еще будешь..блять...по всем форумам разойдеться..да пох..нам блять понел...Кто здесь подсуживает..меня нах..слили во втором.. и ничего..если ты там..блять..коряво..зачитал...в своем..треке....что поделать..так же...пролетишь... или пролетел..еще незнаю..а может и нет..вообщем суть не в этом.. Все..здесь честно судят..нах...Мы же не говарим что после твоего появления..Пакастник и nT стали..косить чидкой под тебя.. еще скажи что это не так.. мол..это не твое дело.. и это левая тема.. блять....

Теперь ты Mc KID раз ты не любишь..про любовь..хулишь..ты с ним..зачитала в своем треке.... можешь..здесь хоть весь форум..наебывать...мне то известно..кто ты на самом деле... Комент..еще оставила..пиздец..охуеваю..просто с таких..людей..блять....

Это еще не все...подождите..нах..все вам блять всем..нах выскажу.... блять.... B)


mc Shih - Раунд 5: На брудершафт (Качать)

Страсть - это шторм, а любовь - климат, включающий в себя и шторм, и штиль. © Инна Гофф

Не упрекай себя, если не можешь дать что-то ближнему - упрекай, если можешь, но не даешь! © Николай Приятный

 
nT Дата: Воскресенье, 03.02.2008, 20:35 | Сообщение # 2
Броу
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 15
Статус: Не Тут.
вахахахах... заступлюсь за МС_КИд... она не зачитала...ей фикс скинул текст..... скинул минус и попросил зачитать и всё.... и к ней не каких притензий ваще не должно быть.... и она в своём коменет написала что такое не любит...

K_174
 
КУБАС Дата: Воскресенье, 03.02.2008, 20:37 | Сообщение # 3
Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Не Тут.
БАТЛ будет взять фиксом у него только 1 тут соперник это РАФИК
 
SHIHMEST1RfromMVS(B12) Дата: Воскресенье, 03.02.2008, 20:38 | Сообщение # 4
SHTOPAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Репутация: 29
Статус: Не Тут.
nT, Ты парнеь..блять мне тебя жалко....мне пох..чей она текст читала.. вообщем..блять убейся.. блять нах..опять..щас..материться..начну... пойду..блять покурю..лучше... ААаааАГаггагагаагагАГГАаг Сука!

mc Shih - Раунд 5: На брудершафт (Качать)

Страсть - это шторм, а любовь - климат, включающий в себя и шторм, и штиль. © Инна Гофф

Не упрекай себя, если не можешь дать что-то ближнему - упрекай, если можешь, но не даешь! © Николай Приятный

 
FIX Дата: Воскресенье, 03.02.2008, 20:44 | Сообщение # 5
Hustler
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 14
Статус: Не Тут.
SHIHMEST1RfromMVS(B12), тише тише))) я на вашу группу не гоню ты что дело касаеться чисто судьи, из его имени я не знаю где там группа а где его никнэйм, я ж написал ших это по поводу судейства, а группу я ваше не знаю кто там что там, по поводу Толстого и пакастника, не знаю они читаю как хотят, ну если даж и косят это их дело, у мя свой стаил, по повдоу МС Кид, дело было так:
Мне нужен был женский вокал, а кроме как ее я больше никого не знаю из девак чтоб читали, я ей вообще сказал на текст минус зачитай, мне надо, и не обьяснил зачем и куда, она мне не отказала, хоть эта часть многим и не понравилась для меня она несет определенный смысл! Ших и не надо открывать специально тему из за того что непонятки возникли, мог бы мне в личку написать там бы все выяснили! мне кажеться я все ясно разьяснил! а во втором ты вылетил то что попал на меня, да мне этот батл ничего не даст, но и проигрывать я не люблю, хоть и надо уметь проигрывать иногда!
Мне кажеться вопрос изчерпан и тему можно закрывать!


Сообщение отредактировал FIX - Воскресенье, 03.02.2008, 20:47
 
nT Дата: Воскресенье, 03.02.2008, 20:48 | Сообщение # 6
Броу
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 15
Статус: Не Тут.
Ших ты непотемщик!

K_174
 
SHIHMEST1RfromMVS(B12) Дата: Воскресенье, 03.02.2008, 20:51 | Сообщение # 7
SHTOPAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Репутация: 29
Статус: Не Тут.
FIX, Ты..насчет судейсва..я тебе тоже все расписал... базара нет я тебе просто недооценил... но не потому что ты лучше! MC_KID качала твой..трек..меня бесит когда вот так выебонят пользуясь..своим... постом на форуме.. меня не надо приводить в пример..я бы обычный участник..которого так же банили...а то сейчас начнешь мне тут мол сам то как панторезировал, теперь ты знаешь... что судью зовут M.S. терь можно считать тему.. исчерпаной.. почти..потом админы думаю удолят тему!

mc Shih - Раунд 5: На брудершафт (Качать)

Страсть - это шторм, а любовь - климат, включающий в себя и шторм, и штиль. © Инна Гофф

Не упрекай себя, если не можешь дать что-то ближнему - упрекай, если можешь, но не даешь! © Николай Приятный

 
SHIHMEST1RfromMVS(B12) Дата: Воскресенье, 03.02.2008, 20:52 | Сообщение # 8
SHTOPAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Репутация: 29
Статус: Не Тут.
nT, Убейся..братишка..об стену!

mc Shih - Раунд 5: На брудершафт (Качать)

Страсть - это шторм, а любовь - климат, включающий в себя и шторм, и штиль. © Инна Гофф

Не упрекай себя, если не можешь дать что-то ближнему - упрекай, если можешь, но не даешь! © Николай Приятный

 
nT Дата: Воскресенье, 03.02.2008, 21:28 | Сообщение # 9
Броу
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 15
Статус: Не Тут.
Ших я тебе скажу одно ::::: ИДИ НА ХУЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

K_174
 
Echo Forum » Эхо Алматы batle № 2 [Окончен] » 4ый раунд » Тема для Fix'a и Mc KID (Нах..так делать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Dust Mc & B-boy John © 2024
Сайт управляется системой uCoz