Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас гасторбайтер | RSS

ПРИВЕТ, гасторбайтер!!! ТЫ С НАМИ дней.                  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Архив - только для чтения
Echo Forum » Эхо Алматы batle № 2 [Окончен] » 2ой раунд » Чей трэк Лучше! (Голосуем FIX vs. SHIH)

Чей трэк Лучше!
Чей трэк лучше?!
1.Fix[ 10 ][52.63%]
2.SHIH[ 9 ][47.37%]
Всего ответов: 19
mc-Cubas Дата: Вторник, 08.01.2008, 20:23 | Сообщение # 106
Hustler
Группа: Забаненные Придурки!
Сообщений: 254
Репутация: 5
Статус: Не Тут.
<_<

www.sovyon.ucoz.ru
 
M_S_FROM_MVS(b12) Дата: Вторник, 08.01.2008, 20:38 | Сообщение # 107
Камунист и Большой Начальник!
Группа: Admin's
Сообщений: 759
Репутация: 34
Статус: Не Тут.
Quote (FIX)
RAFIK, обратись к M_S_FROM_MVS(b12) у него есть и фото и интерьвю)))

Нихуяся! Мне чо типо терь вас рекламить?! :o :p


Nayde, SHIH, CK, YoGi, Дуди ака M.S. - Х*ярим!
 
nT Дата: Вторник, 08.01.2008, 20:45 | Сообщение # 108
Броу
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 15
Статус: Не Тут.
Нет...просто он выёбывался.....просто ты как Админ если оппросит предоставь инфу...да хотя нечё ему недавай пшёл он на худенькую лошадку....

K_174
 
M_S_FROM_MVS(b12) Дата: Вторник, 08.01.2008, 20:51 | Сообщение # 109
Камунист и Большой Начальник!
Группа: Admin's
Сообщений: 759
Репутация: 34
Статус: Не Тут.
neREALnoTolsty[UnderCrew],
Не ну я предпологал что ты не спроста в Асю застучал! Lol Lol


Nayde, SHIH, CK, YoGi, Дуди ака M.S. - Х*ярим!
 
SHIHMEST1RfromMVS(B12) Дата: Вторник, 08.01.2008, 21:00 | Сообщение # 110
SHTOPAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Репутация: 29
Статус: Не Тут.
Пиздец.... полный.... началось с треков... кончилось пиздежом...Теперь по теме... что ты Fix волю почуствовал что ли? Базара.. нет, на свой трек, мне надо было постараться... что теперь выебываться будешь, один хер ты мне проебешь, если ни сейчас... то в следующий раз... "Интернет" как "Земля" круглый.. встретимся... Так.. теперь ты Толстый... ты тоже что то берега попутал, "Где люди, а где хуй на блюде" ... да.... кстати видел.. твою фотку.... жжешь парень.... но это трогать не буду.. это лишнее, Так... теперь... Мс Кубас... серьездно.. заканчивайте с "Нацизмом" .... тебе легко.. там за компом... А мы живем в Казахстане и уважем эту нацию, так что не надо грязи... Ладно? Угомонитесь уже! Так... СК мой блять.. любимый... "Рэпер" ты тоже кончай.. доебываться до Кубаса... уже не на шутку поперло.. Все парни тема зкрыта!

Да кстати Фикс... после раунда.. услышишь.. 3-ю часть моего трека.. которую мне лень было записать, но сейчас не могу... просто будут пиздец... мол боиться Ших.. проиграть.. и еще кусочек здал... так что "Не расслабляйся"

Теперь... обращусь.. ко всем, кто участвует.. в этом "Батле" надо перестать хаваться..... что "Я... потом еще и СК" заварили.. эту кашу.. и понеслось....Обычно... это не надолго.. но здесь затянулось, теперь.. будем брать пример с Фикса.. и высказывать... все в своих.. треках "Толстый не подсирай только ладно, спсибо" <=== Просто я знаю.. что ты обязательно что то напишешь....

Вроде.. покамисть.. все.. ЫГыгыгыг Lol respect


mc Shih - Раунд 5: На брудершафт (Качать)

Страсть - это шторм, а любовь - климат, включающий в себя и шторм, и штиль. © Инна Гофф

Не упрекай себя, если не можешь дать что-то ближнему - упрекай, если можешь, но не даешь! © Николай Приятный

 
FIX Дата: Вторник, 08.01.2008, 21:27 | Сообщение # 111
Hustler
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 14
Статус: Не Тут.
SHIHMEST1RfromMVS(B12), ну началось Ших, я 3 чсть запишу, времени нетуи т.д и т.п. Прими достойно реальность, какой здал такой и пусть, каждый может накатать еще по 100 частей, а толку от этого! Честно сказать я так же не старался над трэком, текст был написан буквально за минут 20-30!

Кстати от тебя не ожидал, что ты напишешь про то чтоб надо завятзывать хаваться! ты это начал, надеюсь ты это и закончил!

П.С. Кстати волю я всегда чувствую))) реально))) без всяких задних мыслей, жил бы ты в Павле разговор бы состоялся серьезный, по поводу оскарблений! Но та как мы живем далекова то друг от друга, потушим эту тему!

 
Пакастник Дата: Вторник, 08.01.2008, 21:29 | Сообщение # 112
Крутой ЭмСи
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 11
Статус: Не Тут.
Джудж не хотел ничего писать плохого про тебя, но теперь придеться трэк дописывать.....

K_174
 
SHIHMEST1RfromMVS(B12) Дата: Вторник, 08.01.2008, 21:44 | Сообщение # 113
SHTOPAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Репутация: 29
Статус: Не Тут.
FIX, Вот... ты протри монитор...свой... написано... после "Окончания раунда" не ззависими от этогов...Это было во первых, во вторых... на разговор.. в любое.. время... хоть с кем... всегда.. за все свое отвечу.. даже если буду не прав... закрыли тему!

mc Shih - Раунд 5: На брудершафт (Качать)

Страсть - это шторм, а любовь - климат, включающий в себя и шторм, и штиль. © Инна Гофф

Не упрекай себя, если не можешь дать что-то ближнему - упрекай, если можешь, но не даешь! © Николай Приятный

 
nT Дата: Вторник, 08.01.2008, 21:49 | Сообщение # 114
Броу
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 15
Статус: Не Тут.
Quote (M_S_FROM_MVS(b12))
Не ну я предпологал что ты не спроста в Асю застучал!

дааа...я фваще не иза этого! ваще всё удали тогда....а то начинаеться хейтерское движение уже )))


K_174
 
mc-Cubas Дата: Вторник, 08.01.2008, 23:35 | Сообщение # 115
Hustler
Группа: Забаненные Придурки!
Сообщений: 254
Репутация: 5
Статус: Не Тут.
с Шихом пиздец согласен

www.sovyon.ucoz.ru
 
S-Line Дата: Среда, 09.01.2008, 20:12 | Сообщение # 116
MVS
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 6
Статус: Не Тут.
Уо!! Ших Так Держать )))))))) :v

"MVS"
 
SHIHMEST1RfromMVS(B12) Дата: Среда, 09.01.2008, 20:17 | Сообщение # 117
SHTOPAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Репутация: 29
Статус: Не Тут.
mc-Cubas, S-Line, Респект... парни! <_<

mc Shih - Раунд 5: На брудершафт (Качать)

Страсть - это шторм, а любовь - климат, включающий в себя и шторм, и штиль. © Инна Гофф

Не упрекай себя, если не можешь дать что-то ближнему - упрекай, если можешь, но не даешь! © Николай Приятный

 
S-Line Дата: Среда, 09.01.2008, 20:21 | Сообщение # 118
MVS
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 6
Статус: Не Тут.
Э ПРИДУРОК ТЕБЯ Skorpion Вынесет!!!!

"MVS"
 
mc-Cubas Дата: Четверг, 10.01.2008, 14:15 | Сообщение # 119
Hustler
Группа: Забаненные Придурки!
Сообщений: 254
Репутация: 5
Статус: Не Тут.
Quote (S-Line)
Э ПРИДУРОК

эт ты мне
Quote (S-Line)
Skorpion Вынесет!!!!

ха ха ах ах ха ха ха Lol Lol Lol Lol


www.sovyon.ucoz.ru
 
Echo Forum » Эхо Алматы batle № 2 [Окончен] » 2ой раунд » Чей трэк Лучше! (Голосуем FIX vs. SHIH)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Copyright Dust Mc & B-boy John © 2024
Сайт управляется системой uCoz