Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас гасторбайтер | RSS

ПРИВЕТ, гасторбайтер!!! ТЫ С НАМИ дней.                  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Echo Forum » Эхо Алматы batle № 2 [Окончен] » 1ый раунд » Обсуждение Трэков отбора! (Ы!)

Обсуждение Трэков отбора!
CRime Дата: Воскресенье, 23.12.2007, 20:01 | Сообщение # 241
aka NAYDE RIDDLE [НЭЙД РИДЛ]
Группа: Проверенные
Сообщений: 1736
Репутация: 36
Статус: Не Тут.
ага))ЪЪЪ)

ДЕНЬГИ делают ДЕНЬГИ!!! =)
 
mc-Cubas Дата: Воскресенье, 23.12.2007, 22:36 | Сообщение # 242
Hustler
Группа: Забаненные Придурки!
Сообщений: 254
Репутация: 5
Статус: Не Тут.
БЛЯ ОЦЕНИТИ НАШИ ТРЕКИ

www.sovyon.ucoz.ru
 
SHIHMEST1RfromMVS(B12) Дата: Понедельник, 24.12.2007, 20:20 | Сообщение # 243
SHTOPAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Репутация: 29
Статус: Не Тут.
(Вздох)....Все пацаны... умирает форум.... даже...Диссы и Биффы не помогают.... FIX ты почему... не хочешь... потягаться... хоть бы форум оживили, скукота... вечером... даже поговорить не скем, лучше.. девушке пойду... позвоню.... треки ни кто не здает... вообще полная лажа... Кстати парни.. те кто с Павлодара, скажите вы знаете такую группу "Ck Da Dogs" если кто знаком, сможете передать им Новогодний подарок....Так... что то еще хотел сказать.. ГЫГыггы сам с собой.. разговариваю..ЫГгыгы хоооо вспомнил... Парни "Норма" ... когда... записываться... будем? Вообщем минус со стороны "MVS" мы его уже подобрали, на днях.. скинем... оцените, "Тайпе" вроде.. понравилось... и насчет... по длительности... на каждого "Рэпера" около 30 секунд... не больше... как думаете уложимся? ... Мне осталось только записаться... и переслать минус .... дальше... Вообщем... жду... ГЫГыггЫГЫ "FIX sex ЫГГЫгы, Я сверху ГЫГЫГ ))) " rock gang

mc Shih - Раунд 5: На брудершафт (Качать)

Страсть - это шторм, а любовь - климат, включающий в себя и шторм, и штиль. © Инна Гофф

Не упрекай себя, если не можешь дать что-то ближнему - упрекай, если можешь, но не даешь! © Николай Приятный

 
q-man Дата: Понедельник, 24.12.2007, 20:28 | Сообщение # 244
Крутой ЭмСи
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 6
Статус: Не Тут.
форум на последних взохах!серьезно бля люди че с вами! :o

qman - 1 round
qman - 2 round

 
SHIHMEST1RfromMVS(B12) Дата: Понедельник, 24.12.2007, 20:30 | Сообщение # 245
SHTOPAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Репутация: 29
Статус: Не Тут.
Надо... на Судей попиздеть.. и форум оживет ГЫГгыгыг Когда судьи.. будут Новые.... ну всмысле еще 2-е.. ГЫГгыгы

q-man, Ты из Павлодара? :o


mc Shih - Раунд 5: На брудершафт (Качать)

Страсть - это шторм, а любовь - климат, включающий в себя и шторм, и штиль. © Инна Гофф

Не упрекай себя, если не можешь дать что-то ближнему - упрекай, если можешь, но не даешь! © Николай Приятный

 
q-man Дата: Понедельник, 24.12.2007, 20:33 | Сообщение # 246
Крутой ЭмСи
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 6
Статус: Не Тут.
SHIHMEST1RfromMVS(B12), я с Алматы!
пиздец 3-й день тут мертвяк!форум идет ко дну! Lol


qman - 1 round
qman - 2 round

 
Пакастник Дата: Понедельник, 24.12.2007, 20:37 | Сообщение # 247
Крутой ЭмСи
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 11
Статус: Не Тут.
Правильно пишеться Escada Dogs он из группы Eskalate Status, так джяй знаю его на пати вместе выступали, а что.?

K_174
 
SHIHMEST1RfromMVS(B12) Дата: Понедельник, 24.12.2007, 20:46 | Сообщение # 248
SHTOPAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Репутация: 29
Статус: Не Тут.
Пакастник, Новогодний подарок сможешь им передать? Много парни на себя берут, решили.. Дисочек.. им к новому году подогнать... вот скоро запишемся... буквально на днях... скину.. им передашь? :o

mc Shih - Раунд 5: На брудершафт (Качать)

Страсть - это шторм, а любовь - климат, включающий в себя и шторм, и штиль. © Инна Гофф

Не упрекай себя, если не можешь дать что-то ближнему - упрекай, если можешь, но не даешь! © Николай Приятный

 
Пакастник Дата: Понедельник, 24.12.2007, 20:47 | Сообщение # 249
Крутой ЭмСи
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 11
Статус: Не Тут.
передам, а ты откуда знаком с ними??

K_174
 
SHIHMEST1RfromMVS(B12) Дата: Понедельник, 24.12.2007, 20:51 | Сообщение # 250
SHTOPAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Репутация: 29
Статус: Не Тут.
Пакастник, Да так... они пропиариться захотели... и на Алматинских.. МС Дисс накатали.. из всего Дисса.. им + только за инструментал, а так полная лажа зачитали, вот мы им тоже решили подкинуть подарок.. .ГЫгыг Ну раз передашь.. то как только так сразу.. скину... на форум... rock

Добавлено (24.12.2007, 20:51)
---------------------------------------------
Пакастник, Ты кстати не путаешь... я тебе про группу "Ск да Догс" говарю... ???


mc Shih - Раунд 5: На брудершафт (Качать)

Страсть - это шторм, а любовь - климат, включающий в себя и шторм, и штиль. © Инна Гофф

Не упрекай себя, если не можешь дать что-то ближнему - упрекай, если можешь, но не даешь! © Николай Приятный

 
nT Дата: Понедельник, 24.12.2007, 20:58 | Сообщение # 251
Броу
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 15
Статус: Не Тут.
Ска та догс...это участник группы эскалэйд статус.....которые каждое пати участвуют...и мне кажеться наврятли ШИХ ты про них говоришь............

K_174
 
SHIHMEST1RfromMVS(B12) Дата: Понедельник, 24.12.2007, 21:03 | Сообщение # 252
SHTOPAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Репутация: 29
Статус: Не Тут.
neREALnoTolsty[UnderCrew], Не исключено.. вообщем... найду.. вам трек... этих Палодарских МС.. послушаете... они это или нет...если да.. то им пиздец... "Грубо говоря, мягко выражаясь" ГЫГыгыгЫ Если нет... то буду искать тех... Кстати где FIX скучно... так бы.. друг друга... помотерили.. ГЫГгыгы gang rock

mc Shih - Раунд 5: На брудершафт (Качать)

Страсть - это шторм, а любовь - климат, включающий в себя и шторм, и штиль. © Инна Гофф

Не упрекай себя, если не можешь дать что-то ближнему - упрекай, если можешь, но не даешь! © Николай Приятный

 
Пакастник Дата: Понедельник, 24.12.2007, 21:34 | Сообщение # 253
Крутой ЭмСи
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 11
Статус: Не Тут.
Ты говоришь про дисс на гетто догс ихний??

K_174
 
mc-Cubas Дата: Понедельник, 24.12.2007, 23:30 | Сообщение # 254
Hustler
Группа: Забаненные Придурки!
Сообщений: 254
Репутация: 5
Статус: Не Тут.
бЛяяяТьььь заебали оценити треки БЛБЯя

www.sovyon.ucoz.ru
 
FIX Дата: Понедельник, 24.12.2007, 23:57 | Сообщение # 255
Hustler
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 14
Статус: Не Тут.
SHIHMEST1RfromMVS(B12), я знаю одного из участников Ескалэйт Статуса! А эксада дог это пацаненок с этой группы!
 
Echo Forum » Эхо Алматы batle № 2 [Окончен] » 1ый раунд » Обсуждение Трэков отбора! (Ы!)
Поиск:

Copyright Dust Mc & B-boy John © 2024
Сайт управляется системой uCoz