Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас гасторбайтер | RSS

ПРИВЕТ, гасторбайтер!!! ТЫ С НАМИ дней.                  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Echo Forum » Эхо Алматы Batle [ ОКОНЧЕН ] » Пятый Раунд(Полуфинал) МС баттла Эхо Алматы » Обсуждение ПОЛУФИНАЛА! (ЗДЕСЬ)

Обсуждение ПОЛУФИНАЛА!
FIX Дата: Пятница, 23.11.2007, 22:33 | Сообщение # 181
Hustler
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 14
Статус: Не Тут.
бля народ я в ужасе! кто этот батл судит? походу судьи такие же бездароности как и половина полуфиналистов! Смотрю против Пакастника 2 голоса! лана дождемся еще 3 судей! Мне кажеться батл сдиться не по трэку а по тому как участник хорошо общаеться с судьями! Кто займет 1 место готов сразиться 1 на 1! и я уверен в себе и уверен что выебу победителя этого балта! Судьи будут выбираться здесь с форума, но это будет не 5 ни 6 судей а весь форум, устроим голосование! и если Пакстник проебет слайдеру с его трэком, то ппц вам судьи встретите достойно дис! Единственно в каком случае я не буду биться с победителем, если это будет ПакаСтНИК! это мой бро и нам не зачем дисить друг друга!
И еще судьи Прошу вс дайте послушать ваше творчество! охото узнать ваш словарный запас! скиньте самые лудшие ваши трэки! а если вы вообще не читаете, то какого хуя вы тогда судите?

Добавлено (23.11.2007, 22:33)
---------------------------------------------
а еще вот, кто думает что я просто выебываюсь, сомневаетесь Дисы писать я умею от души))) и словарный запас все го то как у Ожигова))
http://slil.ru/25082875
слушайте !!!

 
RAFIK Дата: Пятница, 23.11.2007, 22:37 | Сообщение # 182
ЭмСи
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 3
Статус: Не Тут.
FIX, Lol заступники пакастника
ГДЕ ВЫ МОИ ХЕЙТЕРЫ Becks ВЫИГРЫВАЕТ =))) Lol

Это же батл не на квартиру же в центре москвы так по приколу за всю хуйню какая нафиг разница кто выйграет вот я трек бекса послушал только повесилися получил заряд бодрости мне реально понравился трек. И причём тут судья помоему у пакастника трек хороший но у слайдера не хуже чё тут мусолить меня задись ксати =)_) "Шпана - на 8)" гопота =)))) <_< <_< <_<

Без обид всем писс

 
FIX Дата: Пятница, 23.11.2007, 22:43 | Сообщение # 183
Hustler
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 14
Статус: Не Тут.
RAFIK,
Какой нахуй заступник? Я аргументирую свое мнение и это докажеться когда я зачитаюсь с победителем! И кстати контингент судей я в ужасе! от 90х- и младше что ли?

А дело тут не в призе, дело в принципе, или тут все так жопу нализали судьям, что им (судьям) похуй уже что они запишут это будет лудше, чем у кого то другого?

Вообщем как будет закончина здача трэков на финал создам тут тему "FIX vs Победитель" и пусть он только не откликница! пусть докажет перед всеми на форуме что он лудший!

 
RAFIK Дата: Пятница, 23.11.2007, 22:49 | Сообщение # 184
ЭмСи
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 3
Статус: Не Тут.
FIX, ахахах а кто ты такой что бы тебе что то доказывать. Может ты и читаешь лучше победителя и что дальше. чувак иди откуда пришёл чушь не неси
 
FIX Дата: Пятница, 23.11.2007, 23:01 | Сообщение # 185
Hustler
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 14
Статус: Не Тут.
RAFIK,
Рафик, явно читать не умеешь, мне доказывать ничего не нада, это я хочу доказать, что батл судиться неправильно! А победитель докажет перед всеми вами, что он лудший! Или он сьедит снеизвестно кем зачитаться? это будет ему минус! В первую очередь такие батлы проводяться для того чтоб тебя уважали другие рэпперы!
Кстати послушал все полуфинальные трэки буду рад сразиться с Бэксом)))
 
RAFIK Дата: Пятница, 23.11.2007, 23:10 | Сообщение # 186
ЭмСи
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 3
Статус: Не Тут.
А кому надо что бы победитель что то доказывал помоему всех всё устраивает=) кроме тебя почему то.
"Шмальни ся с валыны гад"(с)Капа =-)
 
FIX Дата: Пятница, 23.11.2007, 23:18 | Сообщение # 187
Hustler
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 14
Статус: Не Тут.
Ну я так почитал коменты непрошедших в прошлых раундах, много кто недоволен))) И если ты доволен 4или3 местом, я вообще тогда в ахуе, у тебя нет никакго самолюбия! И будешь так всю жизнь 3 или 4, а надо стремиться быть лудшим :o
 
Becks Дата: Пятница, 23.11.2007, 23:38 | Сообщение # 188
"расПИЗДЯй"
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 5
Статус: Не Тут.
хули тут доказывать если человек и так выигрывает баттл? пусть твой друг берёт другие баттлы раз тут его якобы "засудили"...
бред помоему :D


Beck's - Я вернусь
Beck's - Во имя Славы
Beck's vs Hann
Beck's a.k.a. расПИЗДЯй
Beck's vs rafik
 
FIX Дата: Пятница, 23.11.2007, 23:51 | Сообщение # 189
Hustler
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 14
Статус: Не Тут.
Becks,
Бэкс, я сказал, я создм тему и трэк свой выложу, там уже дело победителя этого батла, хватит ли ему смелости побэтлиться или нет! Это можно сказать выов лудшему)))) с этого батла))))
Кстати: В батлах не участвовал ни разу) за исклюением хип-хоп ру))) отвечаю))) и то в 8 официальном перый раз)))) так что не переживай (победитель) ! я читать не умею Lol
Скжем так: моя цель сразиться с лудшим и посмотреть на что я и на что он способен в неординарных условиях)))
 
RAFIK Дата: Пятница, 23.11.2007, 23:54 | Сообщение # 190
ЭмСи
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 3
Статус: Не Тут.
FIX, Херню поришь ИМХО если у Бекса трек лучше чем у меня и я это прекрасно понимаю я что должен орать во всю глодку дайте мне первое место? это называется реальная самооценка а те что с высоким самолюбием и орали что их засудили угоманись чувак вылез тут чё то гонишь на всех.
Becks, вот и я о том же бля Becks не выебайся а то хейтеров позаву будешь с ними бится и на дис нарвёшь конкретный нах кстати я за тебя в финале давай не подкачай <_<
 
Becks Дата: Пятница, 23.11.2007, 23:57 | Сообщение # 191
"расПИЗДЯй"
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 5
Статус: Не Тут.
FIX, дружище мне абсолютно паралельно как ты читаешь и скока ты читаешь...тема свободная?

Добавлено (23.11.2007, 23:57)
---------------------------------------------

Quote (RAFIK)
Becks, вот и я о том же бля Becks не выебайся а то хейтеров позаву будешь с ними бится и на дис нарвёшь конкретный нах

смеятся после слова, лопата? Lol
ты щас типа прикальнулся стебанув фикса или чё? :D


Beck's - Я вернусь
Beck's - Во имя Славы
Beck's vs Hann
Beck's a.k.a. расПИЗДЯй
Beck's vs rafik
 
RAFIK Дата: Суббота, 24.11.2007, 00:04 | Сообщение # 192
ЭмСи
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 3
Статус: Не Тут.
Becks, ну тпио да он тут стращает всех сидит что всех задисит за пакастника ты смотри бойся и меня =)))))))))))
FIX, кстати трек на отборочный хуета тебя тут любой перечитает Lol
 
Becks Дата: Суббота, 24.11.2007, 00:12 | Сообщение # 193
"расПИЗДЯй"
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 5
Статус: Не Тут.
уахаххахха, а я даже и качать не хочу...да и вообще...Фикс...а твой друг не может сам за себя всё сказать? почему ты за него вступаешь? пусть он падаст эпиляцию :D

Beck's - Я вернусь
Beck's - Во имя Славы
Beck's vs Hann
Beck's a.k.a. расПИЗДЯй
Beck's vs rafik
 
FIX Дата: Суббота, 24.11.2007, 00:23 | Сообщение # 194
Hustler
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 14
Статус: Не Тут.
Becks,
Бэкс Как я понял ты уже считаешь себя победителем этого бэтла)))
Тема ммм на усмотрение победителя))) если он откликниться! и еще я всякую хуйню не плету)) просто вы недогоняете)))
RAFIK, Ну что ж ты писал то так))) полуфинал как никак, мог бы и постараться)))

Добавлено (24.11.2007, 00:23)
---------------------------------------------
RAFIK,
Ну бля, хуйня какая то, не говори)))) куда судьям с хх ру до вас)))) вот он и уровень ваш)))) стоиломне похаваться с вами и что бы я не зделал будет полная хуйня, точно та же с судьями)))
Becks,
Я не за кого не вступаюсь, где ты видел чтоб я говорил Пакастник лудшие голосуйте за него и все такое! Я написал что судьи не умеют судить! и в этом я не сомневаюсь! А вот вы такие я не я, куда бы деться))
Кстати: победитель, зделаем так, для того чтобы оценки трэков бвли обьективнее, напишем все сайты хип-хопа которые знаем и выберим только 1 на которым будет оцениваться)))) (так делаеться во всех практически случаях) ! а здесь конечно выложим трэки, здесь же нереалные знатоки рэпа собрались! Которые , я уверен(большая часть) даже не знают историю рэпа, хотябы русского)))

 
Becks Дата: Суббота, 24.11.2007, 00:30 | Сообщение # 195
"расПИЗДЯй"
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 5
Статус: Не Тут.
Quote (FIX)
Бэкс Как я понял ты уже считаешь себя победителем этого бэтла)))

а почему бы и нет :D
только Lol дурак Lol приходит на баттл с мыслью ... "...эхх..а вот сдесь я получу опыт..." Lol
хуяли тогда в баттле участвовать если не уверен в себе, а?

Добавлено (24.11.2007, 00:30)
---------------------------------------------
FIX, кароче, заебал...увидемся на каком нить баттле в паре:D даже времени уже не хочется тратить на твои замуты :D


Beck's - Я вернусь
Beck's - Во имя Славы
Beck's vs Hann
Beck's a.k.a. расПИЗДЯй
Beck's vs rafik
 
Echo Forum » Эхо Алматы Batle [ ОКОНЧЕН ] » Пятый Раунд(Полуфинал) МС баттла Эхо Алматы » Обсуждение ПОЛУФИНАЛА! (ЗДЕСЬ)
Поиск:

Copyright Dust Mc & B-boy John © 2024
Сайт управляется системой uCoz