Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас гасторбайтер | RSS

ПРИВЕТ, гасторбайтер!!! ТЫ С НАМИ дней.                  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: RAPhael  
Echo Forum » UndergroundCrew[UnderCrew] » 1ый NeОфицыaLьный МЦ Баттл!!! » ТЕМА ТАКАЯ (....)

ТЕМА ТАКАЯ
123 Дата: Суббота, 08.12.2007, 14:46 | Сообщение # 16
Читака
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 3
Статус: Не Тут.
HEKman_MC[UnderCrew], Парни какая нахер звуковуха, Все в норме млин))

koyot, Щас чувачёк адобэ открою, и подробно отпишусь))

Добавлено (08.12.2007, 14:46)
---------------------------------------------
Коётик, итак эту проблему, щас попробуем исправить))) Покрайней мере как делаю я, попробуй так, будет все айс)!
1. ну как положенно открываешь адобку!
2. Правка--->Настройка аппаратных средств звука--->ставишь галочку "ASIO драйвер в муз. сопровож.--->ОК
3. На той дорожке где ты закинул минус сделай громкость - 9.5 db (такая херня двигать влево/вправо)(ну понял короче)
4. А на той дорожке где собираешься записываться поставь громкость + 9.5 db. воот, так едем дальше)))! beach
5. ммм это самое щас пойду покурю выйду... Lol
6. итак поехали дальше, как записал какой-либо фрагмент, нажимаешь на твою запись на дорожке 2 раза и у тебя автомотически твоя запись переходит в правку (думаю не глупый - знаешь сам, просто подробно излагаю)
6. там выделяешь свою запись--->открываешь эффекты--->выбираешь Amplitude--->Normalize(обработка)---> в верхнем окошечке ставишь цифру(это повлияет на громкость твоей записи)
7. после чего сразу же выбираешь эффект Pan/Expand (обработка)--->выбираешь пресест "Center On The Left (Mide) этим самым ту уберёшь лишние шумы и запишь будет на 2 уха.
Только выделяй свою запись как только начинаются твои слова и потом накладывай эти эффекты, чтоб не захватить посторонних шумов.
8. Ну далее это уже дело вкуса, можешь накладывать любые эффекты как тебя прёт 0:)
9. Потом переходишь в мультитрэк (надеюсь что адобэ у тя на русском) где у тебя на дорожках минус и запись твоя, там уже ставишь громкость минуса 0 db (делаешь громче капу).
10. Бля ну вроде всё, думаю что ничего не забыл и изложил информацию понятно, если чё не догнал или не получится, то отписывайся - помогу beach Пис удачи парень))!

 
HEKman_MC[UnderCrew] Дата: Воскресенье, 09.12.2007, 13:46 | Сообщение # 17
Крутой ЭмСи
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 8
Статус: Не Тут.
v'y нифига не помогает....ФТОПКУ

 
123 Дата: Воскресенье, 09.12.2007, 16:46 | Сообщение # 18
Читака
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 3
Статус: Не Тут.
HEKman_MC[UnderCrew], ну хз, тогда помочь не больше могу(((
 
HEKman_MC[UnderCrew] Дата: Воскресенье, 09.12.2007, 18:23 | Сообщение # 19
Крутой ЭмСи
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 8
Статус: Не Тут.
хахаха....JAM это ты ?
просто рэппак есть такой уже)


 
Alladinmc Дата: Понедельник, 10.12.2007, 13:20 | Сообщение # 20
Шпана - на 8)
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Не Тут.
koyot, у меня такая байда была... но у меня голоса ваще не было, просто тот же минус записывался еще раз, и все. У меня оказывается микрофон был отключен в настройках аудио...
 
koyot Дата: Понедельник, 10.12.2007, 15:19 | Сообщение # 21
Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Не Тут.
Quote (Alladinmc)
koyot, у меня такая байда была... но у меня голоса ваще не было, просто тот же минус записывался еще раз, и все. У меня оказывается микрофон был отключен в настройках аудио...

нет он у меня включен? но правда глючат те настройки и зависает звук? и + вот то что минус заново записывает, и голоса не слышно((


true sight
 
123 Дата: Понедельник, 10.12.2007, 20:45 | Сообщение # 22
Читака
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 3
Статус: Не Тут.
koyot, чё тебе помогло как я порекомендовал?
 
koyot Дата: Понедельник, 10.12.2007, 21:01 | Сообщение # 23
Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Не Тут.
Quote (123)
koyot, чё тебе помогло как я порекомендовал?

я пока не пробовал!!!=) так как пишусь не у себя-такая проблема у друга на компе=) а у меня ваще микрофонный вход не работает=((


true sight
 
Echo Forum » UndergroundCrew[UnderCrew] » 1ый NeОфицыaLьный МЦ Баттл!!! » ТЕМА ТАКАЯ (....)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Dust Mc & B-boy John © 2024
Сайт управляется системой uCoz