Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас гасторбайтер | RSS

ПРИВЕТ, гасторбайтер!!! ТЫ С НАМИ дней.                  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Echo Forum » Форум Эхо Алматы » Наш форум » 1 NOT OFFICIAL BATTLE ON F-STYLE " TERRA INCOGNITA " (1 NOT OFFICIAL BATTLE ON F-STYLE " TERRA INCOGNITA ")

1 NOT OFFICIAL BATTLE ON F-STYLE " TERRA INCOGNITA "
флуд Дата: Воскресенье, 22.06.2008, 16:15 | Сообщение # 1
Шпана - на 8)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Не Тут.
1 NOT OFFICIAL BATTLE ON F-STYLE " TERRA INCOGNITA "
И так, после 1 оффициального мс баттла на F-Style " TERRA INCOGNITA " мы решили провести 1 неоффициальный!!! Надеемся, что баттл опять выйдет интересным и удивит нас новыми, молодыми талантами хип-хоп культуры, также надеемся увидить здесь и старых участников, предыдущего баттла, было бы очень приятно оказаться опять всем вместе!!! Участвуйте, побеждайте, гордитесь!!! УДАЧИ ВСЕМ!!!

Судьи баттла на F-Style " TERRA INCOGNITA ":

1) Franc (F-Style " TERRA INCOGNITA ") - Организатор баттла, один из участников состава F-Style " TERRA INCOGNITA ", Санкт-Петербургский МС, многочисленный участник и судья интеренет баттлов!!! Был взят 1 оффициальный командный баттл в составе команды " 4bitch's " и был в полуфинале одного МС баттла, на финал не сдал трэк =))) ну и по мелочи... Трэк (Скачать)

2) Кабуто Крюгер (F-Style " TERRA INCOGNITA ") - Один из участников состава F-Style " TERRA INCOGNITA ", МС из такого города как Кронштадт!!! Отличается от многих МС своей довольно жесткой, оригинальной подачей и злым голосом улиц!!! Имеет филосовский взгляд на жизнь, но в то же время жуткий по*уист =))) Трэк (Скачать)

3) Apostle (R.O. Fam) - Его родина " Украина ", но дом его" Canada " Этот МС участник многочисленных интернет баттлов, за ним множество почетных мест и также он является победителем 1-го оффициального баттла на " Franc-Battle " на протяжении всех раундов Apostle показывал уровень, юмор и здравомыслие, опытный баттл МС в этот раз на баттле в роли судьи.
!!! Трэк (Скачать)

4) МцСквот (5-ый угол) также он состоит в флэйве " TERRA INCOGNITA " - Настоящий сибирский, закаленный холодом МС из города " Мегион "=))) От его подачи плавится сталь, его голос заряжает энергией и он знает свое дело!!! МцСквот также является одним из победителей " Franc-Battle " располажившись на втором месте!!! Трэк (Скачать)

5) Гарри Топор (KARRAMEL REC.) - Ну это вобще отдельный персонаж!!! Топор яркий представитель злого Питерского рэпа =))) Его телеги так и пропитанны мясом, кровью и хрустом костей недругов =))) Если ты слышишь рычание за своей спиной, будь осторожен, Грязный Гарри пришел за тобой!!! Трэк (Скачать)

Список судий может как пополняться так и убывать...

Солидные призы вступают в силу после набора 199 участников, короче, призы будут дополнятся и это зависит от проявления активности в участии баттла!!!

Так что пиарим баттл ребята )) Все в ваших интересах!!!

http://franc-battle.ucoz.ru/forum/40

 
PRooFE Дата: Четверг, 26.06.2008, 13:01 | Сообщение # 2
VIP - Персона ! :)
Группа: Moder's
Сообщений: 128
Репутация: 8
Статус: Не Тут.
флуд,
ты кажись не по адресу обратился, сайт уже давно ни кто не посещает! так что ты облажался!
 
Echo Forum » Форум Эхо Алматы » Наш форум » 1 NOT OFFICIAL BATTLE ON F-STYLE " TERRA INCOGNITA " (1 NOT OFFICIAL BATTLE ON F-STYLE " TERRA INCOGNITA ")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Dust Mc & B-boy John © 2024
Сайт управляется системой uCoz