Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас гасторбайтер | RSS

ПРИВЕТ, гасторбайтер!!! ТЫ С НАМИ дней.                  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Echo Forum » Эхо Алматы Batle [ ОКОНЧЕН ] » Первый раунд МС баттл "Эхо Алматы" » Обсуждение треков и вообще 1ого раунда как такового) (Паехале))

Обсуждение треков и вообще 1ого раунда как такового)
CRime Дата: Четверг, 18.10.2007, 15:00 | Сообщение # 106
aka NAYDE RIDDLE [НЭЙД РИДЛ]
Группа: Проверенные
Сообщений: 1736
Репутация: 36
Статус: Не Тут.
Quote (Sv)
Респа Crime'у

Peace)))))


ДЕНЬГИ делают ДЕНЬГИ!!! =)
 
слайдерчег Дата: Четверг, 18.10.2007, 15:26 | Сообщение # 107
АЦЦКЕЙ СОТОНА
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Репутация: 2
Статус: Не Тут.
Джингз, оставь аську ) поговорить надо

Хэйтер ;D
 
Sv Дата: Четверг, 18.10.2007, 19:11 | Сообщение # 108
Читака
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Не Тут.
Привет моим хэйтерам ))) Я стараюсь и волнуюсь? Хм... не знала )))
Спасибо, бэйб, за мнение ) Заебали эти фэны. Пните меня к нему в пару))
Мой трек писался 10 минут простывшим голосом, но я оправданий не кидаю, просто к слову )) Мне он кстати тоже не нравится ))) так что мы с тобой единомышленники! Давай на Св дисс писать ))
Насчет голоса, рнб и прочей поеботины... хы )) спасиб я лучше буду сидеть и разбирать чужие треки по составным частям, объясняя что такое тэйк людям, которые и без того это знают. ))) Теперь забифь меня за плагиат )))
Понтов? я кидала? да ну... написала какуюто поеботину, так скажем, лайф стори, а вы уже меня в колонку со Стимом ставите. Вы че.. такая честь...
Ладно ))) скинь мне в личку ссылку на твой трек, нет времени искать по форуму. Я откомментю... ток покороче )) как говорится, критики, приготовьте пакетики (с)
Зы прошу слезно судей всех батлов, в которых я учавствую, ставить меня в пару с хэйтерами. Обажаю этих людей. Мазахизм рулит! smile
 
CRime Дата: Четверг, 18.10.2007, 19:25 | Сообщение # 109
aka NAYDE RIDDLE [НЭЙД РИДЛ]
Группа: Проверенные
Сообщений: 1736
Репутация: 36
Статус: Не Тут.
biggrin

ДЕНЬГИ делают ДЕНЬГИ!!! =)
 
SHIHMEST1RfromMVS(B12) Дата: Четверг, 18.10.2007, 20:52 | Сообщение # 110
SHTOPAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Репутация: 29
Статус: Не Тут.
Все пизда всем ребята... сегодня здам трек... и мне похуй что он лажовый...и мне похуй что нету флоу подачи...и всякой такой хери... так что убейтесь об стену..нах... ведь мне похуй на вас...ГыЫыЫыЫы особенно отоситься к тем кто дохуя пиздит типо Рафика и Св Кстати СВ это типо Спальный Вагон?

mc Shih - Раунд 5: На брудершафт (Качать)

Страсть - это шторм, а любовь - климат, включающий в себя и шторм, и штиль. © Инна Гофф

Не упрекай себя, если не можешь дать что-то ближнему - упрекай, если можешь, но не даешь! © Николай Приятный

 
Sv Дата: Четверг, 18.10.2007, 21:04 | Сообщение # 111
Читака
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Не Тут.
smile Нет это Совковый Выродок
 
SHIHMEST1RfromMVS(B12) Дата: Четверг, 18.10.2007, 21:10 | Сообщение # 112
SHTOPAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Репутация: 29
Статус: Не Тут.
Sv, Да да да пизди пока пиздица... скоро вылетишь из бэтла быдла... happy happy happy

mc Shih - Раунд 5: На брудершафт (Качать)

Страсть - это шторм, а любовь - климат, включающий в себя и шторм, и штиль. © Инна Гофф

Не упрекай себя, если не можешь дать что-то ближнему - упрекай, если можешь, но не даешь! © Николай Приятный

 
nT Дата: Четверг, 18.10.2007, 21:25 | Сообщение # 113
Броу
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 15
Статус: Не Тут.
Quote (SHIHMEST1RfromMVS(B12))
СВ это типо Спальный Вагон?

такого я ещё невидел happy ! походу Светой зовут ! ! !


K_174
 
_SeXxXy_МаLаЙа_ Дата: Четверг, 18.10.2007, 23:17 | Сообщение # 114
СУДЬЯ
Группа: Moder's
Сообщений: 668
Репутация: 20
Статус: Не Тут.
Sv, А ты Тётка или дядька,про100 я не въеду)Пишешь под женским родом,а в инфе написанно что ты мужИК))))

Почему я такая сука?
Почему я такая дрянь?
Кто-то скажет любовь наука
Я скажу ему отвянь:)
 
dustmc[Und3rCrew] Дата: Четверг, 18.10.2007, 23:22 | Сообщение # 115
0сноVатеLь
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 31
Статус: Не Тут.
happy biggrin happy biggrin happy biggrin happy happy

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
DustMC + Flash = DustMC
DustMC (Андрей - ушел из РЭП'a НАВСЕГДА!) =(
DustMC (John = Я) Я продолжу его путь!
=ЕЩЕ 3 БАТТЛ И ЕГО НЕ БУДЕТ В РЭПЕ=
............................................................................................
 
слайдерчег Дата: Пятница, 19.10.2007, 06:25 | Сообщение # 116
АЦЦКЕЙ СОТОНА
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Репутация: 2
Статус: Не Тут.
Quote (Sv)
Привет моим хэйтерам ))) Я стараюсь и волнуюсь? Хм... не знала )))
Спасибо, бэйб, за мнение ) Заебали эти фэны. Пните меня к нему в пару))
Мой трек писался 10 минут простывшим голосом, но я оправданий не кидаю, просто к слову )) Мне он кстати тоже не нравится ))) так что мы с тобой единомышленники! Давай на Св дисс писать ))
Насчет голоса, рнб и прочей поеботины... хы )) спасиб я лучше буду сидеть и разбирать чужие треки по составным частям, объясняя что такое тэйк людям, которые и без того это знают. ))) Теперь забифь меня за плагиат )))
Понтов? я кидала? да ну... написала какуюто поеботину, так скажем, лайф стори, а вы уже меня в колонку со Стимом ставите. Вы че.. такая честь...
Ладно ))) скинь мне в личку ссылку на твой трек, нет времени искать по форуму. Я откомментю... ток покороче )) как говорится, критики, приготовьте пакетики (с)
Зы прошу слезно судей всех батлов, в которых я учавствую, ставить меня в пару с хэйтерами. Обажаю этих людей. Мазахизм рулит!

happy ты че, совсем прогнала? какой нах хейтер? мне ваще на тя похеру))) абсолютно)) дисса ты моего не дождешься, т.к. я его пишу только на тех, кто его достоен.. тебе процитировать фразы с твоего трека (кидание понтов твое) ? просто знаешь.. если ты и дальше будешь как бычара сидеть дома у ся за компом и считать, что ты крутая, набивая вот так посты и не прислушиваясь к чужим мнениям, ты так и останешься глупой нихрена не умеющей девочкой и упертой дурой)) для чего ты вообще сдаешь треки на батлы, если ненавидишь так яро критику? тем более тема вроде бы , если не ошибаюсь обсуждение треков. ты говоришь что ты не "режешь" понты, а сама пишешь вот такие месаги.. внимательно перечитай свою, улыбающую меня поеботу и хоть раз подумай своей башкой - че к чему и почему.. а тот мой пост, это всего лишь имхо. и вообще. не важно сколько ты делаешь трек, если твой рэп гавно, то это надолго.. хотя у тебя это даже рэпом назвать трудно)))))))) всем пис, ушел на учебу

Добавлено (Сегодня, 06:22)
---------------------------------------------

Quote (Sv)
Ладно ))) скинь мне в личку ссылку на твой трек, нет времени искать по форуму

как меня бесят такие идиоты.. бля вот выебываются выебываются потом пролетают и кроются с батла нах)) пиздец бля.. великая ты наша , надо - ищи. один х, я представляю че это за камент будет))))

Добавлено (Сегодня, 06:25)
---------------------------------------------

Quote (Sv)
стараюсь и волнуюсь?

дура, это слышно по голосу и тебе любой знающий человек это подтвердит smile


Хэйтер ;D
 
_SeXxXy_МаLаЙа_ Дата: Пятница, 19.10.2007, 08:17 | Сообщение # 117
СУДЬЯ
Группа: Moder's
Сообщений: 668
Репутация: 20
Статус: Не Тут.
dustmc, Что я такого смешного сказала?Я про100 интересуюсь ...))))

Почему я такая сука?
Почему я такая дрянь?
Кто-то скажет любовь наука
Я скажу ему отвянь:)
 
dustmc[Und3rCrew] Дата: Пятница, 19.10.2007, 08:19 | Сообщение # 118
0сноVатеLь
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 31
Статус: Не Тут.
Quote (ПрИнЦеSSа)
в инфе написанно что ты мужИК))))

biggrin happy


ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
DustMC + Flash = DustMC
DustMC (Андрей - ушел из РЭП'a НАВСЕГДА!) =(
DustMC (John = Я) Я продолжу его путь!
=ЕЩЕ 3 БАТТЛ И ЕГО НЕ БУДЕТ В РЭПЕ=
............................................................................................
 
Sv Дата: Пятница, 19.10.2007, 08:47 | Сообщение # 119
Читака
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Не Тут.
Дааа смешно было читать логи. Принцесс, мне анкетку подфигачили добрые люди ) Ща исправим)
Слайдерчег, ну ты уж извини, гребешь под себя... Ладно ты крут я вылетаю. Болей звездной а я буду тупой и упертой. wacko Думаешь меня твои слова обидели или наставили "на путь истинный"? неа, я такая же по прежнему не пробиваемая )))
Одно не пойму.. чего ж ты так реагируешь? дисс... ну епта... да нахуй мне твой дисс сдался... просто к слову пришлось... ты кстати за другими замечаешь свои же ошибки и минусы в характере и толи злишся толи улыбчиво отстрачиваешь километровые сообщения... ладно, твое дело. "сраться" я тут больше с тобой не собираюсь, т.к. крутой себя особо не считаю, а даже считала бы если, то не считала бы нужным это показывать форуму. В то время как нормальные люди просто комментируют треки
 
nT Дата: Пятница, 19.10.2007, 08:55 | Сообщение # 120
Броу
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 15
Статус: Не Тут.
happy

Добавлено (Сегодня, 08:55)
---------------------------------------------
ВОТ ЩАС 46 участников из них скоко пройдёт во второй роунд ????


K_174
 
Echo Forum » Эхо Алматы Batle [ ОКОНЧЕН ] » Первый раунд МС баттл "Эхо Алматы" » Обсуждение треков и вообще 1ого раунда как такового) (Паехале))
Поиск:

Copyright Dust Mc & B-boy John © 2024
Сайт управляется системой uCoz