Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас гасторбайтер | RSS

ПРИВЕТ, гасторбайтер!!! ТЫ С НАМИ дней.                  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Echo Forum » Эхо Алматы battle № 3 » 7й раунд » Оценки! (Вот тут!)

Оценки!
M_S_FROM_MVS(b12) Дата: Вторник, 24.06.2008, 16:18 | Сообщение # 1
Камунист и Большой Начальник!
Группа: Admin's
Сообщений: 759
Репутация: 34
Статус: Не Тут.
Поздравляю всех дошедших до этой стадии людей! В частности Сэта и МаралеЗЗЗЗЗЗА!
Трэки сделаны на мой взгляд весьма интресно! Понравилась подборка музыки у МаралеЗЗЗА! Ну в общем вот мои Оценки! По шкале: Текст(от 0 до 5)/Техника, Флоу, Падача(от 0 до 5)/Общее впечатление(от 1 до 2)

СЭТ!
Текст:Выполенен без особого ракрытия! Но зарифмованно все очень приятно для слуха! То есть рифма идет за рифмой! Припев слегка банален! А так все зашибком! Ставлю: 5 баллов.
Техника, Падача, Флоу: Зачитанно плотно, падача, все на месте нету подскоков в голосе! Все понравилось! Ставлю: 5 баллов.
Общее Впечатление: Поставил бы максимальный бал, но присутсвие L.R. по моему мнение не уместно! Ставлю: 1 балл.

Маралезз
Текст: Очень много метафор, сравнение. Да и сам текст упитанн хорошо смыслом! Ставлю: 5 баллов.
Техника, Падача, Флоу: Во второй часте зачитал технично, ритм в минусе сложноватый так что молодец что под него сумел зачитать! Даллее в первой часте как то не хватает падачи! Бэки, Как то не продуманно! Поэтому ставлю: 4 балла.
Общее впечатление: Все красиво, но! Куплеты как то склеины не важно! ТО есть слышно где заканчивается Тэйк! Ставлю: 1 балл.

Поздравляю всех! с Окончанием Бэттла!Ё Все! Всем удачи! Увидемся на первом офф! wink happy

Кстати! ЗА Флуд Банн! biggrin


Nayde, SHIH, CK, YoGi, Дуди ака M.S. - Х*ярим!

Сообщение отредактировал M_S_FROM_MVS(b12) - Вторник, 24.06.2008, 16:20
 
CRime Дата: Вторник, 24.06.2008, 20:25 | Сообщение # 2
aka NAYDE RIDDLE [НЭЙД РИДЛ]
Группа: Проверенные
Сообщений: 1736
Репутация: 36
Статус: Не Тут.
Опа, опа, опа... Классные трэки в принципе. ))) Перейдем ближе к оценкам.

The Set - 4, 5, 1. Трэк классный, базару нет. Качество за все раунды впервые нормальное))) Но Элар здесь в натуре не в тему. Не, базару нет, он нихуево зачитал! Но! Один хуй, бля, не правильно это... Припев кумарный.

aRmc MaRallezZz - 5, 4, 1. Охуенный трэк. Но один хуй чего то не хватает. Бля, подборка минусов отличная. Особенно последний по нраву. Смысл чувствуется. Вставки с вокалом чужим - охуенны. Но в натуре чёта подача захворала у тебя здесь чуток. И с бэками есть промахи. А так в целом ничо так.

В общем. Не расстраивайтесь, если что не так. Это всё хуйня... cool


ДЕНЬГИ делают ДЕНЬГИ!!! =)
 
dustmc[Und3rCrew] Дата: Четверг, 26.06.2008, 21:51 | Сообщение # 3
0сноVатеLь
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 31
Статус: Не Тут.
Два хороших трэка! Извеняюсь, что меня не было в прошлом раунде!

Мои оценки:

The Set - 5 - 4 - 2

aRmc MaRallezZz - 4 - 3 - 1

Если кому то не нравятся мои оценки, не обессудьте, но мне похуй. biggrin


ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
DustMC + Flash = DustMC
DustMC (Андрей - ушел из РЭП'a НАВСЕГДА!) =(
DustMC (John = Я) Я продолжу его путь!
=ЕЩЕ 3 БАТТЛ И ЕГО НЕ БУДЕТ В РЭПЕ=
............................................................................................
 
FIX Дата: Пятница, 27.06.2008, 04:07 | Сообщение # 4
Hustler
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 14
Статус: Не Тут.
вообщем смотрю тут мой голос уже не влияет на исход, но все же выскажу свое мнение по поводу финальных трэков!

Вообщем посмотрел по каким критериям надо судить, и сразу возник вопрос а где раскрытието? очень важный фактор! вообщем в моих оценках это будет в первом факторе !

1. Текст, Раскрытие:
МаралеззЗ (4) отлично раскрыл тему! никаких претензий по раскрытию, но рифмы не болье чем на 3
Set (3) где расурытие темы то? рифмы слишком уж предсказцемы и слабы, до 4 не дотягивает!

2. Флоу, Техника, подача:вообщем здесь буду выводить среднеарифметическое целое значение)
МаралеззЗ (Флоу 4, Техника 5, Подача 5) (5 среднее)
Set (Флоу 4, Техника 3, Подача 4) (4 среднее)

3.Общее впечатлене: Здесь полностью ИМХО и обсуждению не подлежит! Оцениваю я без личностного отношения!
МаралеззЗ (2) понравилс трэк, плевать не взял этот батл но придерживайся своего стайла,он у тебя отрабонанн на 5, так что успехов тебе в творчестве, буду рад услышать альбом "Стихии"
Set (1) трэк не плохой, но по моему мнению есть много не достатков в нем, во первых при читке создаеться впечатление будто ты не уверен в том чего читаешь, как будто дома кто то присутствовал при записи! Часть Элара не брал при выставлении оценок! Слышночто опыта маловато, будь раскованней при записи! вообщем успехов в будущем, и поздравляю с победой!

а еще РО рулезззЗзззз! Агробабруйск I kill your, please stand up на заднии лапы гопники!

 
Echo Forum » Эхо Алматы battle № 3 » 7й раунд » Оценки! (Вот тут!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Dust Mc & B-boy John © 2024
Сайт управляется системой uCoz