Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас гасторбайтер | RSS

ПРИВЕТ, гасторбайтер!!! ТЫ С НАМИ дней.                  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Echo Forum » Эхо Алматы battle № 3 » 3й Раунд » Оценки! (Смотрим! Осуждаем и обсуждаем! =))

Оценки!
M_S_FROM_MVS(b12) Дата: Пятница, 02.05.2008, 12:14 | Сообщение # 1
Камунист и Большой Начальник!
Группа: Admin's
Сообщений: 759
Репутация: 34
Статус: Не Тут.
Уважаемые судьи! Прошу обратить на это внимание. Трэки 3-его раунда оценивать по принципу голосования. То есть из той или иной пары выбирается один, за которого вы отдаете свой голос. За флуд в теме БАН.

Nayde, SHIH, CK, YoGi, Дуди ака M.S. - Х*ярим!
 
Lans Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 09:26 | Сообщение # 2
<-=NORMA=->
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Репутация: 6
Статус: Не Тут.
Оценки от Крайма.

Там были кое-какие не понятки, так что извиняйте, не специально))

Короче парни. Такой расклад.

Список, тех, за кого я отдал свой голос.

1) Junior (нормально)
2) FreezeMC (не плохо)
3) TT4 (кумарнуло)
4) 3_XIV (не плохо)
5) aRmc_MaRallezZz (не плохо)
6) Dalex (вот так)
7) Judge (прикольно)
8) L.R. (прикольно)
9) MC YoGi (не плохо)
10)Vodafon (нормально)
11)Set (круто)
12)Иприт (нормально)
13)SHIH (не плохо)
14)Dadore (круто)
15)Click (ваще супер!!!)
16)Ice-D (нормально)

Всё, в общем. Ждем остальных и начнем 4-ый раунд.


Norma - СТРОГО ПО КУРСУ, И ТОЛЬКО ВПЕРЕД...
 
MAD_SK Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 13:48 | Сообщение # 3
С.Н. МС. KZ.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1063
Репутация: 17
Статус: Не Тут.
ОУ! Становиться всё жарче!!! Многие МС много взяли на себя, в трэках!!! За слова ответить смогут ли...???
Тема интерессная....И многие удивили... В общем полите (красным те кто прошли):

1) Junior - MC Tas
Junior...Не плохо!!! Проходишь на халяву....
МС Tas....ждём тебя на следующем баттле...
2) <span style="color:red">FreezeMC
- S-Boy
FreezeMC....ГЫ! Не плохо...Вторая часть понравилась, а вот первая полная хуйня!!!
S-Boy...Ты не прошёл...но задумка не плохая...Минус этот люблю...
3) TT4 - F1
ТТ4... мммм...Да ты генгста....Про алади гарна!!!ГЫГЫГЫ!!! Круто ю хастла....в 4-тый...
F1....Не плохо....Вступление хорошее...Не рифмуй на глаголы....А так трэк хороший, но фортуна на стороне твоего апонента...
4)3_XIV - Lil G
3_XIV...У тя голос местами на голос Стима похож...Подача отличная...Первая часть не плохо...Вторая охуенно!!! По ходу бэттл возьмёшь ты...Меньше пиздежа и больше дела в тебе...Удачи....
Lil G.....Качество подводит...New School...это отлично...но Олд тоже не плохо... минус грамотный...но ты в пролёте...
5) aRmc_MaRallezZz - G-Anat
aRmc_MaRallezZz...НиКуёво!!! На репит....поработайте над качеством....Я насчёт "П"... рифмы отличные...в конце там пацан...грамотно читканул....ГЫ! Но судьи судят объективно....Так, что не придраться...чей трэк лучше, тот и проходит...
G-Anat ....Ты хорошо...держался...на этом баттле...Но счастливого пути тебе...Трэк в твоём стили...Ю Хастла...(Я бы за тебя дал голос, но Маралез...сказал кто за тя голос отдаст тот лох...А Я не лох..так, что извеняй...ГЫГыгыГЫГЫгЫгЫГыггыг)))))))
6) Dalex - Abika
7) Don Roman -Judge
Don Roman...не плохо...но не рифмуй на глаголы...Это сейчас не актуально...Больше подачи и эмоций...!!!
Judge....Качество хуйня...В следующий раз сольют тебя!!! Не напрягай голос...Читай своим...Припев отличный!!! Больше подачи и эмоций...сглаживай переходы в куплетах...Тебе просто повезло...
8) Pakastnik -L.R.
Pakastnik....Я тебя прошу больше никогда не пой....голос как У Тимы Милана)))...Трэк хуйня!!!Качество не очень!!! в общем ты можешь лучше...но ты не посторался!!! (потом не говорите типо кентов пропускают...)
L.R....В своём стили такой читки больше не у кого нет....В общем трэк отличный...Молодца в том же духе и вперёд...
MC YoGi - Qman
MC YoGi...Ну чо говорить как всегда с юмором...Молодца!!!
Qman.....
10)Hrom - Vodafon
Vodafon...Любовь?! Весна действует по ходу не только на меня))...Больше эмоций...непрдуманный текст...Сторайся кАЧЕСТВО НЕ ОЧЕНЬ....Оффбитов до хрена....
Hrom....
11)Firstman - Set
Firstman...Качество хуйня!!! Да П.В. даже слившись...даёт знать о себе "великий человек" ГЫГыгГЫГЫГЫ...
Он те заплотил??? За пиар....Лан...сторайся над качеством...трэк не очень цепанул...
Set.....Сэт...Ас...Веном...ГЫ! Рифмы хорошие...текст продуманный....Молодца!!!Годишься для 4-го раунда!!!(Я бы тя непропустил....за то, что отсутсвовал на моей днюхе!!!)))) )
Иприт - Raf
Иприт....мммм...Молодца парниша....Только твой апонент трэк не сдал...
Raf......
13)Cubas - SHIH
Cubas...ТАК! Текст не продуманный....Много оффбитов...Банальные рифмы...пизженные фишки (Я здесь..Я весь...)...Слишком много раз повторял..."Но Я всё равно"...это тупо...но в общем задумка не плохая....Обосрать целый город...да ты крут...Только зря ты это сделал...Походу на твой пиар-ход не кто не повёлся!!!)))
SHIH...Ну, качество храмает....Рифмы супер!!! Хорошо посторался!!!!
14)Rusic - Dadore
Rusic...Я тя умоляю...на глаголы не рифмуй....Качество храмает....Рифмы храмают....братик сторайся!!!
Dadore...Хард-кор!!!ГЫ! Отличный трэк...Продолжай в том же духе!!! По-по-попереги ГЫ! Читка-супер!!! С каждым раундом всё лучше!!! На репит!!!!
15)Click - Jung
Click....УГАР! Отличный трэк!!! С подачей...всё отлично!!! Крайм в конце дал жару!!!! В 4-тый строго!!!
Jung........
16)S-Line -Ice D
S-Line.....
Ice D....Качество не очень!!! Я тоже под этот минус читал....Трэк не очень...сторайся!!! Ты лучше можешь....</span>

Товарищи рэпаки.....сторайтесь!!!! Дождёмся других судей и начнём четвёртый!!!!!ГЫ! Lol rock


Внимание, Алматинцы!!!
Хотите разбогатеть???
Если вы ищете работу,
обращайтесь ко мне...(с)С.К.

Я люблю тебя МИКА!!! (ПеревЁртыШ)
 
FIX Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 20:10 | Сообщение # 4
Hustler
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 14
Статус: Не Тут.
Не радуют трэки, слабо парни, где сторание? не вижу.
Вообщем те кто прошел

Иприт
Сubas
FreezeMC
Junior
TT4
3_XIV
aRmc_MaRallezZz
MC YoGi
Vodafon
Dalex
Dadore
Click
Ice-D
Judge
L.R. (Пакастник распиздяй)
Set

ЕЩЕ ОДИН ЛЕВЫЙ ПОСТ, БУДЕТ БАН! (C.К.)

 
M_S_FROM_MVS(b12) Дата: Понедельник, 05.05.2008, 19:04 | Сообщение # 5
Камунист и Большой Начальник!
Группа: Admin's
Сообщений: 759
Репутация: 34
Статус: Не Тут.
Вот мои оценки!

1) Junior
2) FreezeMC
3) TT4
4) 3_XIV
5) aRmc_MaRallezZz
6) Dalex
7) Judge
8) L.R.
9) MC YoGi
10)Vodafon
11)Set
12)Иприт
13)SHIH
14)Dadore
15)Click
16)Ice-D

И оценки От Даста МС!

1) Junior
2) FreezeMC
3) TT4
4) 3_XIV
5) aRmc_MaRallezZz
6) Dalex
7) Judge
8) L.R.
9) MC YoGi
10)Vodafon
11)Set
12)Иприт
13)SHIH
14)Dadore
15)Click
16)Ice-D

Шутка в тему: "Найди пять отличий" :v


Nayde, SHIH, CK, YoGi, Дуди ака M.S. - Х*ярим!
 
Echo Forum » Эхо Алматы battle № 3 » 3й Раунд » Оценки! (Смотрим! Осуждаем и обсуждаем! =))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Dust Mc & B-boy John © 2024
Сайт управляется системой uCoz