Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас гасторбайтер | RSS

ПРИВЕТ, гасторбайтер!!! ТЫ С НАМИ дней.                  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Echo Forum » Эхо Алматы battle № 3 » 3й Раунд » Тема! Пары! Сроки! Требования к трэкам! (Вот тут вот!)

Тема! Пары! Сроки! Требования к трэкам!
M_S_FROM_MVS(b12) Дата: Пятница, 18.04.2008, 14:44 | Сообщение # 1
Камунист и Большой Начальник!
Группа: Admin's
Сообщений: 759
Репутация: 34
Статус: Не Тут.
Тема:Уступите Место!

Пары:
1) Junior - MC Tas
2) FreezeMC - S-Boy
3) TT4 - F1
4) 3_XIV - Lil G
5) aRmc_MaRallezZz - G-Anat
6) Dalex - Abika
7) Don Roman - Judge
8) Pakastnik - L.R.
9) MC YoGi - Qman
10)Hrom - Vodafon
11)Firstman - Set
12)Иприт - Raf
13)Cubas - SHIH
14)Rusic - Dadore
15)Click - Jung
16)S-Line - Ice D

Пары раставлялись по коэфиценту голосов! :v

Сроки: в 21 час(по Алмате) 30 апреля 2008 года, тема с сылками будет закрыта!

Требование к трэку:Трэк не должен превышать размер в 4 мегабайта! :v
Трэк называть по формату:(номер пары)_Ник_r3_EchoAlmaty[3]
Пример: 12_Pakastnik_r3_EchoAlmaty[3] rock


Nayde, SHIH, CK, YoGi, Дуди ака M.S. - Х*ярим!
 
SHIHMEST1RfromMVS(B12) Дата: Понедельник, 21.04.2008, 21:21 | Сообщение # 61
SHTOPAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Репутация: 29
Статус: Не Тут.
rock Lol

mc Shih - Раунд 5: На брудершафт (Качать)

Страсть - это шторм, а любовь - климат, включающий в себя и шторм, и штиль. © Инна Гофф

Не упрекай себя, если не можешь дать что-то ближнему - упрекай, если можешь, но не даешь! © Николай Приятный

 
CRime Дата: Вторник, 22.04.2008, 11:06 | Сообщение # 62
aka NAYDE RIDDLE [НЭЙД РИДЛ]
Группа: Проверенные
Сообщений: 1736
Репутация: 36
Статус: Не Тут.
капец... бля

ДЕНЬГИ делают ДЕНЬГИ!!! =)
 
SHIHMEST1RfromMVS(B12) Дата: Вторник, 22.04.2008, 12:18 | Сообщение # 63
SHTOPAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Репутация: 29
Статус: Не Тут.
Да да да не исключено, мой прелестный друг! (ГЫГЫГЫ)

mc Shih - Раунд 5: На брудершафт (Качать)

Страсть - это шторм, а любовь - климат, включающий в себя и шторм, и штиль. © Инна Гофф

Не упрекай себя, если не можешь дать что-то ближнему - упрекай, если можешь, но не даешь! © Николай Приятный

 
MaRallezZz Дата: Вторник, 22.04.2008, 21:18 | Сообщение # 64
Hustler
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Репутация: 8
Статус: Не Тут.
Quote (SHIHMEST1RfromMVS(B12))
Что такой ппц Рэпер, что ты здесь разнылся из-за кента, нах обобщать что здесь тебе конкуренцию создать не смогут.... (Вообщем...проверим кто что где так как....)

Я обращался к тем,кто был не прав.Ты в моём понимании вообще нейтральный человек.Разнылся?Ших,Я СМЕЮСЬ,МНЕ СМЕШНО,что мой друг не прошёл.Как сказал сам JunKA "ладно бы по настоящему вынесли,а тут лажу сделал апонент и ЛАЖА РУЛИТ"Ты сам должен понять ГДЕ ЧЬЁ МЕСТО...


Как бы небыл ты крут,я всё равно на шаг впереди
 
MaRallezZz Дата: Вторник, 22.04.2008, 21:24 | Сообщение # 65
Hustler
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Репутация: 8
Статус: Не Тут.
Quote (M_S_FROM_MVS(b12))
Если ты имел виду под абвиатурой MS "Мастера церемонии"!!!! ТО ето пишется "Master Ceremony"(по анг.) следовательно МС! Читай литературу друк! Или хотя бы Википедию!

А чё это судьи придераются к чужим никнеймам?!Ты занимайся своим делом т.е суди и суди пожалуйса честно.Кстати, ты всё время мой ник не правильно пишишь.Будь любезен пиши так aRmc_MaRallezZz и забей на орфографию


Как бы небыл ты крут,я всё равно на шаг впереди
 
MaRallezZz Дата: Вторник, 22.04.2008, 21:27 | Сообщение # 66
Hustler
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Репутация: 8
Статус: Не Тут.
Ну Давай те найдём нейтральный баттл.Вместе...

Как бы небыл ты крут,я всё равно на шаг впереди
 
SHIHMEST1RfromMVS(B12) Дата: Вторник, 22.04.2008, 21:45 | Сообщение # 67
SHTOPAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Репутация: 29
Статус: Не Тут.
Quote (MaRallezZz)
Я обращался к тем,кто был не прав.Ты в моём понимании вообще нейтральный человек.Разнылся?Ших,Я СМЕЮСЬ,МНЕ СМЕШНО,что мой друг не прошёл.Как сказал сам JunKA "ладно бы по настоящему вынесли,а тут лажу сделал апонент и ЛАЖА РУЛИТ"Ты сам должен понять ГДЕ ЧЬЁ МЕСТО...

Хорошо, в чем здесь есть правда, но вся суть в том что ты обратился как? (Ты весь форум начал хаить... вот это совсем не правильно), мы с твоим коллегой все обсудили, думаю он тебе все сам расскажет! Кстати ты обласкал одного из судей, с которым есть совместный трек! Задумайся!? rock

Quote (MaRallezZz)
Ну Давай те найдём нейтральный баттл.Вместе...

Какой разговор... остаеться лишь искать.и ничего больше! rock gang


mc Shih - Раунд 5: На брудершафт (Качать)

Страсть - это шторм, а любовь - климат, включающий в себя и шторм, и штиль. © Инна Гофф

Не упрекай себя, если не можешь дать что-то ближнему - упрекай, если можешь, но не даешь! © Николай Приятный

Сообщение отредактировал SHIHMEST1RfromMVS(B12) - Вторник, 22.04.2008, 21:45
 
MaRallezZz Дата: Вторник, 22.04.2008, 22:49 | Сообщение # 68
Hustler
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Репутация: 8
Статус: Не Тут.
http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?p=1063915215 ВОТ ОНО......Но мы тягаться не только между собой будем,но и ещё с многими звёздами рэпа.САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ.

Кстати ты обласкал одного из судей, с которым есть совместный трек! Задумайся!?

M.S я тебя вспомнил...Почему олоскал,я начал хаить лишь не правых,и неужели люди с которыми у меня есть совместные треки занимаются аферой(Как грустно.Если ты не прав,то осознай это и .ДА БУДЕТ ЧЕСТНЫЙ БАТТЛ!!!


Как бы небыл ты крут,я всё равно на шаг впереди
 
MaRallezZz Дата: Вторник, 22.04.2008, 22:52 | Сообщение # 69
Hustler
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Репутация: 8
Статус: Не Тут.
M/S ПИШИ МОЙ НИК ПРАВИЛЬНО aRmc_MaRallezZz на одном из твоих треков есть это имя,а ты в нём ошибки допускаешь,что специально?

Как бы небыл ты крут,я всё равно на шаг впереди
 
Jung Дата: Среда, 23.04.2008, 11:23 | Сообщение # 70
Крутой ЭмСи
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 8
Статус: Не Тут.
Народ если нужно поле для боя залетайте сюда!!!! Участников много, Судьи пиздатые, засуда небудет!!!!! Как раз нейтральная территория DOUBLE BEAT




Сообщение отредактировал Jung - Среда, 23.04.2008, 11:25
 
ms_kaRik Дата: Среда, 23.04.2008, 13:09 | Сообщение # 71
Нигга
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 6
Статус: Не Тут.
Jung, ti preglashaesh' nas na svoi vorum,4to b ti i tvoi poconi sydili? net mi naidem netral'nyyu zony! %)

"STIXIYA" ms kaRik glas'z stixi i ya
 
ms_kaRik Дата: Среда, 23.04.2008, 15:21 | Сообщение # 72
Нигга
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 6
Статус: Не Тут.
vsem respect, [color=red][size=14] PARNI ska4ivaite nostoyashii hip-hop! nashi 3roundi eto bil ms Gl@s'z aRmc maRallezZz ABIKA AIRODROMNAYA,DOROJNIK ne ystypi ne komyyyyyyyyyyyyyyyyyy! B) Lol beach :o :p 0:) <_< %) priv gang lyblyu rock rock

"STIXIYA" ms kaRik glas'z stixi i ya
 
SHIHMEST1RfromMVS(B12) Дата: Среда, 23.04.2008, 19:57 | Сообщение # 73
SHTOPAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Репутация: 29
Статус: Не Тут.
Quote (ms_kaRik)
vsem respect, [color=red][size=14] PARNI ska4ivaite nostoyashii hip-hop! nashi 3roundi eto bil ms Gl@s'z aRmc maRallezZz ABIKA AIRODROMNAYA,DOROJNIK ne ystypi ne komyyyyyyyyyyyyyyyyyy!

Флудер )))


mc Shih - Раунд 5: На брудершафт (Качать)

Страсть - это шторм, а любовь - климат, включающий в себя и шторм, и штиль. © Инна Гофф

Не упрекай себя, если не можешь дать что-то ближнему - упрекай, если можешь, но не даешь! © Николай Приятный

 
Jung Дата: Четверг, 24.04.2008, 05:29 | Сообщение # 74
Крутой ЭмСи
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 8
Статус: Не Тут.
Quote (ms_kaRik)
Jung, ti preglashaesh' nas na svoi vorum,4to b ti i tvoi poconi sydili? net mi naidem netral'nyyu zony!

ms_kaRik, какие пацаны???? Ты бы посмотрел кто в судьях а потом бы говорил!!!
Судьи:
Вла-Да — Популярная радиоведущая. Руководитель радио-программы «Рифмы» И по совместительству судья на 8оф ХХРУ
(с 3 раунда)
228- Один из многоуважаемых Мс Снг, участник и победить многих батлов, а также обьективный судья!
(с 3 раунда)
Миоу- Любительница ру рэпа и просто хороший друг, судит обьективно просудила уже множество батлов, в данный момент занимается организацией БК(бойцовского клуба) на ХХРУ и также там судья, Судья 6 офКомандного батла ХХРу
(с 3 раунда)
КА2 - Руководитель сайта посвященный рэп/хип-хоп культуре www.hiphopin.kz. А также многоуважаемый МС и также судья многих батлов!
(с 3 раунда)
MC Qosta - Представитель Костанайского лэйбла "Q-Recordz Lable Studio", звукорежиссер, есть записанный альбом. Оффициальный сайт www.qrecordz.info(от начала и до конца)
MC D aka Master D - битмейкер, эм си, победитель текстового баттла на Rappavlodar.narod.ru, обладатель четвёртого места на городском фестивале ди джеев и эм си, город Павлодар, на данный момент записан один альбом! продолжается работа над вторым!(от начала и до конца)
Анти - Неоднократный участник и призёр текстовых и аудио баттлов

ну и??? Как тебе судьи??? Где тут мои пацаны а???


 
M_S_FROM_MVS(b12) Дата: Четверг, 24.04.2008, 10:44 | Сообщение # 75
Камунист и Большой Начальник!
Группа: Admin's
Сообщений: 759
Репутация: 34
Статус: Не Тут.
MaRallezZz,
Ну если ты считаешь что я тут что то делаю нечестно! ТО покажи мне это!!! Я лично в своем поведение не вижу не чего АФёРНОГО! А насчет трэка! Так как давно ето было! :v Я сам просто вспоминал! И кароче! Окей псевдоним это святое! Вот только ты посматри архив первого баттла! Там Пацанчика СКАРА называли все СКАПОМ! 0:) Lol Lol Lol Lol Lol


Nayde, SHIH, CK, YoGi, Дуди ака M.S. - Х*ярим!
 
Echo Forum » Эхо Алматы battle № 3 » 3й Раунд » Тема! Пары! Сроки! Требования к трэкам! (Вот тут вот!)
Поиск:

Copyright Dust Mc & B-boy John © 2024
Сайт управляется системой uCoz