Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас гасторбайтер | RSS

ПРИВЕТ, гасторбайтер!!! ТЫ С НАМИ дней.                  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Echo Forum » Эхо Алматы battle № 3 » 2й раунд » Не доволен оценками.... (Сюда.....)

Не доволен оценками....
SHIHMEST1RfromMVS(B12) Дата: Четверг, 17.04.2008, 22:27 | Сообщение # 46
SHTOPAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Репутация: 29
Статус: Не Тут.
Quote (CuBAsmc)
он даже по фотки на выебана похож а второй с ним это КРАЙМ

Это Ших! Можешь начать бояться!


mc Shih - Раунд 5: На брудершафт (Качать)

Страсть - это шторм, а любовь - климат, включающий в себя и шторм, и штиль. © Инна Гофф

Не упрекай себя, если не можешь дать что-то ближнему - упрекай, если можешь, но не даешь! © Николай Приятный

 
M_S_FROM_MVS(b12) Дата: Четверг, 17.04.2008, 22:27 | Сообщение # 47
Камунист и Большой Начальник!
Группа: Admin's
Сообщений: 759
Репутация: 34
Статус: Не Тут.
CuBAsmc,
Слева ШИХ! Справа тот самый СК!


Nayde, SHIH, CK, YoGi, Дуди ака M.S. - Х*ярим!
 
CuBAsmc Дата: Четверг, 17.04.2008, 22:28 | Сообщение # 48
Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Не Тут.
Quote (SHIHMEST1RfromMVS(B12))
Давай не будем портить отношения... он мой кент..что ты говаришь ему..говаришь и мне! Я поговорю с ним..что бы он не пиздел на тебя..ты же в свое время..не пезди на него!

ок !


СКА пидр умри и не изменяй мою подпись!
 
Дым Дата: Четверг, 17.04.2008, 22:28 | Сообщение # 49
Нигга
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 9
Статус: Не Тут.
CuBAsmc, 1-й ШИХ, 2-й СК

 
Дым Дата: Четверг, 17.04.2008, 22:29 | Сообщение # 50
Нигга
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 9
Статус: Не Тут.
SHIHMEST1RfromMVS(B12), Гыгыгыгыгыгыгыгыыыы тя уже по фотке боятся... А салам Hi1

 
SHIHMEST1RfromMVS(B12) Дата: Четверг, 17.04.2008, 22:29 | Сообщение # 51
SHTOPAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Репутация: 29
Статус: Не Тут.
Quote (Дым)
CuBAsmc, 1-й ШИХ, 2-й СК

Вау вау..правильно Ших..намба Ван ГЫГГЫГЫГ (Стеб!)


mc Shih - Раунд 5: На брудершафт (Качать)

Страсть - это шторм, а любовь - климат, включающий в себя и шторм, и штиль. © Инна Гофф

Не упрекай себя, если не можешь дать что-то ближнему - упрекай, если можешь, но не даешь! © Николай Приятный

Сообщение отредактировал SHIHMEST1RfromMVS(B12) - Четверг, 17.04.2008, 22:33
 
CuBAsmc Дата: Четверг, 17.04.2008, 22:32 | Сообщение # 52
Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Не Тут.
Quote (M_S_FROM_MVS(b12))
Справа тот самый СК!

по виду он добрый - но повиду я незачто б не сказал что это ска на форуме он выебаеться пиздец как !!!!!

честно с ска хотел бы встретиться ! я думал он русский


СКА пидр умри и не изменяй мою подпись!
 
Дым Дата: Четверг, 17.04.2008, 22:33 | Сообщение # 53
Нигга
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 9
Статус: Не Тут.
CuBAsmc, Ошибся он не русский

 
CuBAsmc Дата: Четверг, 17.04.2008, 22:34 | Сообщение # 54
Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Не Тут.
Quote (Дым)
Ошибся он не русский

ну я хотяб думал что он выглядит по русски ! я б сказал про него пару ласковых но не буду а то другуе не поймут


СКА пидр умри и не изменяй мою подпись!
 
SHIHMEST1RfromMVS(B12) Дата: Четверг, 17.04.2008, 22:37 | Сообщение # 55
SHTOPAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Репутация: 29
Статус: Не Тут.
Quote (CuBAsmc)
ну я хотяб думал что он выглядит по русски ! я б сказал про него пару ласковых но не буду а то другуе не поймут

Если бы ты знал..его в реале..ты бы о нем так не говарил..если честно мы с ним вместе так выебоним всегда......спроси Фикса...он знает..как я это люблю... просто это все стеб.... а так мы все нормальные пацаны, которые так же бухают..курят..ебут баб.... и не имеет значение..какой у него разрез глаз..или цвет кожи...с такими понятиями..вам бы трудно пришлось в многонациональной стране!


mc Shih - Раунд 5: На брудершафт (Качать)

Страсть - это шторм, а любовь - климат, включающий в себя и шторм, и штиль. © Инна Гофф

Не упрекай себя, если не можешь дать что-то ближнему - упрекай, если можешь, но не даешь! © Николай Приятный

 
CuBAsmc Дата: Четверг, 17.04.2008, 22:39 | Сообщение # 56
Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Не Тут.
SHIHMEST1RfromMVS(B12), но бля он бы на форуме не выебонил и меньше врагов бы у него было ! а то он говорил что он папа по его виду он еше детя !

СКА пидр умри и не изменяй мою подпись!
 
Дым Дата: Четверг, 17.04.2008, 22:41 | Сообщение # 57
Нигга
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 9
Статус: Не Тут.
ЭЭЭ люди никто не против!!! Когда то ФИКС написал что он в раеле крутой чел... Что он сможет конкретно на каждый трек, на каждый ДИСс дать расклад... Я щя тему создам! И он тама будет обосновывать каждое левое слово что на своем (каждом) треке, на каждом ДИСсе зарифмовал... Если не обоснует все что он читал на своих ДИСсах за его касяк будет спрос таков: У кого есть желание на ДиСсах его сипануть и сделает это красиво... А он по своему касяку будет молчатьи сидеть на своем стуле)) А если он в натуре может обосновать все что он читал на своих треках БаЗара нет красава!! Lol Lol Lol Lol Lol Lol Lol Lol Lol Lol

 
SHIHMEST1RfromMVS(B12) Дата: Четверг, 17.04.2008, 22:43 | Сообщение # 58
SHTOPAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Репутация: 29
Статус: Не Тут.
Quote (CuBAsmc)
SHIHMEST1RfromMVS(B12), но бля он бы на форуме не выебонил и меньше врагов бы у него было ! а то он говорил что он папа по его виду он еше детя !

Он мне каждый вечер говорит что он Папа.... это (стеб) Все закончим обсуждение, на этом месте..так как я спать, продолжим завтро! (Удачи все в завтрашнем дне, и приятных снов)


mc Shih - Раунд 5: На брудершафт (Качать)

Страсть - это шторм, а любовь - климат, включающий в себя и шторм, и штиль. © Инна Гофф

Не упрекай себя, если не можешь дать что-то ближнему - упрекай, если можешь, но не даешь! © Николай Приятный

 
CuBAsmc Дата: Четверг, 17.04.2008, 22:43 | Сообщение # 59
Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Не Тут.
Quote (Дым)
ЭЭЭ люди никто не против!!! Когда то ФИКС написал что он в раеле крутой чел... Что он сможет конкретно на каждый трек, на каждый ДИСс дать расклад... Я щя тему создам! И он тама будет обосновывать каждое левое слово что на своем (каждом) треке, на каждом ДИСсе зарифмовал... Если не обоснует все что он читал на своих ДИСсах за его касяк будет спрос таков: У кого есть желание на ДиСсах его сипануть и сделает это красиво... А он по своему касяку будет молчатьи сидеть на своем стуле)) А если он в натуре может обосновать все что он читал на своих треках БаЗара нет красава!!

парень тебе доебаться не до кого ! пиздец хуйня какаято ! Фикс нормальный чел


СКА пидр умри и не изменяй мою подпись!
 
Дым Дата: Четверг, 17.04.2008, 22:43 | Сообщение # 60
Нигга
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 9
Статус: Не Тут.
Не в тему я тут (

 
Echo Forum » Эхо Алматы battle № 3 » 2й раунд » Не доволен оценками.... (Сюда.....)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Dust Mc & B-boy John © 2024
Сайт управляется системой uCoz