Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас гасторбайтер | RSS

ПРИВЕТ, гасторбайтер!!! ТЫ С НАМИ дней.                  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Echo Forum » Эхо Алматы battle № 3 » 1й Раунд(Отбор) » Обсуждение треков отбора (ценим треки)

Обсуждение треков отбора
SHIHMEST1RfromMVS(B12) Дата: Вторник, 25.03.2008, 21:29 | Сообщение # 16
SHTOPAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Репутация: 29
Статус: Не Тут.
Скачалпоследние четыре трека......

armc_marallez Если честно ждал большего....

abika трек понравился..минус базара нет...скинь по возможности.....

JingZ Твой трек..тоже хороший, чем то ты мне Триаду напоминаешь..чувак.....

junka Что не сильно..даже не вкатило.... но хз... сколько людей..столько и постов....


mc Shih - Раунд 5: На брудершафт (Качать)

Страсть - это шторм, а любовь - климат, включающий в себя и шторм, и штиль. © Инна Гофф

Не упрекай себя, если не можешь дать что-то ближнему - упрекай, если можешь, но не даешь! © Николай Приятный

 
MaRallezZz Дата: Вторник, 25.03.2008, 21:42 | Сообщение # 17
Hustler
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Репутация: 8
Статус: Не Тут.
aRmc_MaRallezZz_r1_EchoAlmaty[3] - http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/50883/446505/armc_marallezzz_r1_echoalmaty3_446505.mp3

Abika_r1_EchoAlmaty[3] - http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/50883/446485/abika_r1_echoalmaty3_446485.mp3

JunKa_r1_EchoAlmaty[3] - http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/50883/446512/junka_r1_echoalmaty3_446512.mp3

MC JunioR_r1_EchoAlmaty[3] - http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/50883/446523/mc_junior_r1_echoalmaty3_446523.mp3

Коментим,не стесняемся.Парафинте,хвалите(без разницы)Но вы должны это слышать..............МИР


Как бы небыл ты крут,я всё равно на шаг впереди
 
MaRallezZz Дата: Вторник, 25.03.2008, 21:52 | Сообщение # 18
Hustler
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Репутация: 8
Статус: Не Тут.
SHIHMEST1RfromMVS(B12) .Надо же ,я впринципе сделал хороший трек,а от меня ожидают большего =)Неуж то я зарекомендовал себя как очень хорошего Рэппера......А по моему ты мой трек с треком Абики перепутал)У меня минус о*уенный........А у Абики Panjabi Mc////хз.проверь ещё раз

Как бы небыл ты крут,я всё равно на шаг впереди
 
JingZ Дата: Среда, 26.03.2008, 05:57 | Сообщение # 19
6роУ
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 11
Статус: Не Тут.
SHIHMEST1RfromMVS(B12), спасибо браза ! rock rock rock

ПАЧАНГА Production ! АрТи & JingZ
www.myspace.com/mcjingz
 
SHIHMEST1RfromMVS(B12) Дата: Среда, 26.03.2008, 13:37 | Сообщение # 20
SHTOPAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Репутация: 29
Статус: Не Тут.
Quote (MaRallezZz)
SHIHMEST1RfromMVS(B12) .Надо же ,я впринципе сделал хороший трек,а от меня ожидают большего =)Неуж то я зарекомендовал себя как очень хорошего Рэппера......А по моему ты мой трек с треком Абики перепутал)У меня минус о*уенный........А у Абики Panjabi Mc////хз.проверь ещё раз

Твой трек...который "Я сошел с небес" базара нет зачитал.... нет не перепутал... все как написал так и есть.... Сколько людей столько и мнений..... Panjabi Mc офигенный минус priv Твой минус незнаю чей, но тоже качает....

JingZ, Всегда..... priv


mc Shih - Раунд 5: На брудершафт (Качать)

Страсть - это шторм, а любовь - климат, включающий в себя и шторм, и штиль. © Инна Гофф

Не упрекай себя, если не можешь дать что-то ближнему - упрекай, если можешь, но не даешь! © Николай Приятный

 
MC_SHER Дата: Среда, 26.03.2008, 13:51 | Сообщение # 21
aka MC YoGi(China Xian)
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 12
Статус: Не Тут.
armc_marallez базару нет трек в поряде....мне понравилось...

Меньше пизди,больше делай!
 
FIX Дата: Среда, 26.03.2008, 14:30 | Сообщение # 22
Hustler
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 14
Статус: Не Тут.
JingZ, все гуддд )))
 
JingZ Дата: Среда, 26.03.2008, 15:57 | Сообщение # 23
6роУ
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 11
Статус: Не Тут.
rock rock rock rock

ПАЧАНГА Production ! АрТи & JingZ
www.myspace.com/mcjingz
 
McXama Дата: Четверг, 27.03.2008, 06:47 | Сообщение # 24
Читака
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Не Тут.
MC_SHER, Послушал, твой трек, для первого раза, очень даже весело, респект парень!

JingZ, Послушал твой трек, чувак полюбому жжешь, мне вообще понравился, отборочный пройдешь, как два пальца описать!

q-man, Твой трек тоже ничео, мне минус понравилься....

SHIHMEST1RfromMVS(B12), Над твоим смеялся, в конце по приколу замутил, в целом трек тоже так есть малость цепанул, но я слышал что можешь получше читать! Удачи!

MaRallezZz, Качнул только твой, грамотно зачитал, минус клевый там кач такой тема!

Ну и скачал пидора PV, о его треке думаю отписываться нет смысла, так как все знают трек лажа!


Раунд 1
Нормальный такой статус
 
SHIHMEST1RfromMVS(B12) Дата: Четверг, 27.03.2008, 06:54 | Сообщение # 25
SHTOPAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Репутация: 29
Статус: Не Тут.
Да ну, мой трек откоментили офигеть, погода испортится! McXama, Спасибо чел.. откуда кстати знаешь меня?

mc Shih - Раунд 5: На брудершафт (Качать)

Страсть - это шторм, а любовь - климат, включающий в себя и шторм, и штиль. © Инна Гофф

Не упрекай себя, если не можешь дать что-то ближнему - упрекай, если можешь, но не даешь! © Николай Приятный

 
JingZ Дата: Четверг, 27.03.2008, 07:06 | Сообщение # 26
6роУ
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 11
Статус: Не Тут.
McXama, i tebe spasibo za koment ! rock rock rock plya u menya 5 4asov utra, shya kurnu i spat' poidu =)))

ПАЧАНГА Production ! АрТи & JingZ
www.myspace.com/mcjingz
 
McXama Дата: Четверг, 27.03.2008, 08:24 | Сообщение # 27
Читака
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Не Тут.
SHIHMEST1RfromMVS(B12), Непомнишь, на Рэп нации... жаль что ты вфинале пролетел, мне твой трек больше понравился..чем трек апонента...но девченка там конешно клево читала.... правда больше ее не встречал, вообщем респект мэн!

Раунд 1
Нормальный такой статус
 
SHIHMEST1RfromMVS(B12) Дата: Четверг, 27.03.2008, 15:31 | Сообщение # 28
SHTOPAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Репутация: 29
Статус: Не Тут.
McXama, Да... Хз.. как там судили, девченка должна была взять этот батл, а они какому то пидору отдали...За респект спасибо чувак!

mc Shih - Раунд 5: На брудершафт (Качать)

Страсть - это шторм, а любовь - климат, включающий в себя и шторм, и штиль. © Инна Гофф

Не упрекай себя, если не можешь дать что-то ближнему - упрекай, если можешь, но не даешь! © Николай Приятный

 
McXama Дата: Четверг, 27.03.2008, 16:17 | Сообщение # 29
Читака
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Не Тут.
SHIHMEST1RfromMVS(B12), Да не говари! Lol

Раунд 1
Нормальный такой статус
 
SHIHMEST1RfromMVS(B12) Дата: Четверг, 27.03.2008, 18:46 | Сообщение # 30
SHTOPAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Репутация: 29
Статус: Не Тут.
Скачал трек: Иприта, трек онравился, отбор как нах на нех.. пройдет!

Скачал еще трек: Kenni тоже не плохо, но что там конечно нехватает, точнее чего то, скорей всего, времени, на опыт и прочую херь!


mc Shih - Раунд 5: На брудершафт (Качать)

Страсть - это шторм, а любовь - климат, включающий в себя и шторм, и штиль. © Инна Гофф

Не упрекай себя, если не можешь дать что-то ближнему - упрекай, если можешь, но не даешь! © Николай Приятный

 
Echo Forum » Эхо Алматы battle № 3 » 1й Раунд(Отбор) » Обсуждение треков отбора (ценим треки)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright Dust Mc & B-boy John © 2024
Сайт управляется системой uCoz