Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас гасторбайтер | RSS

ПРИВЕТ, гасторбайтер!!! ТЫ С НАМИ дней.                  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Echo Forum » Эхо Алматы battle № 3 » 1й Раунд(Отбор) » Обсуждение Отбора!!! (Начнем Флудите!)

Обсуждение Отбора!!!
q-man Дата: Понедельник, 24.03.2008, 18:16 | Сообщение # 376
Крутой ЭмСи
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 6
Статус: Не Тут.
FIX, брат тут же все не въебеные МС Lol

qman - 1 round
qman - 2 round

 
PV Дата: Понедельник, 24.03.2008, 19:15 | Сообщение # 377
Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Не Тут.
q-man, эу нихуя, некоторые все же отьебенные Lol
 
S-Blink Дата: Понедельник, 24.03.2008, 22:46 | Сообщение # 378
Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Не Тут.
Иди нахуй, ПВ! На свою аппаратуру я пахала полгода!
А папа у меня не богатый. У меня сейчас стены без обоев, если что. Зато есть микр. Есть музыка. Ты не знаешь что это такое, это нужно прочувствовать.
Да, возможно я нихуя сейчас не умею, но не тебе судить. Я сделаю все, чтобы добиться своей цели.
И пусть в твоих глазах я буду Стимом без члена, это тоже многого стоит. Этому парню 21 или около того. Он тянет уровень (по-крайней мере звучания) ру рэпа, он дает шанс перспективным и молодым. Он ставит на ноги российский шоубизнес, как может.
За это я его уважаю. А его понты, его высокий голос и распиздяй-полугенгста-полурнб стайл - вещи второстепенные. Ему было 12, он послушал ру хоп и решил что "непорядок". И он всеми силами добивается своего. В этом, пожалуй я подкосить не боюсь. Хотя, знаешь, целеустремленность - это качество, присущее не только Стиму. Так что я даже в плагиатчики не гожусь.
Послушай сборник аггро. Поймешь вообще с кем ты меня сравнил, идиотина. И кста, там на сборнике есть такая дэмка... со словами "Люби или ненавидь сильнее меня........... Время покажет всем: кто чего стоит".
Я положусь на этот припев. Время покажет. Больше с тобой разглагольствовать я не собираюсь тут...
 
S-Blink Дата: Понедельник, 24.03.2008, 22:48 | Сообщение # 379
Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Не Тут.
СМОТРИТЕ ВСЕ!!! Я КОШУ ПОД ХАММЕРА!!!!!!!!!!!!!!!

ПРОСТО ИДИ НАХУЙ.
ПРОСТО ИДИ НАХУЙ.
ПРОСТО НЕ НАДО ЕБАТЬ МОЗГИ
ОДНО ИЗ ДВУХ: ЛИБО СДОХНИ, ЛИБО УМРИ!!!!!

 
S-Blink Дата: Понедельник, 24.03.2008, 22:58 | Сообщение # 380
Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Не Тут.
А, и вот, пост скриптум, ПВ!
Нехуй сюда вплетать моего отца. Он очень много сделал для творчества в Казахстане.
И является самым обыкновенным представителем среднего класса.
К чему ты его упомянул вообще, я не знаю, толи завидуешь, толи чо.... Ну вот на ситуацию у БЗМ моих любимых есть как раз трек.. "Завидуй молча"... твой репитный строго...
Знаешь, поимей хоть каплю уважения к своей семье. Ты своими строками просто сам же ведь наталкиваешь на мысль, что у тебя родители неудачники в карьерном плане.
Нельзя такого допускать. За близких людей нужно жопу рвать всем...
А ты некрасиво поступил.... пииииздец некрасиво!
 
q-man Дата: Понедельник, 24.03.2008, 23:05 | Сообщение # 381
Крутой ЭмСи
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 6
Статус: Не Тут.
Quote (S-Blink)
"Люби или ненавидь сильнее меня........... Время покажет всем: кто чего стоит".

а сборник качевый....но мне больше нравится Забытый полк feat. LX - Все на пол....вообще треки LX всегда качают.....и как его группа 04unit


qman - 1 round
qman - 2 round

 
Pokrovsk Дата: Вторник, 25.03.2008, 00:08 | Сообщение # 382
Шпана - на 8)
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Не Тут.
За Стима ща многие вообще говорят гавно.хотя сами в 2004 гоняли лысого на его баттловые ьрэки Lol По мне его вклад это то что он принёс понты в ру рэп..

ex Sarhop
 
PV Дата: Вторник, 25.03.2008, 06:56 | Сообщение # 383
Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Не Тут.
S-Blink, микро микро микро микро микро микро микро микро микро микро микро аппаратура аппаратура аппаратура аппаратура аппаратура аппаратура аппаратура аппаратура аппаратура стим стим стим стим стим стим Сказать уже нечего чтоли?
Quote (S-Blink)
я нихуя сейчас не умею

вот это правда
Quote (S-Blink)
Он тянет уровень (по-крайней мере звучания) ру рэпа, он дает шанс перспективным и молодым

я ниче не говорю про стима, че меняет то что ты так сказала? ты от этого лучше? НЕТ.
Quote (S-Blink)
это нужно прочувствовать

всякие вот такие понторезы заебали. какой еще глубокий смысл? главное чтобы качало и было угарно. многоточие2 еба Lol
 
PV Дата: Вторник, 25.03.2008, 06:59 | Сообщение # 384
Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Не Тут.
S-Blink, ты хочешь сказать что я влетаю на твоего отца? где? я сказал что он богатый? это типа считается взлетел чтоли? Ни одного слова не допустил, так зря ты тут бычишь
 
PV Дата: Вторник, 25.03.2008, 07:15 | Сообщение # 385
Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Не Тут.
Quote (S-Blink)
Ты не номер один

Пиздец. Да я и не говорил такого. Я не номер. Номера в пизду. Lol
 
SHIHMEST1RfromMVS(B12) Дата: Вторник, 25.03.2008, 09:03 | Сообщение # 386
SHTOPAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Репутация: 29
Статус: Не Тут.
PV, Да такой же чепушь, только нах пиздит пиздит..на судей.. на участников.. и тд.. но на Hip-Hop.ru до 6 раунда дошел..блять.... но тебя бля до него..еще блять учиться и учиться... он фристайлы..здает такие как у тебя текста! И не еби мозги..нах!

mc Shih - Раунд 5: На брудершафт (Качать)

Страсть - это шторм, а любовь - климат, включающий в себя и шторм, и штиль. © Инна Гофф

Не упрекай себя, если не можешь дать что-то ближнему - упрекай, если можешь, но не даешь! © Николай Приятный

 
SHIHMEST1RfromMVS(B12) Дата: Вторник, 25.03.2008, 09:04 | Сообщение # 387
SHTOPAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Репутация: 29
Статус: Не Тут.
Ебать того рот..да тут..пиздец..терки... охуеть...

mc Shih - Раунд 5: На брудершафт (Качать)

Страсть - это шторм, а любовь - климат, включающий в себя и шторм, и штиль. © Инна Гофф

Не упрекай себя, если не можешь дать что-то ближнему - упрекай, если можешь, но не даешь! © Николай Приятный

 
PV Дата: Вторник, 25.03.2008, 09:33 | Сообщение # 388
Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Не Тут.
SHIHMEST1RfromMVS(B12), да хули ты как эта эсблинг про стима про стима, проехали.
Если ты хочешь сказать что я типа закосил, то я послушал его песни только после того как записал на эхо алматы 3 и ваще не знал кто это, только видел клип: идет дождь или как там вся хуйня...
 
SHIHMEST1RfromMVS(B12) Дата: Вторник, 25.03.2008, 19:09 | Сообщение # 389
SHTOPAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Репутация: 29
Статус: Не Тут.
PV, Вот только пиздеть не надо...здесь только ты как кто то, мои мысли это мои слова... и нах..не надо сравнивать с кем то.... Если так посмотреть кто знает... когда ты трек зделал??? И знал ли ты про этого Рэпера... это знаешь лишь.. ты но мне пох.. на него и на тебя... и на все остальное!

mc Shih - Раунд 5: На брудершафт (Качать)

Страсть - это шторм, а любовь - климат, включающий в себя и шторм, и штиль. © Инна Гофф

Не упрекай себя, если не можешь дать что-то ближнему - упрекай, если можешь, но не даешь! © Николай Приятный

 
TeraT Дата: Вторник, 25.03.2008, 19:26 | Сообщение # 390
Шпана - на 8)
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Не Тут.
Респект мэны)
я вернулся)
было очень трудно ыыы
у меня сгорел винт и я переболел ангиной да и щас немного голос другой))
щас трек выложу)
качество кудато делась)
извеняйте)
 
Echo Forum » Эхо Алматы battle № 3 » 1й Раунд(Отбор) » Обсуждение Отбора!!! (Начнем Флудите!)
Поиск:

Copyright Dust Mc & B-boy John © 2024
Сайт управляется системой uCoz