Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас гасторбайтер | RSS

ПРИВЕТ, гасторбайтер!!! ТЫ С НАМИ дней.                  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Echo Forum » Эхо Алматы battle № 3 » 1й Раунд(Отбор) » Обсуждение Отбора!!! (Начнем Флудите!)

Обсуждение Отбора!!!
q-man Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 20:58 | Сообщение # 331
Крутой ЭмСи
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 6
Статус: Не Тут.
nT, с днем рождения....(вроде у тебя днюха) если да то желаю тебе самого лучшего братело....удачи в творчестве и т.д....

qman - 1 round
qman - 2 round

 
SHIHMEST1RfromMVS(B12) Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 20:58 | Сообщение # 332
SHTOPAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Репутация: 29
Статус: Не Тут.
PV, Это все хуйню.... что на форуме крутиться, приезжай к нам на урбания, поговорим по душам, да посмотрим на сцени кто хуйня, кто еще хуже! ГЫГГЫгЫгыгыг Жаль что в Павлодаре не проводят Сникерс Урбанию! Да парни? Сочуствую вам.... но что поделать как цетировали выше..... точнее цетировал Мс Шер, этим все сказано, только во множественном числе.... нах...ГЫГЫГГЫГЫ

mc Shih - Раунд 5: На брудершафт (Качать)

Страсть - это шторм, а любовь - климат, включающий в себя и шторм, и штиль. © Инна Гофф

Не упрекай себя, если не можешь дать что-то ближнему - упрекай, если можешь, но не даешь! © Николай Приятный

 
SHIHMEST1RfromMVS(B12) Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 21:02 | Сообщение # 333
SHTOPAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Репутация: 29
Статус: Не Тут.
Как подъебал..только не обижайтесь..обиженных ебут по субботам! ГЫгЫЫГЫГгыгы

mc Shih - Раунд 5: На брудершафт (Качать)

Страсть - это шторм, а любовь - климат, включающий в себя и шторм, и штиль. © Инна Гофф

Не упрекай себя, если не можешь дать что-то ближнему - упрекай, если можешь, но не даешь! © Николай Приятный

 
S-Blink Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 21:06 | Сообщение # 334
Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Не Тут.
ПВ, так ты у нас уже без Мать твою да?
Блин, ипать, я тебя не узнала, ты в уровне ебать как вырос!!!
А коры, ты знаешь, мочить научилась еще летом, на том текстовом где тебя жестоко слили, мэн, так вот когда в живую стыканулись по поводу дисса то, я вот потом нехило пресс накачала, хоть в бодибилдеры подавайся все конкурсы мои! Короче так поржала с твоего очаровательного личика...
Насчет ника поясню, мой нереально пиздатый брэнд и группа в одном лице предъявила требования по никам. По этому я официально Silver Blink. Кид - это был бэтловый угарный ник, амплуа ребенка со стайлом. Теперь скромно и со вкусом: я - то, о чем мечтает каждый рэпер, то, что боятся потерять и хотят отобрать. Яблоко раздора. Для некоторых цель карьеры. Для тебя же, просто понт.
Но пока ты не хочешь признавать понтов, пока закрываешь глаза и грызешь он/офф на своем китайском звукоотсосе. эти понты вежливо имеют тебя в сободную от микропа дырку. Другим микропом. Моим милым Шуриком, японским иммигрантом. Можешь не верить и считать что это китайский брат твоего микра, только вот звук... андерстэнд? чувствуешь разницу? Мне похуй на брэнд и цену. Если это позволит добиться цели, почему бы и нет? И кого ебет его происхождение? Когда звучит. Когда ловишь кайф от записи.....
И еще, мэн, я с тобой не конкурирую, т.к. ты мне не оппонент, как не оппонент Битку и младшему брату Ферста с ПРП клана. Просто не тявкай, сука, охрипнешь. Ты не номер один. Ты не стремишься к лидерству, ты ни к чему не стремишься. Результат: так и здохнешь в этой ебаной провинции, скорее всего от своего хобби: рамса.
А я буду все силы вкладывать в то, чтобы у моих детей и внуков в наушниках играла музыка, в прямом смысле этого слова. beach
 
S-Blink Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 21:22 | Сообщение # 335
Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Не Тут.
Ших, да ты прав, бля, у нас ебаная провинция. Людей, кто достоин внимания пересчитать по пальцам, зато вот модным стало в рэп лезть всяким уебанцам))))

2ПВ

Знаешь, когда у тебя спрашивают "а чО такое хип хоп ру?...ээээ?", начинаешь задумываться о смысле жизни. И ебать, потом этот мэн считает что угарно пошутил насчет Св-Сд. С Сд я познакомилась на хип хоп ру, ничего особенного мэн из себя не представляет, как и по трекам. Заострять внимание.. хм.. глупо.
Один мэн ко мне в аське подключился и начал мозга ебать, думал будто я и есть Витя. Ппц. Ну его простебать пришлось, конечно....))) Так вот я к тому говорю, что епт, это не андерграунд, я Св еще со второго класса. Не ужели, ебать, СД уже рэповал, когда мне 8 лет было и был так известен что я непременно решила закосить? Я в ахуе с тех кто нашел в этом тему! Я повторюсь: читаю с сентября 2007 года. Надо полагать что за это время может быть творческий поиск.. и ники соответственно меняются. Или Паффи для вас левый лошок со второго подъезда, как Св, поменявший свой ник?!
Тоже мне, ебать, нашли повод для стеба. Я твердо стою на ногах в этом деле. Я наконец-то знаю чего хочу от жизни. План порабощения мира уже готов. Там всего 3 слова: ВСЕГДА. БЫТЬ. СОБОЙ.
А ты, скажи, за эти полгода многого добился?

 
Oboima Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 21:24 | Сообщение # 336
Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 3
Статус: Не Тут.
PV, Slysh Suka podzabornaya ty mnogo ne pizdi gniloi Hlebal`nik zakroi suchara luchshe by SloGal by tak suka hunya ty a ne Raper

http://s12.rimg.info/103ac8dd75045f548995122c8fc0d2e6.gif
 
S-Blink Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 21:36 | Сообщение # 337
Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Не Тут.
А тебя, Толстый, я убью щас! Какой нафиг кентубас, мы ж с ним в загсе были! Lol Там в баре после пятого коктейля ПВ назвал меня мажоркой.... и сказал что дисс - это хуйня. дисс - это типа для больших дядь, типа гопов мафиози называть, так и тут. Мы не достойны, наши треки не достойны такого звания... и т.п.
В то время, как дисс - это всего лишь жанр. От слова Disrespect (неуважение).
Хм, ПВ, ты какого хуя в рэпе, если не признаешь законов и теории. А ты знаешь вообще о хэто рэперах и о фэнах скилсов? А флоу от скилс сможешь отличить, не проворчав про американские понты и словечки...??!
Это основы. Если ты в этом деле, то ты должен признавать терминологию. Другое дело употреблять в текст или нет.
Ты не признаешь, ты ошибаешься в понятиях этого мира, но называешь себя рэпером.
Так будет тебе известно, что рэп - это музыкальное направление хип хоп культуры.
МС - это чел, в обязанности которого входит читка, текст и фристайл. (по обстоятельствам свод)
Ну и чо, ты МС? Какой нахуй ты мс, если сводить с твоим микро, все равно что заработать геморой ушам,
на текстовом бэтле тебя вздрючила девченка. Там учавствовали новечки и слабаки. Не было элиты в полной мере. А потенциальные не старались. Тебя сделал средний класс хип хоп культуры нашей провинции. Ты не текстовик. На фристайл ты не способен, т.к. для этого нужно быть для начала текстовиком. Читать ты... НЕ УМЕЕШЬ. Хотя трек достойный оскара.
Ты не МС, соответственно не рэпер. А называешь себя таковым...
Делаем выводы кто ты...
Я раскидала все как ты любишь.
 
q-man Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 21:40 | Сообщение # 338
Крутой ЭмСи
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 6
Статус: Не Тут.
пацаны оцените трек http://dump.ru/files/o/o7081698126/ заранье спасибо.....

qman - 1 round
qman - 2 round

 
S-Blink Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 21:54 | Сообщение # 339
Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Не Тут.
Эй, Кью мэн, ты прям тезка моего знакомого!!!! Lol
 
S-Blink Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 21:54 | Сообщение # 340
Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Не Тут.
Эй, Кью мэн, ты прям тезка моего знакомого!!!! Lol
 
S-Blink Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 21:55 | Сообщение # 341
Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Не Тут.
И еще раз!
 
q-man Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 22:10 | Сообщение # 342
Крутой ЭмСи
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 6
Статус: Не Тут.
S-Blink, его тоже завут Куаныш?!?!?! заебись.........

qman - 1 round
qman - 2 round

 
q-man Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 22:11 | Сообщение # 343
Крутой ЭмСи
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 6
Статус: Не Тут.
бля пацаны в этот раз народу на много больше чем на эхо 2

qman - 1 round
qman - 2 round

Сообщение отредактировал q-man - Воскресенье, 23.03.2008, 22:17
 
S-Blink Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 22:20 | Сообщение # 344
Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Не Тут.
Нет у него ник такой же! Он Габит) Битмэйкер
 
S-Blink Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 22:22 | Сообщение # 345
Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Не Тут.
Люди, хочу сделать заявление!
Я люблю вас всех! За исключением хэйтеров и хэйтеров моих друзей.
Хэйтерам спасибо, вы держите в тонусе. Но и агрессия шкалит бывает...
А водт остальные..... Я вас люблю!!!!!!!!!!!!

*это была текила*

 
Echo Forum » Эхо Алматы battle № 3 » 1й Раунд(Отбор) » Обсуждение Отбора!!! (Начнем Флудите!)
Поиск:

Copyright Dust Mc & B-boy John © 2024
Сайт управляется системой uCoz