Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас гасторбайтер | RSS

ПРИВЕТ, гасторбайтер!!! ТЫ С НАМИ дней.                  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Echo Forum » Эхо Алматы battle № 3 » 1й Раунд(Отбор) » Обсуждение Отбора!!! (Начнем Флудите!)

Обсуждение Отбора!!!
PV Дата: Четверг, 20.03.2008, 17:57 | Сообщение # 271
Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Не Тут.
nT, говорю потому что лохи, и читать не умеют
Sane, нахуй только ваша жопа хороша :v
Flashmc, э на хуй, я тоже могу писать такую же чушь как и ты и делать дерьмовые песни под чужие минуса и называть их хитами, я же это не делаю, и не даю тупые советы...
TR1BL, если бы тебе было на меня похуй, то ты бы даже трэк не скачал так? и не написал бы, пиздоболишь :p
 
SHIHMEST1RfromMVS(B12) Дата: Четверг, 20.03.2008, 18:47 | Сообщение # 272
SHTOPAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Репутация: 29
Статус: Не Тут.
Да ладно парни, что вы такой кипишь развели, захотелось парню, закрутить всех вокруг себя, ему это удалось, обычная провокация, обычный пиздешь на участников, возьмите еще если после прохода во второй зделайте Диссы на него, он будет рад, я бы на его месте смиксовал это все, лишний пиар тоже хорошо!!! ЫГгыгЫГыгыггыгыг

Quote (PV)
я тоже могу писать такую же чушь как и ты и делать дерьмовые песни под чужие минуса

Но вот здесь ты явно написал нне в тему, Владимир, не совсем ты верный способ выбрал, обратить на себя внимание, помни все пиздлявые слива.ться после первого раунд! Закон! ГЫгыгЫГы


mc Shih - Раунд 5: На брудершафт (Качать)

Страсть - это шторм, а любовь - климат, включающий в себя и шторм, и штиль. © Инна Гофф

Не упрекай себя, если не можешь дать что-то ближнему - упрекай, если можешь, но не даешь! © Николай Приятный

 
F1 Дата: Четверг, 20.03.2008, 18:56 | Сообщение # 273
Читака
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Не Тут.
Ни че тут тёрки...
 
VodafoN Дата: Четверг, 20.03.2008, 20:08 | Сообщение # 274
Полюбэ выше M.S.
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: -26
Статус: Не Тут.
Да че за херь! Вы что ребята! Тут какой то бездарный пидарок выебнулся, а вы на него столько внимания уделяете! Подростет поймет! Нахуй вам на него время тратить!
 
SHIHMEST1RfromMVS(B12) Дата: Четверг, 20.03.2008, 20:15 | Сообщение # 275
SHTOPAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Репутация: 29
Статус: Не Тут.
F1, Точно! Но что поделать! ГЫГгыгы

mc Shih - Раунд 5: На брудершафт (Качать)

Страсть - это шторм, а любовь - климат, включающий в себя и шторм, и штиль. © Инна Гофф

Не упрекай себя, если не можешь дать что-то ближнему - упрекай, если можешь, но не даешь! © Николай Приятный

 
TR1BL Дата: Четверг, 20.03.2008, 20:41 | Сообщение # 276
Крутой ЭмСи
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 5
Статус: Не Тут.
VodafoN, Да просто он пиздит много и выебываеться!

BFB(Corporation)
 
CubaS Дата: Четверг, 20.03.2008, 23:00 | Сообщение # 277
Читака
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Не Тут.
ПОЛУБОМУ я непройду таже отбор ведь судьи ДАСТ И СК - а они как все знаю меня не навидят

Всё!!!
 
PV Дата: Пятница, 21.03.2008, 07:13 | Сообщение # 278
Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Не Тут.
SHIHMEST1RfromMVS(B12), как ты не можешь понять что мне похуй на этот батл, пройду я не пройду, я написал это для всех лошар, пусть хавают
TR1BL, выебываются выебки на выебенях, я говорю правду, задроты хуевы из своей бфб корпорации, ебать, закосили под нигретосов со своей хуйней, чужие минуса спиздили, да и текста тоже, еще чето бля хитами называют, умрите медленно далбы, тупые имена, тупые названия, тупые тексты ни о чем, еще какой-то пидор на монгольском, я ваще лежал на хуй Lol
 
PV Дата: Пятница, 21.03.2008, 07:15 | Сообщение # 279
Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Не Тут.
VodafoN, а ты че ебаны талант чтоли? чмостайл где твой то ебаный трэк?
 
SHIHMEST1RfromMVS(B12) Дата: Пятница, 21.03.2008, 08:20 | Сообщение # 280
SHTOPAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Репутация: 29
Статус: Не Тут.
Quote (PV)
как ты не можешь понять что мне похуй на этот батл, пройду я не пройду, я написал это для всех лошар, пусть хавают

Вот только пиздеть не надо! Если бы тебе было похуй, ты бы не отвечална посты всех тех, на кого пиздел, или хочешь сказать не так!? Кстати что ты про чужие минуса тут лечишь, кого ебет чужео горе?! Научился клепать .базара не, дерзай, только нах пиздеть, на остальных, короче ты начинаешь подать в моих глазах, хотя думал что нормальный чел... смотрим дальше, Владимир! ЫГгыгыгЫгыгы


mc Shih - Раунд 5: На брудершафт (Качать)

Страсть - это шторм, а любовь - климат, включающий в себя и шторм, и штиль. © Инна Гофф

Не упрекай себя, если не можешь дать что-то ближнему - упрекай, если можешь, но не даешь! © Николай Приятный

 
PV Дата: Пятница, 21.03.2008, 09:37 | Сообщение # 281
Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Не Тут.
SHIHMEST1RfromMVS(B12), я сказал что мне похуй на батл, пройду я или не проиду, и мне действительно похуй, а то что я отвечаю на посты, бля дерьмо красиво
 
Night Дата: Пятница, 21.03.2008, 12:06 | Сообщение # 282
Крутой ЭмСи
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Не Тут.
PV бля да тебя пиарить еще))) хахахаха подрастешь, поймешь)))) твой трэк меня насмешил бля пиздец)))) короче очередной фэйк)))
 
nT Дата: Пятница, 21.03.2008, 14:01 | Сообщение # 283
Броу
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 15
Статус: Не Тут.
PV охуительный трэк замутил...строгшо во второй! Lol

K_174

Сообщение отредактировал nT - Пятница, 21.03.2008, 14:02
 
FIX Дата: Пятница, 21.03.2008, 14:25 | Сообщение # 284
Hustler
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 14
Статус: Не Тут.
почитал 3 последнии стр и охуел от вашего общения))) Народ будте немного посаллидарней, батл покажет кто действительно тут МСи а кто просто запах от МСи)
 
Mc_Case Дата: Пятница, 21.03.2008, 14:33 | Сообщение # 285
Шпана - на 8)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Не Тут.
Салам Уалейкум чуваки
 
Echo Forum » Эхо Алматы battle № 3 » 1й Раунд(Отбор) » Обсуждение Отбора!!! (Начнем Флудите!)
Поиск:

Copyright Dust Mc & B-boy John © 2024
Сайт управляется системой uCoz