Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас гасторбайтер | RSS

ПРИВЕТ, гасторбайтер!!! ТЫ С НАМИ дней.                  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Echo Forum » Эхо Алматы battle № 3 » 1й Раунд(Отбор) » Обсуждение Отбора!!! (Начнем Флудите!)

Обсуждение Отбора!!!
MAD_SK Дата: Воскресенье, 16.03.2008, 17:16 | Сообщение # 211
С.Н. МС. KZ.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1063
Репутация: 17
Статус: Не Тут.
nT, Да могу.....Но давай об этом пообщаемся......лично....Есть М-Агент???

Внимание, Алматинцы!!!
Хотите разбогатеть???
Если вы ищете работу,
обращайтесь ко мне...(с)С.К.

Я люблю тебя МИКА!!! (ПеревЁртыШ)
 
CRime Дата: Воскресенье, 16.03.2008, 17:31 | Сообщение # 212
aka NAYDE RIDDLE [НЭЙД РИДЛ]
Группа: Проверенные
Сообщений: 1736
Репутация: 36
Статус: Не Тут.
MAD_SK, Салам, позвони мне на хату. Срочное дело.

ДЕНЬГИ делают ДЕНЬГИ!!! =)
 
Night Дата: Воскресенье, 16.03.2008, 18:07 | Сообщение # 213
Крутой ЭмСи
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Не Тут.
хахахахаха...... люди! Вы хотя бы трэки свои прослушивали перед сдачей?)))) ржу немогу) Lol Lol Lol
 
Sane Дата: Воскресенье, 16.03.2008, 18:23 | Сообщение # 214
Шпана - на 8)
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Не Тут.
MAD SK,просто трек на отборочный впечатлил.Вот и хочу как-то с ним связаться и узнать кто такой и откуда :v
 
nT Дата: Воскресенье, 16.03.2008, 19:37 | Сообщение # 215
Броу
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 15
Статус: Не Тут.
MAD_SK, 590629 ася!

K_174
 
SHIHMEST1RfromMVS(B12) Дата: Понедельник, 17.03.2008, 08:47 | Сообщение # 216
SHTOPAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Репутация: 29
Статус: Не Тут.
Здарова парни!!!!! как дела? у всех присутствующих??? Просто у меня комп по пизде пошел, вот сижу со школьного компа....всем писс...скоро ждите треки от MVS :v

mc Shih - Раунд 5: На брудершафт (Качать)

Страсть - это шторм, а любовь - климат, включающий в себя и шторм, и штиль. © Инна Гофф

Не упрекай себя, если не можешь дать что-то ближнему - упрекай, если можешь, но не даешь! © Николай Приятный

Сообщение отредактировал SHIHMEST1RfromMVS(B12) - Понедельник, 17.03.2008, 08:48
 
TR1BL Дата: Понедельник, 17.03.2008, 10:06 | Сообщение # 217
Крутой ЭмСи
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 5
Статус: Не Тут.
Да вот половина (BFB) здали треки! И привет Stil lady козлина!

BFB(Corporation)
 
Judge Дата: Понедельник, 17.03.2008, 16:36 | Сообщение # 218
STARS
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 11
Статус: Не Тут.
Короче меньше слов больше дела!!!!!!! после 1-го раунда все будет ясно!!!!!!!!!!кто есть кто бля...Фикс я тебе скину видио... полностю посмотри концерт!!!!!!!!!!Фикс ты откуда именно...с кокого ройона... где двигаешся???????? gang gang %) kazah

$$$_Буду рвать фальшу без СУДА и СЛЕДСТВИЯ!!!_$$$

 
MC_SHER Дата: Понедельник, 17.03.2008, 17:08 | Сообщение # 219
aka MC YoGi(China Xian)
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 12
Статус: Не Тут.
SHIHMEST1RfromMVS(B12), Здарова ШИШКА!!!

Меньше пизди,больше делай!
 
Ramiro Дата: Понедельник, 17.03.2008, 17:47 | Сообщение # 220
Шпана - на 8)
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 3
Статус: Не Тут.
Judge, эй, ты кто такая?! не тибе суко ришать понил!!!

С.К. первый в списке настоящих...
 
S-Blink Дата: Понедельник, 17.03.2008, 18:43 | Сообщение # 221
Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Не Тут.
Эй, СК!!!!!!!
Ну ты смешной мэн!
Я не с Аты и не с Асты. И не очень-то стремлюсь туда, как и не стремлюсь заработать много бабла.
У меня есть такие друзья, в которых можно быть уверенным, это безошибочно. Я горжусь этим. Я горжусь ими, т.к. они личности, т.к. они креативные, интересные, добрые и самодостаточные люди. Мне хорошо с ними и на пьянках и в проблемах. Они всегда меня поддерживали с момента знакомства, а я поддерживала их. Знаешь, когда я рядом с этими людьми, мне посрать на то, что не хватает даже на пиво, я не говорю о кино или о ресторане. Это такие молекулы счастья, это такой наркотик, поверь, никакие деньги не идут в сравнение, на них это не купишь.
Конечно, ты скажешь, что можно совмещать. А я не ищу сейчас работу. Последние годы свободы от ответственности в полной мере, я хочу провести с ними. Я не хочу их терять и терять наше общее время. Баблос в такой ситуации выглядит жалкой, ничтожной макулатурой.
Еще у меня есть музыка. Я полгода назад начала читать, и до сих пор меня так же выносит ощущение записи трека, как и в первый раз. Это такой кайф! Выражать свои чувства, свои мысли в треке, творить, создавать что-то новое. Я не говорю сейчас о батлах. Я говорю о тех дэмках, которые, скорее всего слышали лишь некоторые люди. В моей ситуации легче прокурить 10 лет и потом в 1 день бросить и забыть насовсем.. как будто ничего и не было, чем бросить музыку. Я вижу, что небольшой рост в уровне есть, я чувствую что это мое. Я не стану опускать руки. А на кого работать мне бы не пришлось по-началу, это не важно. Рано или поздно, я воплощу в жизнь свою мечту, чего бы это не стоило. И я хочу лишь, чтобы со мной рядом были люди, которые мне так дороги.
Вот это круто. Не сдаться. Быть собой. Пройти все трудности и добиться всего самому. Это круто.
А легкие деньги - это всего-лишь удобно, комфортно, мажорно, шикарно. Как хочешь называй.
Я предпочитаю настоящие ценности.
 
Дым Дата: Понедельник, 17.03.2008, 20:12 | Сообщение # 222
Нигга
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 9
Статус: Не Тут.
Ramiro, Ты тут не путай... Он не решает... Он пишет в реале че почем... А на счет "суко"... ты можешь при всех конкретно обосновать??? НЕТ конечно... Ты касяканул... Ты в реале касеке... Если не можешь обосновать...
(нах нужен на форуме пиздеть че попало)
"ЖУЛДЫЗ" на связи!!!


 
Ramiro Дата: Понедельник, 17.03.2008, 20:40 | Сообщение # 223
Шпана - на 8)
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 3
Статус: Не Тут.
Дым, заткнись мля... Ты меня в реале не знаешь, нах... Паэтому сиди в тряпку пидр...

С.К. первый в списке настоящих...
 
Дым Дата: Понедельник, 17.03.2008, 21:09 | Сообщение # 224
Нигга
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 9
Статус: Не Тут.
Ramiro, Тя даже знать не надо... Такой ты пацанчик (даже самневаюсь что ты вообще пацан)... "пидр"??? ты мне все свои данные дай!!! Типа: я живу...

 
Ramiro Дата: Понедельник, 17.03.2008, 21:13 | Сообщение # 225
Шпана - на 8)
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 3
Статус: Не Тут.
Я живу мкр. Жулдыз-2, д.35, кв. 131. Есть желание стыканутся, базару нет, давай... Тока точно скажи мне когда...

С.К. первый в списке настоящих...
 
Echo Forum » Эхо Алматы battle № 3 » 1й Раунд(Отбор) » Обсуждение Отбора!!! (Начнем Флудите!)
Поиск:

Copyright Dust Mc & B-boy John © 2024
Сайт управляется системой uCoz