Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас гасторбайтер | RSS

ПРИВЕТ, гасторбайтер!!! ТЫ С НАМИ дней.                  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Echo Forum » Эхо Алматы batle № 2 [Окончен] » 1ый раунд » Обсуждение Трэков отбора! (Ы!)

Обсуждение Трэков отбора!
Dadore Дата: Пятница, 28.12.2007, 20:24 | Сообщение # 301
Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 8
Статус: Не Тут.
Quote (Крайм)
Dadore, хороший трэк!

Спасибо Брат, грамотно выступили ))) надеюсь еше будем выступать
 
SHIHMEST1RfromMVS(B12) Дата: Пятница, 28.12.2007, 20:39 | Сообщение # 302
SHTOPAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Репутация: 29
Статус: Не Тут.
FIX, ХАхаха думал ты уже все пропал, даже переживал.... базара нет.. во втором так во втором... жаль тебя.... :p

neREALnoTolsty[UnderCrew], Так... ты меня начинаешь напрягать.. так что вывод...... "Иди на хуй"... пиздишь не по делу... ты что FIX'у мама что ли? Он сам за себя скажет.. всех достал "Да во втором, да вот увидишь" Меньше слов больше дела, а не рукой в штанах умело ГЫгыгыг sex

MAD_SK, Вот правильно мыслить начал, но потом хуйню сморозил.... до финала врятли дотянешь... эххХХхх жаль мне тебя.. вдруг ко мне в пару попадешь... "Но" за умеренную плату.. могу и не здавать трек ГЫгыгыг Вообщем... респект тебе гаденышь!.. ГЫГыг

Вроде.. все... и вообще нах... не пиздите.. ГЫгыгыг скоро.. все будет... Кстати всех от души с наступающим Новым 2008 годом желтой мыши.. respect kazah


mc Shih - Раунд 5: На брудершафт (Качать)

Страсть - это шторм, а любовь - климат, включающий в себя и шторм, и штиль. © Инна Гофф

Не упрекай себя, если не можешь дать что-то ближнему - упрекай, если можешь, но не даешь! © Николай Приятный

 
nT Дата: Пятница, 28.12.2007, 21:35 | Сообщение # 303
Броу
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 15
Статус: Не Тут.
SHIHMEST1RfromMVS(B12) мне вот интересно ты в интернете такой или и вправду чего то стоишь....!!!Гыыы...ты нахуй послал.....это не обасновано...я не пидораз....чё получаеться...Гыыы...ты фуфламёт......кто в реале его знает....парни я вам глаза открыл...... Lol

K_174
 
SHIHMEST1RfromMVS(B12) Дата: Пятница, 28.12.2007, 22:02 | Сообщение # 304
SHTOPAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Репутация: 29
Статус: Не Тут.
neREALnoTolsty[UnderCrew], Половина форума меня в реале знает... Здесь лишь ты попусту.. пиздишь... суешь свое ебало.. куда не надо... и много пиздишь...мне похуй там на ваши понятия.. есть желание попробуй спроси с меня..только не надо эти дешевые отмазки, если бы ты был с моего города, "если бы" да "бы" мешает блять... Понел.. или еще раз повторить "ПОШЕЛ НА ХУЙ" .... ЫГгыгыг Кстати не пизди фишку ГЫгыгыгы Закос блять.... Успокоился? Или еще что то сказать хочешь? :p

mc Shih - Раунд 5: На брудершафт (Качать)

Страсть - это шторм, а любовь - климат, включающий в себя и шторм, и штиль. © Инна Гофф

Не упрекай себя, если не можешь дать что-то ближнему - упрекай, если можешь, но не даешь! © Николай Приятный

 
Пакастник Дата: Пятница, 28.12.2007, 22:10 | Сообщение # 305
Крутой ЭмСи
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 11
Статус: Не Тут.
Quote (SHIHMEST1RfromMVS(B12))
с наступающим Новым 2008 годом желтой мыши..

И ТЕБЯ С ТВОИМ ГОДОМ... Если судьям уже отсосал за оценки на второй, то встретимся в третем...


K_174
 
nT Дата: Пятница, 28.12.2007, 22:13 | Сообщение # 306
Броу
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 15
Статус: Не Тут.
вахахахах.......бля ших........я хз кто тебя и как знает и у кого ты там отсосал......но я покрайней мере попусту не говорю и на хуй непосылаю....а ты пиздабол......

K_174
 
SHIHMEST1RfromMVS(B12) Дата: Пятница, 28.12.2007, 22:13 | Сообщение # 307
SHTOPAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Репутация: 29
Статус: Не Тут.
Пакастник, Если много пиздеть то до 3-го можно и не дожить.... "Засранец" ЫГЫГг Строго...

mc Shih - Раунд 5: На брудершафт (Качать)

Страсть - это шторм, а любовь - климат, включающий в себя и шторм, и штиль. © Инна Гофф

Не упрекай себя, если не можешь дать что-то ближнему - упрекай, если можешь, но не даешь! © Николай Приятный

 
nT Дата: Пятница, 28.12.2007, 22:15 | Сообщение # 308
Броу
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 15
Статус: Не Тут.
вахахахах...ших...если ты скентовался с судьями....да пох...даже и первый если непройдём......то мы не будим унывать...а ты если проебёшь то до финала будишь попусту флудить...гчыыыыыыыыыыыы.........и под тебя я не кошу на счёт "Гыыыыыыыыыыыыы".... Lol Lol Lol Lol Lol

K_174
 
SHIHMEST1RfromMVS(B12) Дата: Пятница, 28.12.2007, 22:15 | Сообщение # 309
SHTOPAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Репутация: 29
Статус: Не Тут.
neREALnoTolsty[UnderCrew], Да вы ребята какие то помешанные... на "Хуисосание" может вы пидорасите друг друга....

Фуууууууу БЛЯТЬ на ХУЙ,,, ПИДОРЮГИ ОКазЫваеться,,, Фууу


mc Shih - Раунд 5: На брудершафт (Качать)

Страсть - это шторм, а любовь - климат, включающий в себя и шторм, и штиль. © Инна Гофф

Не упрекай себя, если не можешь дать что-то ближнему - упрекай, если можешь, но не даешь! © Николай Приятный

 
nT Дата: Пятница, 28.12.2007, 22:18 | Сообщение # 310
Броу
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 15
Статус: Не Тут.
вахахахахахха.....уш извини но мы нормальные...... Lol Lol Lol ...и не поведёмся на твои пидорские игры!!! вот пример : ты пишешь "Фикс ты чё потерялся....на форуме не появляешься....скучно..." - вот как это понимать......чё за ? ? ? вот понимаю еслиб ты писал куда делась Принцесса.... Lol Lol Lol

K_174
 
SHIHMEST1RfromMVS(B12) Дата: Пятница, 28.12.2007, 22:20 | Сообщение # 311
SHTOPAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Репутация: 29
Статус: Не Тут.
neREALnoTolsty[UnderCrew], Просто.. ты тупой.. жира больше чем мозгов.... дочитывать пост до конца надо... Все блять мне с Гомосеками в падлу общаться... идите друг друга sex

mc Shih - Раунд 5: На брудершафт (Качать)

Страсть - это шторм, а любовь - климат, включающий в себя и шторм, и штиль. © Инна Гофф

Не упрекай себя, если не можешь дать что-то ближнему - упрекай, если можешь, но не даешь! © Николай Приятный

 
nT Дата: Пятница, 28.12.2007, 22:22 | Сообщение # 312
Броу
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 15
Статус: Не Тут.
Да ших ты Пиздабол......всё я с форума.....нахуй мне ты вообще сдался...сижу на твои тупые посты отвечаю.....я в пидорские игры не играю......

K_174
 
SHIHMEST1RfromMVS(B12) Дата: Пятница, 28.12.2007, 22:22 | Сообщение # 313
SHTOPAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Репутация: 29
Статус: Не Тут.
neREALnoTolsty[UnderCrew],
Пакастник,

Короче все парни... закрыли эту "Пидоростическую" тему.... Будем тягаться... на речетативе.. а не на пустом пездеже! rock B)


mc Shih - Раунд 5: На брудершафт (Качать)

Страсть - это шторм, а любовь - климат, включающий в себя и шторм, и штиль. © Инна Гофф

Не упрекай себя, если не можешь дать что-то ближнему - упрекай, если можешь, но не даешь! © Николай Приятный

 
Пакастник Дата: Пятница, 28.12.2007, 22:29 | Сообщение # 314
Крутой ЭмСи
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 11
Статус: Не Тут.
SHIHMEST1RfromMVS(B12),
Ты пиздец щегол еще и много не видел и берешь на себя дохуя...
даже разговаривать с тобой не интересно.... скачал твой трэк, не чего особенного... 2 четверостишья и у тебя проигрыш 30 сек.... чем всем твой трэк понравился хз.... а может и не трэк вовсе...


K_174
 
SHIHMEST1RfromMVS(B12) Дата: Пятница, 28.12.2007, 22:38 | Сообщение # 315
SHTOPAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Репутация: 29
Статус: Не Тут.
Пакастник, Ты тупой? Все что на себя. беру, значит осилю.. вот ты наверно не на себя берешь... а что то посерьездней.. блять.. тупое твое мышление.... Хер тебе в рыло 30 секунд.. мне пох.. понел...трек проходной... Да на заметку.. ты тут свои понятия... щегол не щегол, при себе оставь, тут твое мнение никого.. не интересует... B)

mc Shih - Раунд 5: На брудершафт (Качать)

Страсть - это шторм, а любовь - климат, включающий в себя и шторм, и штиль. © Инна Гофф

Не упрекай себя, если не можешь дать что-то ближнему - упрекай, если можешь, но не даешь! © Николай Приятный

 
Echo Forum » Эхо Алматы batle № 2 [Окончен] » 1ый раунд » Обсуждение Трэков отбора! (Ы!)
Поиск:

Copyright Dust Mc & B-boy John © 2024
Сайт управляется системой uCoz