Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас гасторбайтер | RSS

ПРИВЕТ, гасторбайтер!!! ТЫ С НАМИ дней.                  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Echo Forum » Форум Эхо Алматы » Наш форум » 2Pac - жизнь рэппера... (он был таким...)

2Pac - жизнь рэппера...
CRime Дата: Вторник, 06.11.2007, 10:26 | Сообщение # 1
aka NAYDE RIDDLE [НЭЙД РИДЛ]
Группа: Проверенные
Сообщений: 1736
Репутация: 36
Статус: Не Тут.
Тупак родился в 1971 году в Нью-Йорке. Его мама Афени Шакур (Afeni Shakur), состоявшая в партии "Черная Пантера", была беременна им, находясь в тюрьме по обвинению во взрывах. В 1986 году семья Шакуров переезжает в Балтимор, где Тупак поступает в Балтиморскую Школу Искусств. Здесь он пишет свой первый рэп под именем MC "New York". Когда в июне 1988 года семья переезжает в Калифорнию, в Марин-сити, пригород Сан-Франциско, Тупак начинает продавать наркотики вместе со своим соседом. В августе того же года отчим Тупака приговаривается к 60 годам тюремного заключения за участие в ограблении бронированного автомобиля (в 1981 году).
В 1990 году Тупак вступает в группу "Digital Underground" в качестве ответственного за гастроли группы лица, танцора и рэппера. А уже в следующем году он становится известным благодаря его собственной работе - альбому "2Pacalypse Now", содержащему такие известные синглы как "Trapped" и "Brendas Got A Baby". А в составе "Digital Underground", ставшей группой, номинированной в музыкальных наградах Грэмми, он принимал участие в записи "Same Song" с пластинки "This is an EP Release" и альбома "Sons Of The p." Еще через год он начинает свою карьеру актера, снявшись в фильме "Juice" ("Кайф", Эрнест Дикерсон, 1992). Его вторым фильмом стал "Poetic Justice" ("Поэзия правосудия", Фар Райт, 1993) с участием Джанет Джексон. Девяносто четвертый год - это год выхода нового альбома Тупака "Thug Life" и фильма "Above The Rim" ("Над кольцом", 1994). Но этот год ознаменован не только новыми релизами... В ноябре в Нью-Йорке открывается дело об изнасиловании Тупаком поклонницы в его номере отеля. Там же он получил пять огнестрельных ранений в результате ограбления (было украдено украшений на $40000) около одной из звукозаписывающих студий. Тупак убежден, что за стрельбой стоит Кристофер Воллес (aka Notorious B.I.G., Biggie Smalls...). Это событие многие считают началом вражды между рэпперами Западного и Восточного побережий в лице Тупака и "Death Row" с одной стороны и Бигги, Паффи (Sean "Puffy" Combs aka Puff Daddy) и "Bad Boy entertainment" с другой. А на следующий день он был признан виновным в вышеуказанном деле. В начале 1995 года выходит альбом "Me Against The World", который разошелся миллионными тиражами. А в феврале Тупака приговаривают к четырем с половиной годам тюрьмы.
Через несколько месяцев Шакур женится на Кэйше Моррис, с которой он вместе уже долгое время. В октябре (то есть после почти восьми месяцев заключения) его освобождают под залог. Март 1996 года. Музыкадьная премия ченых исполнителей "Soul Train". Бигги и Тупак Шакур встречаются лицом к лицу. Впервые после нападения на Тупака. Тупак, шутя, наставляет на Бигги оружие. В своей песне "Hitem up" Тупак намекает на то, что якобы занимался любовью в женой Бигги. "Тупак ненавидит меня, а я ненавижу его. Противостояние двух людей выросло до противостояния двух побережий. И эта враждебность будет увеличиваться с каждым днем", - говорит Смолз. Напряженияе между рэпперами увеличивается все больше... В 1996 году Тупак заканчивает запись своего двойного альбома "All Eyez on Me", дебютировавшего на первых местах во многих чартах и проданного в количестве около пяти миллионов копий. Песни "How Do You Want It" и, конечно же, "California Love" ставили рекорды популярности. Он снимается в триллере "Gang Related" в роли детектива. А уже свои следующие фильмы "Gridlock" ("В западне") и "Gang related" ("Связанный с бандой") ему так и не суждено было увидеть... Тупак всегда говорил, что он умрет, когда ему будет 25. К несчастью он был прав...

Стрельба 1996 года в Лос Анджелесе

4 сентября 1996г. Tupac приезжает на церемонию вручения музыкальных наград MTV в Нью-Йорке, с рацией в руках готовый к неприятностям, которые скоро его настигнут. Tupac стоял выше своих собратьев, успех его дебютного альбома на Death Row Records сделал его самым продаваемым репером Америки. На церемонии он только представлял номинантов и не был расстроен, что ничего не получил.

3 дня спустя Tupac с сопровождающими напали на члена Лос-Анджелеской группировки вскоре после драки Тайсона в Лас-Вегасе. Считается, что нападение было ответом на недавнее оскорбление одного из деятелей Death Row. Этот инцидент был записан видеокамерами службы безопасности отеля. В 20:55 весь кортеж "Death Row" покинул здание. На пути от дома Найта ,куда они заезжали переодеться, кортеж останавливается у отеля "Luxor", Шакур и еще один человек из его сопровождения зашли в здание. После этого кортеж, состоявший более чем из десяти машин!!!!!, двинулся в сторону клуба "662", который принадлежит Мэриону Найту, расположенному по адресу "1700 E. Flamingo road". Черный "BMW 750" Найта возглавлял кортеж, Шакур сидел на пассажирском месте рядом с водителем.

Статья из первого номера журнал РэпПресс:

"Приблизительно в 23:15, согласно полицейским данным и по свидетельству немногочисленных свидетелей, на пересечении с Ковэл лэйн (Koval lane) рядом с "BMW" остановился белый Кадиллак старой модели с четырьмя мужчинами внутри. Из Кадиллака вышли двое мужчин и открыли огонь по "BMW". Из 13 пуль крупного калибра четыре достаются Тупаку (по злой иронии судьбы он не надел бронежилет, который он обычно носил). Охрана открыла ответный огонь. Но Кадиллак тут же после стрельбы скрылся по Ковэл лэйн. Найт, которого всего лишь задело пулей, сделал U-образный разворот обратно к бульвару Лас-Вегас, а затем поворачивает на запад, прочь от ближайшей больницы. Видимо он был в шоке и не понимал, что делает и куда едет. Тем временем два офицера, находясь неподалеку, спешат на звук выстрелов, двое других следуют за машиной Найта. На пересечении бульвара Лас-Вегас и Хармон авеню обстрелянную машину удалось остановить. После обнаружения, что и Тупак и Найт нуждаются в медицинской помощи, их отправляют в Медицинский центр штата Невада."

Найт был выпущен из больницы в тот же день, после того, как ему была оказана медицинская помощь. Он отделался небольшим ранением головы. Шакур же с двумя ранениями в грудь был помещен в реанимационное отделение. В течение последующих двух дней ему сделали две операции, в процессе которых было остановлено внутреннее кровотечение и удалено одно из легких.

Тупак Шакур умер 13 сентября в 16:03, после шести дней нахождения в бессознательном состоянии. На следующий день его тело было кремировано по желанию родственнкиов.


ДЕНЬГИ делают ДЕНЬГИ!!! =)
 
dustmc[Und3rCrew] Дата: Вторник, 06.11.2007, 16:40 | Сообщение # 2
0сноVатеLь
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 31
Статус: Не Тут.
Его Биографии есть в разделе Статейки))

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
DustMC + Flash = DustMC
DustMC (Андрей - ушел из РЭП'a НАВСЕГДА!) =(
DustMC (John = Я) Я продолжу его путь!
=ЕЩЕ 3 БАТТЛ И ЕГО НЕ БУДЕТ В РЭПЕ=
............................................................................................
 
CRime Дата: Вторник, 06.11.2007, 17:10 | Сообщение # 3
aka NAYDE RIDDLE [НЭЙД РИДЛ]
Группа: Проверенные
Сообщений: 1736
Репутация: 36
Статус: Не Тут.
Хочешь, можешь удалить эту тему... я в принципе не против... :\

ДЕНЬГИ делают ДЕНЬГИ!!! =)
 
dustmc[Und3rCrew] Дата: Вторник, 06.11.2007, 18:15 | Сообщение # 4
0сноVатеLь
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 31
Статус: Не Тут.
Да нет зачем)) соцдовайте что хотите я так к сведению скозал)) :o

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
DustMC + Flash = DustMC
DustMC (Андрей - ушел из РЭП'a НАВСЕГДА!) =(
DustMC (John = Я) Я продолжу его путь!
=ЕЩЕ 3 БАТТЛ И ЕГО НЕ БУДЕТ В РЭПЕ=
............................................................................................
 
CRime Дата: Вторник, 06.11.2007, 18:39 | Сообщение # 5
aka NAYDE RIDDLE [НЭЙД РИДЛ]
Группа: Проверенные
Сообщений: 1736
Репутация: 36
Статус: Не Тут.
а-аа, ну ладно... :v

ДЕНЬГИ делают ДЕНЬГИ!!! =)
 
PRooFE Дата: Четверг, 08.11.2007, 16:02 | Сообщение # 6
VIP - Персона ! :)
Группа: Moder's
Сообщений: 128
Репутация: 8
Статус: Не Тут.
Crime, не лишай меня работы, мне Даст деньги за это платит!!!! <_<
 
dustmc[Und3rCrew] Дата: Четверг, 08.11.2007, 16:11 | Сообщение # 7
0сноVатеLь
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 31
Статус: Не Тут.
:) :) :) :) :)

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
DustMC + Flash = DustMC
DustMC (Андрей - ушел из РЭП'a НАВСЕГДА!) =(
DustMC (John = Я) Я продолжу его путь!
=ЕЩЕ 3 БАТТЛ И ЕГО НЕ БУДЕТ В РЭПЕ=
............................................................................................
 
Athz Дата: Четверг, 08.11.2007, 22:16 | Сообщение # 8
Броу
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 10
Статус: Не Тут.
2Pac ЖИВ!!!!!)))))))))

Athz... (Ас)
 
HEKman_MC[UnderCrew] Дата: Пятница, 23.11.2007, 09:01 | Сообщение # 9
Крутой ЭмСи
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 8
Статус: Не Тут.
блин..чё вы так с ним...ОН ТАКИМ БЫЛ..он и есть он ведь ещё жив.... %) %)
И ЭТО ПРАВДА... ОН ЖИВ ЕЩЁ....


 
Ice-D Дата: Пятница, 23.11.2007, 22:21 | Сообщение # 10
ЭмСи
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Не Тут.
HEKman_MC, Представь да он ещё жив
 
CRime Дата: Суббота, 24.11.2007, 10:07 | Сообщение # 11
aka NAYDE RIDDLE [НЭЙД РИДЛ]
Группа: Проверенные
Сообщений: 1736
Репутация: 36
Статус: Не Тут.
Да. Я еще вчера с ним общался насчет новой совместки))) %)

ДЕНЬГИ делают ДЕНЬГИ!!! =)
 
Дым Дата: Суббота, 23.02.2008, 14:06 | Сообщение # 12
Нигга
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 9
Статус: Не Тут.
Хахахахаха)))) Он мой кент... ))) А на счет что он жив... Вполне может быть... CRime,

 
Kr1voy Дата: Понедельник, 17.03.2008, 16:10 | Сообщение # 13
Mr.Kr1voy
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Не Тут.
Так он жив или нет? В принцепи каждый год у него выходит новый Альбом.
Говорят что Eminem его продюсер, и альбомы 2Pac -ка мутит Eminem. Насчет жив я сомневаюсь тогда с его треками выходилибы и клипы. И потом парация , они же звездам проходу не дают. :v
 
PRooFE Дата: Вторник, 08.04.2008, 13:06 | Сообщение # 14
VIP - Персона ! :)
Группа: Moder's
Сообщений: 128
Репутация: 8
Статус: Не Тут.
Kr1voy, Что за бредятина??? Физически он мёртв, но он Жив в наших сердцах!!! вот ТагГ!!!
 
SHIHMEST1RfromMVS(B12) Дата: Среда, 09.04.2008, 21:08 | Сообщение # 15
SHTOPAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Репутация: 29
Статус: Не Тут.
gang

mc Shih - Раунд 5: На брудершафт (Качать)

Страсть - это шторм, а любовь - климат, включающий в себя и шторм, и штиль. © Инна Гофф

Не упрекай себя, если не можешь дать что-то ближнему - упрекай, если можешь, но не даешь! © Николай Приятный

 
Echo Forum » Форум Эхо Алматы » Наш форум » 2Pac - жизнь рэппера... (он был таким...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Dust Mc & B-boy John © 2024
Сайт управляется системой uCoz